Чемпионат Украины среди любителей 2019/20

Положение на 03.11.2019

# Команда И В Н П М РМ О
1 ОДЭК (Оржив, Ровенская область) 12 10 2 0 33-9 +24 32
2 Агрон (Тернопольская область) 12 6 6 0 16-8 +8 24
3 Эпицентр (Дунаевцы, Хмельницкая область) 12 7 2 3 28-19 +9 23
4 Свитанок-Агросвит (Шляховая, Винницкая область) 11 6 1 4 18-12 +6 19
5 Нива (Теребовля, Тернопольская область) 12 4 4 4 14-16 -2 16
6 Покутье (Коломыя, Ивано-Франковская область) 11 4 1 6 14-17 -3 13
7 Ковель-Волынь (Волынская область) 11 3 4 4 8-14 -6 13
8 Карпаты-Энергетик (Галич, Ивано-Фр. область) 11 2 3 6 11-23 -12 9
9 Луцксантехмонтаж №536 (Луцк) 11 0 4 7 13-27 -14 4
10 Вотранс (Луцк) 11 0 3 8 8-18 -10 3

* - Малинск прекратил участие в чемпионате Украины. Результат матча с его участием аннулирован

Шахматка:

# команда ОДЭ Агр Эпц Свт Нив Пок Ков Кар Луц Вот
1 ОДЭК     3:0 4:1 1:0 4:0 4:0 5:1  
2 Агрон 0:0   2:1   1:0 1:1 1:1 4:2 2:0
3 Эпицентр 2:3 1:2 3:2 1:1 3:1   5:1   2:1
4 Свитанок-Агросвит 0:2 0:0     2:0   3:0   2:0
5 Нива 2:2 0:0 2:2 0:1 3:1       1:0
6 Покутье     4:2   2:1 3:0 1:3 1:1  
7 Ковель-Волынь   0:0 1:2 0:3 2:0     3:1  
8 Карпаты-Энергетик 1:4   0:1   0:1   0:0 3:1  
9 Луцксантехмонтаж     1:4 2:4 1:2   0:0   1:1
10 Вотранс 1:2 2:3       0:1 0:1 2:2 1:1

# Команда И В Н П М РМ О
1 Виктория (Николаевка, Сумская область) 14 11 2 1 43-8 +35 35
2 ЛНЗ-Лебедин (Лебедин, Черкасская область) 14 10 3 1 42-10 +32 33
3 Авангард (Корюковка, Черниговская область) 14 10 2 2 24-10 +14 32
4 Тростянец-2 (Сумская область) 14 7 1 6 21-21 = 22
5 Атлет (Киев) 14 6 2 6 27-26 +1 20
6 Рубикон-Вишневое (Киев) 14 5 5 4 20-21 -1 20
7 Чернигов 14 5 4 5 24-20 +4 19
8 Первомайск (Николаевская область) 14 5 2 7 26-31 -5 17
9 Агродом (Бахмач, Черниговская область) 14 4 4 6 9-13 -4 16
10 Белая Церковь (Киевская область) 14 3 3 8 16-24 -8 12
11 Олимпик (Кропивницкий) 14 2 0 12 19-56 -37 6
12 Днепр (Черкассы) 14 1 2 11 9-40 -31 5

Шахматка:

# команда Вик Леб Ава Трс Атл Руб Чер Пер Агр Б.Ц. Олм Днп
1 Виктория 1:2 1:1 4:2   4:0   3:1   4:0 7:0  
2 ЛНЗ-Лебедин   1:2   2:1 2:2 1:1     4:0 7:0 6:0
3 Авангард     0:1 0:2   3:1   2:0 1:1 5:0 2:0
4 Тростянец-2 0:2 0:2 0:1   2:4   0:2 1:0 2:1    
5 Атлет 2:4 2:7 1:2 1:2   4:1   3:0     4:1
6 Рубикон-Вишнёвое   0:2 0:1   2:2   1:1 2:1 1:0   3:0
7 Чернигов 0:1 0:2   2:2   3:1 7:0 0:1     3:1
8 Первомайск   1:4 1:2   0:1   0:1   2:0 5:6 2:0
9 Агродом 0:0 0:0   0:2 2:0 0:0   1:1   2:0  
10 Белая Церковь 0:1   1:2   1:1   3:3   1:0 1:3 4:0
11 Олимпик 0:8     1:3 2:3 2:3 1:2 3:5   0:3  
12 Днепр 0:3     1:4   1:1 0:0 2:5 1:2   2:1

 

# Команда И В Н П М РМ О
1 Волчанск (Харьковская область) 10 8 1 1 27-8 +19 25
2 Мотор (Запорожье) 10 8 0 2 23-5 +18 24
3 Яруд (Мариуполь, Донецкая область) 10 7 1 2 31-9 +22 22
4 Зирка (Кропивницкий) 10 6 1 3 25-11 +14 19
5 Таврия (Новотроицкое, Херсонская область) 10 6 0 4 19-8 +11 18
6 Каховка (Херсонская область) 10 5 2 3 22-14 +8 17
7 Легионер (Днепр) 10 2 1 7 15-31 -16 7
8 Перемога (Днепр) 10 1 2 7 7-29 -22 5
9 Днепр-1-Борисфен 10 1 1 8 3-24 -21 4
10 Кремень-Юниор (Кременчуг, Полтавская область) 10 1 1 8 9-42 -33 4

Шахматка:

# команда Вол Мот Ярд Зир Тав Ках Лег Пер ДнБ КрЮ
1 Волчанск   1:0 4:1     4:1 +:-   4:1
2 Мотор 0:1 2:1 +:- 0:1   3:0 4:1    
3 Яруд     2:1   4:2   7:0 3:0 8:1
4 Зирка       1:0 3:1 6:0   1:0 8:1
5 Таврия 2:1 0:2 0:1       3:0 5:0  
6 Каховка 0:0 1:2 2:2   2:1 3:1      
7 Легионер 3:5   0:3   1:3     1:1  
8 Перемога       0:0   1:5 2:3 1:0 0:2
9 Днепр-1-Борисфен 0:4 -:+   0:4   0:1     2:1
10 Кремень-Юниор   0:4     0:4 0:5 1:5 2:2  

 

Опубликовано 06/08/2019 08:37