Чемпионат Украины среди любителей 2019/20

 

# Команда И В Н П М РМ О
1 ОДЭК (Оржев, Ровенская область) 18 15 2 1 45:15 +30 47
2 Эпицентр (Дунаевцы, Хмельницкая область) 18 12 3 3 36:20 +16 39
3 Агрон (Тернопольская область) 18 8 7 3 19:22 -3 31
4 Карпаты-Энергетик (Галич, Ивано-Фр. область) 18 6 4 8 15:31 -16 22
5 Свитанок-Агросвит (Шляховая, Винницкая область) 18 6 1 11 18:12 +6 19
6 Луцксантехмонтаж №536 (Луцк) 18 5 4 9 22:36 -14 19
7 Вотранс (Луцк) 18 5 4 9 12:20 -8 19
8 Нива (Теребовля, Тернопольская область) 18 4 4 10 14:16 -2 16
9 Покутье (Коломыя, Ивано-Франковская область) 18 4 1 13 14:17 -3 13
10 Ковель-Волынь (Волынская область) 18 3 4 11 8:14 -6 13

* - Малинск прекратил участие в чемпионате Украины. Результат матча с его участием аннулирован

Шахматка:

# команда ОДЭ Агр Эпц Свт Нив Пок Ков Кар Луц Вот
1 ОДЭК     3:0 4:1 1:0 4:0 4:0 5:1  
2 Агрон 0:0   2:1   1:0 1:1 1:1 4:2 2:0
3 Эпицентр 2:3 1:2 3:2 1:1 3:1   5:1   2:1
4 Свитанок-Агросвит 0:2 0:0     2:0   3:0   2:0
5 Нива 2:2 0:0 2:2 0:1 3:1       1:0
6 Покутье     4:2   2:1 3:0 1:3 1:1  
7 Ковель-Волынь   0:0 1:2 0:3 2:0     3:1  
8 Карпаты-Энергетик 1:4   0:1   0:1   0:0 3:1  
9 Луцксантехмонтаж     1:4 2:4 1:2   0:0   1:1
10 Вотранс 1:2 2:3       0:1 0:1 2:2 1:1

                                                                                                                                                              

# Команда И В Н П М РМ О
1 Виктория (Николаевка, Сумская область) 22 18 3 1 59:12 +47 57
2 ЛНЗ-Лебедин (Лебедин, Черкасская область) 22 17 4 1 54:13 +41 55
3 Чернигов-Авангард 22 14 3 5 32:17 +15 45
4 Тростянец-2 (Сумская область) 22 11 4 7 30:30 = 37
5 Чернигов-ЮСБ 22 9 7 6 30:23 +7 34
6 Рубикон-Вишневое (Киев) 22 8 7 7 25:36 -11 31
7 Атлет (Киев) 22 8 3 11 32:45 -13 27
8 Белая Церковь (Киевская область) 22 5 6 11 18:32 -14 21
9 Днепр (Черкассы) 22 6 3 13 22:48 -26 21
10 Первомайск (Николаевская область) 22 5 2 15 26:31 -5 17
11 Агродом (Бахмач, Черниговская область) 22 4 4 14 9:13 -4 16
12 Олимпик (Кропивницкий) 22 2 0 20 19:56 -37 6

* - Авангард (Корюковка, Черниговская область) и ФК Чернигов объединились после первого круга в ФК Чернигов-Авангард и Чернигов-ЮСБ.

Шахматка:

# команда Вик Леб Ава Трс Атл Руб Чер Пер Агр Б.Ц. Олм Днп
1 Виктория 1:2 1:1 4:2   4:0   3:1   4:0 7:0  
2 ЛНЗ-Лебедин   1:2   2:1 2:2 1:1     4:0 7:0 6:0
3 Авангард     0:1 0:2   3:1   2:0 1:1 5:0 2:0
4 Тростянец-2 0:2 0:2 0:1   2:4   0:2 1:0 2:1    
5 Атлет 2:4 2:7 1:2 1:2   4:1   3:0     4:1
6 Рубикон-Вишнёвое   0:2 0:1   2:2   1:1 2:1 1:0   3:0
7 Чернигов 0:1 0:2   2:2   3:1 7:0 0:1     3:1
8 Первомайск   1:4 1:2   0:1   0:1   2:0 5:6 2:0
9 Агродом 0:0 0:0   0:2 2:0 0:0   1:1   2:0  
10 Белая Церковь 0:1   1:2   1:1   3:3   1:0 1:3 4:0
11 Олимпик 0:8     1:3 2:3 2:3 1:2 3:5   0:3  
12 Днепр 0:3     1:4   1:1 0:0 2:5 1:2   2:1

 

                         

# Команда И В Н П М РМ О
1 Таврия (Новотроицкое, Херсонская область) 18 14 0 4 29:13 +16 42
2 Волчанск (Харьковская область) 18 13 3 2 38:11 +27 42
3 Мотор (Запорожье) 18 13 1 4 27:9 +18 40
4 Яруд (Мариуполь, Донецкая область) 18 12 3 3 37:14 +23 39
5 Каховка (Херсонская область) 18 10 3 5 32:24 +8 33
6 Зирка (Кропивницкий) 18 9 3 6 30:19 +11 30
7 Перемога (Днепр) 18 3 2 13 9:42 -33 11
8 Легионер (Днепр) 18 2 1 15 15:31 -16 7
9 Днепр-1-Борисфен 18 1 1 16 3:24 -21 4
10 Кремень-Юниор (Кременчуг, Полтавская область) 18 1 1 16 9:42 -33 4

Шахматка:

# команда Вол Мот Ярд Зир Тав Ках Лег Пер ДнБ КрЮ
1 Волчанск   1:0 4:1     4:1 +:-   4:1
2 Мотор 0:1 2:1 +:- 0:1   3:0 4:1    
3 Яруд     2:1   4:2   7:0 3:0 8:1
4 Зирка       1:0 3:1 6:0   1:0 8:1
5 Таврия 2:1 0:2 0:1       3:0 5:0  
6 Каховка 0:0 1:2 2:2   2:1 3:1      
7 Легионер 3:5   0:3   1:3     1:1  
8 Перемога       0:0   1:5 2:3 1:0 0:2
9 Днепр-1-Борисфен 0:4 -:+   0:4   0:1     2:1
10 Кремень-Юниор   0:4     0:4 0:5 1:5 2:2  

Четвертьфиналы

ОДЭК (Оржев, Ровенская область) - Чернигов-Авангард 6:0

Виктория (Николаевка, Сумская область) - Мотор (Запорожье) 2:0

Таврия (Новотроицкое, Херсонская область) - ЛНЗ-Лебедин (Лебедин, Черкасская область) 0:1

Волчанск (Харьковская область) - Эпицентр (Дунаевцы, Хмельницкая область) 1:4

Полуфиналы

Виктория (Николаевка, Сумская область) - ОДЭК (Оржев, Ровенская область) 2:1

Эпицентр (Дунаевцы, Хмельницкая область) - ЛНЗ-Лебедин (Лебедин, Черкасская область) 4:1

ФИНАЛ

Эпицентр (Дунаевцы, Хмельницкая область) - Виктория (Николаевка, Сумская область) 4:4 (1:3 после серии пенальти)
Голы: Клаудини, 4, 31, Раца, 90+2, Безъязычный, 105 - Кузьмин, 26, 66, Михайлюк, 89, Ивашко, 110
Эпицентр: Броварский (Чернобай, 106), В. Кузив (Морозов, 71), В. Бадло (Стрильчук, 77), Жмуйда, Ничипоренко, Раца, Кривобедрый, Кицак, Р.Кузив, Черченко (Ивашко, 71), Клаудини
Виктория: Зарубин, Михайлюк, Чередниченко, Яценко, Шевченко (Цапий, 46), Касьянов, Гранкин, Аржанов, Кузьмин (Нелин, 82), Борисенко (Черников, 65), Акимов (Безъязычный, 59)
Предупреждения: Черченко, Аржанов, Жмуйда, Стрильчук, Михайлюк, Клаудини, Ничипоренко
Удаление: Аржанов, 90+4 (вторая ЖК)
Серия пенальти: 0:0 - Стрильчук (вратарь), 0:1 - Цапий, 0:1 - Раца (вратарь), 0:2 - Гранкин, 1:2 - Клаудини, 1:2 - Михайлюк (вратарь), 1:2 - Р.Кузив (выше), 1:3 - Чередниченко

Опубликовано 06/08/2019 08:37