Бомбардиры Чемпионата Украины 2018/19

Жуниор Мораес

19 (1)

27 матчей

Виктор Цыганков

18 (7)

31 матч

Марьян Швед

14 (3)

24 матча

Бруно

9

28 матчей

Евгений Банада

9

30 матчей

Марлос

9 (1)

19 матчей

Сергей Вакуленко

9 (5)

23 матча

Максим Дегтярёв

8

29 матчей

Александр Зубков

8 (1)

22 матча

Александр Караваев

8 (2)

31 матч

Сергей Мякушко

8 (3)

34 матча

Матар Дийе

7

13 матчей

Беньямин Вербич

7

20 матчей

Артём Громов

7

24 матча

Кристиан Понде

7 (1)

23 матча

Андрей Борячук

7 (1)

26 матчей

Арни Вильхамссон

7 (2)

13 матчей

Виктор Коваленко

7 (2)

25 матчей

Игрок Команда Голы С пен. Матчи
Владислав Вакула Мариуполь 6   30
Артём Фаворов Десна 6 1 28
Денис Фаворов Десна 6 1 31
Вячеслав Шарпар Ворскла 6 3 27
Николай Шапаренко Динамо 5   22
Денис Безбородько Десна 5   23
Кирилл Ковалец Александрия 5   26
Александр Филиппов Десна 5   28
Руслан Фомин Мариуполь 5 1 19
Александр Пихалёнок Мариуполь 5 1 26
Сергей Гринь Арсенал-Киев 4   8
Дентиньо  Шахтер 4   12
Владислав Кулач Ворскла 4   14
Геннадий Пасич Олимпик 4   19
Назарий Русин Динамо 4   19
Майкон  Шахтер 4   21
Дмитрий Шастал Александрия 4   22
Евгений Пасич Олимпик 4   23
Дмитрий Хомченовский Заря 4   24
Тарас Степаненко Шахтер 4   26
Артём Ситало Александрия 4   29
Алексей Гуцуляк Карпаты 4 1 30
Василий Павлов Черноморец 3   14
Веллингтон Нем Шахтер 3   15
Владимир Танчик Черноморец 3   15
Лукас Тейлор Львов 3   16
Николай Матвиенко Шахтер 3   18
Александр Ковпак Десна / Арсенал-Киев 3   20
Сергей Болбат Шахтер 3   20
Дмитрий Хлёбас Десна 3   21
Валерий Федорчук Мариуполь 3   22
Виталий Буяльский Динамо 3   22
Денис Мирошниченко Карпаты 3   22
Сергей Старенький Десна 3   22
Андрей Цуриков Александрия 3   24
Тайсон  Шахтер 3   25
Силас  Заря 3   26
Павел Ребенок Ворскла 3   30
Франциско Ди Франко Карпаты 3   30
Владимир Адамюк Львов 3   32
Виталий Балашов Олимпик 3 1 22
Павел Ориховский Арсенал-Киев 3 1 24
Денис Васин Ворскла 3 2 8
Алексей Гай Олимпик 3 2 21
Андрей Запорожан Александрия 3 3 24
Артур Авагимян Арсенал-Киев 2   8
Тете  Шахтер 2   8
Артём Гордиенко Заря 2   10
Рафаэль Ратао Заря 2   11
Валерий Лучкевич Александрия 2   13
Денис Гармаш Динамо 2   13
Педро  Львов 2   13
Никита Татарков Черноморец 2   14
Мартин Онгла Карпаты 2   15
Игорь Харатин Заря 2   16
Фернандо  Шахтер 2   18
Михаил Сергийчук Ворскла / Десна 2   21
Владимир Коваль Черноморец 2   23
Андрей Гитченко Десна 2   24
Николай Мусолитин Черноморец 2   24
Николас Карека Ворскла 2   24
Давид Хочолава Шахтер 2   25
Егор Картушов Десна 2   26
Никита Бурда Динамо 2   26
Юрий Коломоец Ворскла 2   26
Алан Патрик Шахтер 2   27
Томаш Кенджора Динамо 2   27
Глеб Грачев Черноморец 2   28
Артём Чорний Черноморец 2   30
Дмитрий Рыжук Черноморец 2   30
Василий Грицук Александрия 2 1 7
Артём Беседин Динамо 2 1 12
Сергей Воронин Львов 2 1 15
Сергей Политыло Олимпик 2 1 21
Вячеслав Чурко Мариуполь 2 1 23
Руслан Бабенко Черноморец 2 1 29
Денис Кожанов Волынь 1   2
Франсиско Соль Динамо 1   2
Дмитрий Билоног Олимпик 1   4
Сергей Майборода Заря 1   4
Наджиб Якубу Ворскла 1   5
Никита Каменюка Заря 1   5
Андрей Нестеров Карпаты 1   6
Карлос Де Пена Динамо 1   8
Тодор Петрович Ворскла 1   8
Антон Шиндер Олимпик 1   9
Мисси Мезу Арсенал-Киев 1   9
Миккель Дуэлунн Динамо 1   9
Максим Белый Мариуполь / Заря 1   10
Оларенваджу Кайоде Шахтер 1   10
Виталий Гошкодеря Черноморец 1   11
Ярослав Ракицкий Шахтер 1   11
Алваро Тавареш Львов 1   12
Владислав Бабогло Александрия 1   12
Владислав Калитвинцев Динамо / Арсенал-Киев 1   12
Вячеслав Танковский Арсенал-Киев 1   12
Дмитрий Семенив Черноморец 1   12
Евгений Смирнов Черноморец 1   12
Николай Морозюк Динамо 1   12
Роман Вантух Олимпик 1   12
Алексей Майданевич Арсенал-Киев 1   13
Андрей Богданов Десна 1   13
Максим Лунёв Заря 1   13
Сергей Семенюк Арсенал-Киев 1   13
Филипп Будковский Заря 1   13
Алексей Довгий Александрия 1   14
Алексей Савченко Черноморец 1   14
Антон Кравченко Олимпик 1   14
Роман Дебелко Карпаты 1   14
Александр Чижов Ворскла 1   15
Кристиан Эрбес Карпаты 1   15
Орельен Нгейтала Арсенал-Киев 1   15
Ардин Даллку Ворскла 1   17
Сидклей  Динамо 1   17
Артур Западня Львов / Волынь 1   18
Владислав Кочергин Заря 1   18
Валерий Бондаренко Александрия / Шахтер 1   19
Александр Тымчик Заря 1   21
Артём Габелок Ворскла 1   21
Виталий Кольцов Олимпик 1   21
Артём Полярус Александрия 1   22
Богдан Леднев Заря 1   22
Владислав Кабаев Заря 1   22
Владислав Приймак Львов 1   23
Дмитрий Клёц Карпаты 1   23
Сергей Сидорчук Динамо 1   23
Виталий Пономарь Александрия 1   24
Ади Мегремич Карпаты 1   25
Вадим Парамонов Львов 1   25
Владимир Чеснаков Ворскла 1   25
Максим Тейшейра Олимпик 1   25
Антон Шендрик Александрия 1   26
Виталий Вернидуб Заря 1   26
Дмитрий Гришко Олимпик 1   27
Карим Йода Карпаты 1 1 10
Дмитрий Гречишкин Александрия 1 1 19

 


Чемпионат Украины по футболу 2019/20

ПЕРВЫЙ ЭТАП

ВТОРОЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1  Шахтёр Донецк 23 19 2 2 59-15 59 Заря 1:0 Шахтёр
2  Заря Луганск 24 14 4 6 40-19 46 Заря 1:0 ШахтёрАлександрия 1:0 Заря
3  Десна Чернигов 24 14 4 6 39-16 46 Динамо 1:1 ДеснаКолос 0:2 Десна
4  Динамо Киев 23 14 4 5 45-18 46 Динамо 1:1 Десна
5  ПФК Александрия 24 13 4 7 35-25 43 Александрия 4:2 КолосАлександрия 1:0 Заря
6  Колос Ковалёвка 24 8 2 14 27-45 26 Александрия 4:2 КолосКолос 0:2 Десна
Команда И В Н П М О Форма
7  СК Днепр-1 24 9 4 11 31-35 31 Днепр-1 2:0 МариупольДнепр-1 3:1 Олимпик
8  ФК Мариуполь 23 6 7 10 21-37 25 Днепр-1 2:0 Мариуполь
9  ФК Львов 23 5 6 12 17-36 21 Львов 1:1 Карпаты
10  Ворскла Полтава 23 6 3 14 16-39 21 Олимпик 1:1 Ворскла
11  Олимпик Донецк 24 5 4 15 19-41 19 Олимпик 1:1 ВорсклаДнепр-1 3:1 Олимпик
12  Карпаты Львов 23 2 8 13 18-41 14 Львов 1:1 Карпаты

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

24-й тур
21.03.2020 Колос 0:2 Десна отчёт видео пресс.
21.03.2020 Александрия 1:0 Заря отчёт видео пресс.
21.03.2020 Днепр-1 3:1 Олимпик отчёт видео пресс.
22.03.2020 Карпаты 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
22.03.2020 Ворскла 14:00 Львов отчёт видео пресс.
22.03.2020 Шахтёр 17:00 Динамо отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

25-й тур
06.06.2020 Львов 14:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
06.06.2020 Заря 17:00 Колос отчёт видео пресс.
06.06.2020 Шахтёр 17:00 Десна отчёт видео пресс.
07.06.2020 Олимпик 14:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
07.06.2020 Динамо 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
07.06.2020 Ворскла 19:30 Карпаты отчёт видео пресс.