Cборная Украины U-17 проиграла Ирландии в матче за первое место в группе

Cборная Украины U-17

Cборная Украины U-17 в последнем поединке первого этапа отборочного турнира на Евро-2018 уступила сверстникам из Ирландии.

Обе команды уже до этого матча обеспечили себе участие в элит-раунде, но в этом матче решалась судьба первого места в группе.

Сборная Ирландии оказалась сильнее "сине-желтых", отправив в ворота Анатолия Трубина три мяча. Наша команда сумела поразить ворота соперника лишь один раз.

Украина U-17 - Ирландия U-17 1:3
Голы: Викентий Волошин, 14 - Адам Айда, 42, 80+2, Кевин О'Райли, 54
Украина U-17: Анатолий Трубин, Алан Аусси, Сергей Снисар, Викентий Волошин, Михаил Мудрик, Артём Шулянский (Станислав Библик, 57), Роман Бодня, Данил Хондак, Денис Подручный (Иван Желизко, 51), Николай Ярош, Иван Дероган (Данил Сикан, 64)
Ирландия U-17: Киан Кларк, Макс Мерфи, Кемерон Ледуидж, Ошин Макэнти, Нэйтан Коллинз, Джейсон Найт, Барри Коффи (Трой Перрот, 41), Адам Айда, Тайрейк Райт (Каллум Томпсон, 71), Шон Бреннан, Кевин О'Райли
Предупреждения: Денис Подручный, Роман Бодня, Николай Ярош - Нэйтан Коллинз, Кевин О'Райли

# Команды И В H П М +/- О
1 IRE Ирландия 3 3 0 0 12-1 +11 9
2 Украина Украина 3 2 0 1 10-4 +6 6
3 Азербайджан 3 1 0 2 2-12 -10 3
4 Болгария Болгария 3 0 0 3 1-8 -7 0

В следующий этап квалифицируются две сильнейшие сборные квартета и четыре обладателя третьего места, показавших лучшие результаты в матчах с двумя лидерами своей группы.

Опубликовано 16/10/2017 22:12

Формат турнира ►

Группа A | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Англия Англия 2 2 0 0 10 1 +9 6
2 Болгария Болгария 2 0 2 0 2 2 = 2
3 Косово 1 0 1 0 1 1 = 1
4 Черногория 2 0 1 1 2 6 -4 1
5 Чехия Чехия 1 0 0 1 0 5 -5 0

Группа B | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Украина Украина 2 1 1 0 2 1 +1 4
2 Люксембург 2 1 0 1 3 3 = 3
3 Португалия Португалия 2 0 2 0 1 1 = 2
4 Сербия Сербия 1 0 1 0 1 1 = 1
5 Литва Литва 1 0 0 1 1 2 -1 0

Группа C | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Северная Ирландия 2 2 0 0 4 1 +3 6
2 Германия Германия 1 1 0 0 3 2 +1 3
3 Нидерланды Нидерланды 2 1 0 1 6 3 +3 3
4 Эстония Эстония 1 0 0 1 0 2 -2 0
5 Беларусь Беларусь 2 0 0 2 1 6 -5 0

Группа D | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Ирландия Ирландия 2 2 0 0 2 0 +2 6
2 Швейцария 2 1 1 0 5 3 +2 4
3 Дания Дания 1 0 1 0 3 3 = 1
4 Гибралтар 1 0 0 1 0 1 -1 0
5 Грузия Грузия 2 0 0 2 0 3 -3 0

Группа E | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Словакия Словакия 2 1 0 1 2 1 +1 3
2 Уэльс Уэльс 1 1 0 0 1 0 +1 3
3 Венгрия 2 1 0 1 2 3 -1 3
4 Хорватия Хорватия 2 1 0 1 3 3 = 3
5 Азербайджан 1 0 0 1 1 2 -1 0

Группа F | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Испания Испания 2 2 0 0 4 1 +3 6
2 Швеция Швеция 2 1 1 0 5 4 +1 4
3 Румыния Румыния 2 1 0 1 5 3 +2 3
4 Мальта Мальта 2 1 0 1 2 3 -1 3
5 Норвегия Норвегия 2 0 1 1 4 5 -1 1
6 Фарерские острова 2 0 0 2 2 6 -4 0

Группа G | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Польша Польша 2 2 0 0 3 0 +3 6
2 Израиль Израиль 2 1 1 0 5 3 +2 4
3 Северная Македония 2 1 1 0 4 2 +2 4
4 Словения Словения 2 0 2 0 2 2 = 2
5 Австрия Австрия 2 0 0 2 2 5 -3 0
6 Латвия Латвия 2 0 0 2 1 5 -4 0

Группа H | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Франция Франция 2 2 0 0 8 1 +7 6
2 Турция Турция 2 2 0 0 6 0 +6 6
3 Албания Албания 2 1 0 1 3 2 +1 3
4 Исландия Исландия 2 1 0 1 2 4 -2 3
5 Андорра Андорра 2 0 0 2 0 5 -5 0
6 Молдова Молдова 2 0 0 2 1 8 -7 0

Группа I | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Бельгия Бельгия 2 2 0 0 5 1 4 6
2 Кипр Кипр 2 1 0 1 5 2 3 3
3 РФ РФ 2 1 0 1 5 3 2 3
4 Казахстан 2 1 0 1 3 4 -1 3
5 Шотландия Шотландия 2 1 0 1 2 3 -1 3
6 Сан-Марино 2 0 0 2 0 7 -7 0

Группа J | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Италия Италия 2 2 0 0 8 0 +8 6
2 Греция Греция 2 1 1 0 4 2 +2 4
3 БиГ Босния и Герцеговина 2 1 1 0 4 3 +1 4
4 Финляндия Финляндия 2 1 0 1 2 2 = 3
5 Армения Армения 2 0 0 2 1 4 -3 0
6 Лихтенштейн 2 0 0 2 0 8 -8 0

Команды, которые не пройдут квалификационный групповой этап, смогут по-прежнему претендовать на финальный турнир через плей-офф. Каждой лиге в Лиге наций УЕФА будет выделено одно из четырёх оставшихся мест Евро-2020. Четыре команды из каждой лиги, которые ещё не получили квалификацию для финала чемпионата Европы, будут соревноваться в плей-офф своей лиги, которые будут сыграны в марте 2020 года. Места для плей-офф будут сначала распределены на каждого победителя группы, а если команда уже прошла квалификацию в финал чемпионата Европы, то её место достаётся следующей лучшей команде дивизиона. Если же и в этом случае четверка команд будет недоукомплектована, свободные места получат лучшие команды из лиги (лиг) ниже классом, из тех, что не прошли квалификацию чемпионата Европы и не попали (по правилам выше) в плей-офф собственной лиги.

Участие в плей-офф гарантировали: Англия, Косово, Португалия, Украина, Сербия, Нидерланды, Белоруссия, Швейцария, Дания, Грузия, Швеция, Норвегия, Северная Македония, Шотландия, Босния и Герцеговина и Финляндия

  Итог   1-й матч 2-й матч