Лига Европы 2018/19. Квалификация. Первый раунд

Лига Европы УЕФА

Завершились все ответные матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы в сезоне 2018/19.

47 победителей на этом этапе продолжат борьбу в следующем раунде квалификации, а неудачники покинут еврокубки в текущем сезоне.

Напомним, во втором квалификационном раунде в борьбу за выход в основную сетку турнира вступит представитель Украины - Мариуполь, которому предстоит двухматчевое противостояние с шведским Юргорденом.

все серии сериала Оранжевый хит сезона

Предлагаем вашему вниманию результаты всех поединков 1-го раунда.

10.07.2018

Самтредия (Грузия) - Тобол (Казахстан) 0:1
Гол: Максим Федин, 90+4
Самтредия: Украина Сергей Погорелый, Георгий Гурули, Олег Мамасахлиси, Васико Бачиашвили, Роман Чачуа (Шота Кердзевадзе, 86), Иван Фатич, Джемал Гогиашвили, Авто Энделадзе (Георги Ахаладзе, 76), Интерс Ги, Тамаз Макацария, Георгий Панцулая (Лаша Кучухидзе, 72)
Тобол: Украина Дмитрий Непогодов, Дмитрий Мирошниченко, Виктор Дмитренко, Фернадер Кассаи, Артурас Жулпа, Джаба Канкава, Ника Квеквескири, Азат Нургалиев, Максим Федин, Танат Нусербаев (Самат Жарынбетов, 87), Бауржан Турисбек (Жасулан Молдакараев, 79)
Предупреждения: Ника Квеквескири, Фернадер Кассаи

11.07.2018

Бананц (Армения) - Сараево (Босния и Герцеговина) 1:2
Голы: Ваагн Айвазян, 34 - Мерсудин Ахметович, 16, Эмир Халилович, 21
Предупреждения: Квази Сибо, Фагнер Сантос - Нихад Муйякич

Работнички (Македония) - Гонвед (Венгрия) 2:1
Голы: Петар Петковски, 34, Никольче Шаркоски, 60 - Герге Надь, 45+1
Предупреждения: Себастьян Эррера, Остоя Степанович - Бенце Батик

Вадуц (Лихтенштейн) - Левски (Болгария) 1:0
Гол: Мохамед Кулибали, 14
Предупреждения: Нильс фон Нидерхойзерн, Макс Гопель - Антони Бельмонт, Аймен Белаид, Давид Яблонски, Иван Горанов

Клаксвик (Фарерские острова) - Жальгирис (Литва) 1:2
Голы: Йоаннес Бьярталид, 60 (с пенальти) - Ливиу Антал, 40, Мамаду Мбодж, 90+3
Предупреждение: нет - Ливиу Антал

Фола (Люксембург) - Приштина (Косово) 0:0
Предупреждения: Мехди Кирш - Арменд Тхачи, Ахмед Янузи

Гленавон (Северная Ирландия) - Мольде (Норвегия) 2:1
Голы: Рис Маршалл, 37, Джошуа Дэниелс, 59 - Эйрик Хестад, 36
Предупреждения: Ниалл Грейс, Эндрю Дойл - Лунан Габриэльсен, Даниэл Чима

12.07.2018

Пюник (Армения) - Вардар (Македония) 1:0
Гол: Мохамед Конате, 28
Пюник: Евгений Кобозев, Сероб Григорян, Вячеслав Дмитриев, Максим Жестоков, Петрос Аветисян, Украина Максим Трусевич, Алик Аракелян (Роберт Минасян, 65), Денис Войнов (Роберт Акопян, 58), Ваагн Айрапетян, Дидье Кадио, Мохамед Конате (Руслан Корян, 75)
Вардар: Филип Гачевски, Кристиан Тосевски, Горан Попов, Коста Манев, Тигран Барсегян (Максим Максимов, 75), Украина Евгений Новак, Кларенс Битанг, Дарко Мицевски, Бесар Исени (Али Адем, 67), Матей Цветаноски, Виллиан Соуза (Якуп Бериша, 46)
Предупреждения: Сероб Григорян, Петрос Аветисян, Роберт Акопян - Кларенс Битанг, Тигран Барсегян

Вентспилс (Латвия) - Люфтетари (Албания) 5:0
Голы: Аделеке Акиньеми 8 (с пенальти), 12, 24, 43, Айегун Тосин 37 (с пенальти)
Вентспилс: Максим Уваренко, Виталий Ягодинскис, Ритварс Ругинс (Раэнс Талбергс, 89), Василий Павлов (Никита Колесов, 63), Абдкллахи Алфа, Айегун Тосин, Аделеке Акиньеми, Меджит Незири, Украина Гиули Манджгаладзе, Абдул-Гафар Мамах, Элио Батиста
Люфтетари: Хрвое Буковски, Ольтион Рапа, Альбано Алекси, Джексон, Владан Милосавлев (Мальдин Юмерай, 63), Василь Шкуртай, Неманья Яничич, Эрьон Вучай, Бехар Рамадани (Дональд Рапо, 82), Лейди Личай, Дейви Брегу
Предупреждения: Виталий Ягодинскис - Владан Милосавлев, Неманья Яничич

Чихура (Грузия) - Бейтар (Израиль) 0:0
Предупреждения: Лаша Чикваидзе, Реваз Читеишвили - Давид Келтьенс, Майкл Сироштейн

Партизани (Албания) - Марибор (Словения) 0:1
Гол: Грегор Байде, 50
Предупреждения: Лоренц Траши - Амир Дервишевич

Рудар (Веленье, Словения) - Тре Фиори (Сан-Марино) 7:0
Голы: Милан Тучич, 33, 59, Доминик Радич, 48, 78, Джэр Парфитт-Уильямс, 49, Никола Делла Валле, 75 (автогол), Анте Соломун, 83
Предупреждения: Анте Соломун - Давид Пасолини, Маттиа Костантини

Бальцан (Мальта) - Кешля (Азербайджан) 4:1
Голы: Альфред Эффйонг, 12, Лекау, 21, Боян Калевич, 34, Каду, 55 - Сесар Меса, 29 (с пенальти)
Предупреждения: Милош Лепович, Каду - Фуад Байрамов, Эбрима Сона

Габала (Азербайджан) - Прогресс (Нидеркорн, Люксембург) 0:2
Голы: Майрон Де Алмейда, 52, Оливье Тилл, 61 (с пенальти)
Габала: Украина Дмитрий Безотосный, Воислав Станкович (Атакора Лалавеле, 72), Ильгар Гурбанов, Бахлул Мустафазаде, Урфан Аббасов, Элвин Джамалов (Тамкин Хализаде, 56), Асиф Мамедов (Роман Гусейнов, 76), Сабьен Лилай, Сегун Аденийи, Рауф Алиев, Стивен Жозеф-Монроуз
Прогресс: Себастьян Флаусс, Марио Мутш, Тим Холл, Марвин Да Грака, Джордан Гоброн, Адриен Ферино, Эммануэль Франсуаз, Янник Бастос (Янн Маркес, 84), Оливье Тилл (Бен Фогель, 80), Себастьян Тиль, Майрон Де Алмейда (Дженид Рамдедович, 89)
Предупреждения: Стивен Жозеф-Монроуз, Тамкин Хализаде - Себастьян Тиль, Себастьян Флаусс

Ильвес (Финляндия) - Славия (София, Болгария) 0:1
Гол: Момчил Цветанов, 80
Предупреждения: Мариус Ноубисси - Георги Петков, Эмил Мартинов, Янис Карабельов

КуПС (Финляндия) - Копенгаген (Дания) 0:1
Гол: Роберт Сков, 75

Тракай (Литва) - Иртыш (Казахстан) 0:0
Предупреждения: нет - Адриан Аврэмия, Илья Калинин

Нарва (Эстония) - Железничар (Босния и Гецеговина) 0:2
Голы: Артур Котенко, 15 (автогол), Анел Шабанаджович, 74
Предупреждение (Железничар): Павич

Левадия (Эстония) - Дандолк (Ирландия) 0:1
Гол: Дилан Коннолли, 53
Левадия: Сергей Лепметс, Дмитрий Круглов, Маркус Юргенсон, Игорь Дударев, Максим Подхолюзин, Украина Юрий Ткачук, Расмус Пеэтсон (Муамер Сврака, 67), Евгений Харин (Марк Рооснупп, 75), Айме Гандо Павел Марин, 56), Украина Роман Дебелко, Никита Андреев
Дандолк: Гари Роджерс, Шон Гэннон, Брайан Гартленд, Шон Хор, Дейн Мэсси, Крис Шилдс, Джейми Макграт (Кристиан Адорьян, 81), Дилан Коннолли (Джон Маунтни, 88), Робби Бенсон, Майкл Даффи (Ронан Мюррей, 90+4), Патрик Хобан
Предупреждения: Павел Марин, Никита Андреев, Маркус Юргенсон - Дейн Мэсси

Лахти (Финляндия) - Хабнарфьордюр (Исландия) 0:3
Голы: Халлдор Бьёрнссон, 5, Стивен Леннон, 19, Робби Кроуфорд, 90+1
Предупреждение: Вилле Салмикиви - нет

Лиепая (Латвия) - Хеккен (Швеция) 0:3
Голы: Далехо Ирандуст, 74, Пауло, 77, Мерван Селик, 82
Предупреждения: Янис Икаунекс, Кристиан Торрес - Кари Аркивуо

Ференцварош (Венгрия) - Маккаби (Тель-Авив, Израиль) 1:1
Голы: Стефан Спировски, 61 - Элиран Атар, 90+1
Ференцварош: Денеш Дибуш, Абрахам Фримпонг, Эндре Ботка, Миха Блажич, Стефан Спировски, Лукач Бёле, Фернандо Горриаран, Давиде Ланцафаме (Леандро, 75), Гергэ Ловренчич, Роланд Варга (Украина Иван Петряк, 76), Кьяртан Финнбогасон (Даниэль Бёде, 80)
Маккаби: Предраг Райкович, Эйтан Тиби, Элазар Даса, Аврам Рикан (Ширан Йейни, 85), Жаир Амадор, Энрик Саборит, Дор Миха, Эйял Голаса (Элиран Атар, 64), Дор Перец, Видар Кьяртанссон (Омер Атцили, 79), Аарон Шонфелд
Предупреждения: Кьяртан Финнбогасон, Даниэль Бёде - Эйял Голаса, Элиран Атар

Стумбрас (Литва) - Аполлон (Лимасол, Кипр) 1:0
Гол: Леван Мачарашвили, 90
Предупреждения: Доминикас Галкявичюс - Андре Шембри, Эстебан Сачетти, Лука Полицци

Петрокуб (Молдова) - Осиек (Хорватия) 1:1
Голы: Владимир Амброс, 65 - Мирко Марич, 52
Петрокуб: Челядник, Мудрак, Тарас, Артур Патраш (Максим Кожокару, 56), Владимир Амброс, Сливка, Дуанла, Потырнике, Александр Время (Ион Санду, 71), Гера Джоу, Владислав Иванов (Сергей Матей, 60)  
Осиек: Маленица, Лончар, Баришич, Миоч, Раделич, Габриел Бобан (Марин Пиль, 83), Петар Бочкай (Украина Дмитрий Лепа, 71), Томислав Шорша, Шкорич, Мирко Марич, Харис Хайрадинович (Домагой Пушич, 55)
Предупреждения: Сергей Матей - Томислав Шорша

Нефтчи (Азербайджан) - Уйпешт (Венгрия) 3:1
Голы: Багали Дабо, 23, 72, Эмин Махмудов, 90+2 - Даниэль Надь, 9
Нефтчи: Салахат Агаев, Антон Кривоцюк, Руслан Абышов, Горан Парацки, Намиг Аласгаров (Эмин Махмудов, 42), Рахман Гаджиев (Славко Бралич, 79), Магомед Мирзабеков, Украина Кирилл Петров, Сони Мюстивар, Багали Дабо (Кваме Карикари, 90), Дарио да Силва
Уйпешт: Филип Пайович, Роберт Литаушки, Миюшко Божович, Бранко Паулевич, Дженан Бурекович, Беньямин Чеке, Донат Жотер (Криштоф Сюч, 74), Боян Санкович, Бенджамин Балаж, Даниэль Надь (Виктор Ангелов, 90), Шомаваль Новотни (Патрик Тишлер, 82)
Предупреждения: Багали Дабо, Эмин Махмудов - Роберт Литаушки

Милсами (Молдова) - Слован (Братислава, Словакия) 2:4
Голы: Игорь Бугаёв, 59, Ромео Сурду, 75 - Мохаммед Рхарсалла, 10, 41, Андраж Шпорар, 22, 79
Милсами: Раду Мыцу, Артур Фокша, Константин Богдан, Вадим Болохан, Михаил Платика, Георгий Андроник (Ромео Сурду, 58), Александр Антонюк, Андрей Кожокарь, Максим Антонюк (Василий Жардан, 46), Сергей Платика, Игорь Бугаёв
Слован: Михал Шулла, Митч Апау, УкраинаАртём Сухоцкий, Василь Божиков, Йури де Кампс, Мохаммед Рхарсалла, Ноно, Давид Хольман (Вукан Савичевич, 68), Кенан Байрич, Андраж Шпорар (Филип Голошко, 87), Александр Чаврич (Деян Дражич, 81)
Предупреждения: Вадим Болохан, Артур Фокша, Андрей Кожокарь - Давид Хольман, Митч Апау, Андраж Шпорар, Ноно

Коннас-Куэй (Уэльс) - Шахтёр (Солигорск, Беларусь) 1:3
Голы: Каллум Моррис, 89 (с пенальти) - Макс Эбонг, 20, Элис Бакай, 33, Михаил Шибун, 75
Предупреждения: Майкл Бакар, Даниэл Холмс, Джеймс Оуэн, Лоуренс Уилсон, Эндрю Оуэнс - Рохер Каньяс, Элис Бакай

Дерри Сити (Северная Ирландия) - Динамо (Минск, Беларусь) 0:2
Голы: Нино Галович, 2, Владимир Хващинский, 64
Предупреждения: Аарон Сплейн, Ронан Хэйл, Конор Макдермот - Юрий Остроух
Удаление: Конор Макдермот, 81 (вторая ЖК)

Анортосис (Кипр) - Лячи (Албания) 2:1
Голы: Даниэль Праньич, 52 (с пенальти), Секу Сиссе, 59 - Эрион Ходжалари, 21
Предупреждения: Гиоргос Экономидес - Висе Кендеш

ЦСКА (София, Болгария) - Рига (Латвия) 1:0
Гол: Тьягу Родригеш, 50
ЦСКА: Витаутас Черняускас, Жеферсон, Божидар Чорбаджийски, Николай Бодуров, Кристиян Малинов, Валентин Антов, Борис Секулич, Рубен Пинту, Тьягу Родригеш, Жорже Интима (Томислав Йорданов, 89), Энрике (Эдвин Гиаси, 46)
Рига: Роберт Озолс, Антон Куракин, Владислав Габов, Стефан Панич, Украина Владимир Баенко, Антон Черномордый, Джордж Дэвис, Томислав Шарич, Иван Енин, Дарко Лемайич, Милан Вушурович (Криш Карклиньш, 90+1)
Предупреждения: Эдвин Гиаси, Борис Секулич - Украина Владимир Баенко

Широки Бриег (Босния и Гецеговина) - Домжале (Словения) 2:2
Голы: Томислав Турчин, 47, Стипо Маркович, 83 - Ловро Бизяк, 12, Дарио Мелньяк, 26
Предупреждения: Йосип Чорлука, Бернардо Матич - Ловро Бизяк, Агим Ибраими

Энгордани (Андорра) - Кайрат (Казахстан) 0:3
Голы: Вальтер Вагнер, 5 (автогол), Бауыржан Исламхан, 25 (с пенальти), Мартон Эппель, 90
Энгордани: Хесус Кока, Вальтер Вагнер (Луиджи Сан-Никола, 74), Кристиан Сельяй, Рафаэл Бриту, Матео Фирпо, Мигель Руис, Марио Спано, Кристофер Поуса, Фабиу Алвеш (Брайан Лайера, 62), Себастьян Гомес, Ларсен Туре (Родриго Гида, 90)
Кайрат: Владимир Плотников, Шелдон Бато, Гафуржан Суюмбаев, Александр Соколенко, Нурали Алип, Бауыржан Исламхан (Георгий Жуков, 73), Исаэл (Вячеслав Швырев, 64), Акош Элек, Украина Адеринсола Эсеола (Мартон Эппель, 58), Андрей Аршавин, Жуан Фелипе
Предупреждения: Кристиан Сельяй, Марио Спано, Ларсен Туре - Нурали Алип, Владимир Плотников, Георгий Жуков

Расинг Юнион (Люксембург) - Вииторул (Румыния) 0:2
Голы: Денис Дрэгуш, 23, Янис Хаджи, 82 (с пенальти)
Предупреждения: Пап Ибра М'Буп, Даниэл да Мота - Янис Хаджи

Гурник (Забже, Польша) - Заря (Бельцы, Молдова) 1:0
Гол: Игор Ангуло, 87
Гурник: Томаш Лоска, Пшемыслав Вишневски, Даниэль Суарес, Адриан Грыжкевич, Адам Вольневич, Игор Ангуло, Шимон Матушек, Мацей Амбросевич (Даниэл Лижка, 81), Адам Рычковский (Марчин Урынович, 46), Шимон Журовский, Хесус Нуньес (Рафал Вольштыньски, 75)
Заря: Владимир Лившиц, Даниэль Думбравану, Ион Бурлаку, Лукас Силва, Украина Олег Ермак, Филипе да Силва (Родриго Бостан, 70), Рубен Гомес, Пауло Конрадо (Гильерме де Оливейра, 81), Вадим Гулчак, Сергей Алексеев, Патри Лима (Георгий Овсянников, 61)
Предупреждения: Хесус Нуньес, Шимон Журовский - Украина Олег Ермак
Удаление: Шимон Журовский, 90+2 (вторая ЖК)

ИБВ (Исландия) - Сарпсборг (Норвегия) 0:4
Голы: Рашад Махаммед, 59, Патрик Мортенсен, 66, Оле Хальворсен, 90+1, Амин Аскар, 90+4
Предупреждения: Синдри Магнуссон, Феликс Фридрикссон, Шахаб Захед - Оле Хальворсен

Б-36 (Фарерские острова) - Титоград (Черногория) 0:0
Предупреждения: Эли Нильсен, Магнус Якобсен, Лукаш Цеслевич - Милош Радулович

Шэмрок Роверс (Ирландия) - АИК (Швеция) 0:1
Гол: Даниэль Сундгрен, 74
Предупреждения: Дилан Уоттс - Кристофер Ульссон

Рудар (Плевля, Черногория) - Партизан (Сербия) 0:3
Голы: Марко Евтович, 42 (с пенальти), Сейдуба Сума, 50, Рикарду Гомеш, 57
Предупреждения (Рудар): Периша Пешукич, Филип Митрович

Будучность (Черногория) - Тренчин (Словакия) 0:2
Голы: Хамза Чатакович, 27, Антонио Манце, 30
Предупреждения: Петар Вукчевич, Игор Иванович, Владан Аджич, Лука Миркович - Рубен Йем, Абдул Зубайру, Кестон Джульен

Хиберниан (Шотландия) - Рунавик (Фарерские острова) 6:1
Голы: Флориан Камбери, 3 (с пенальти), 21, 48, Оливер Шоу, 29, Стивен Маллан, 43, 84 - Петур Кнудсен, 53
Предупреждения: Флориан Камбери, Даррен Макгрегор - Пер Ланггор
Удаление: нет - Эйнар Хансен, 33

Спартак (Суботица, Сербия) - Колрейн (Северная Ирландия) 1:1
Голы: Миле Савкович, 90+6 (с пенальти) - Даррен Маккалей, 23
Предупреждения: нет - Аарон Трэйнор, Стивен Лоури, Сиарон Харкин, Брэдли Лайонс

Рейнджерс (Шотландия) - Шкупи (Македония) 2:0
Голы: Джейми Мерфи, 23, Джеймс Таверниер, 90+2 (с пенальти)
Предупреждения: Даниэл Кандеяш, Альфредо Морелос - Баже Илийоски, Муарем Муарем, Басили Нчама, Эрмедин Адем

Лех (Польша) - Гандзасар (Армения) 2:0
Голы: Кристиан Гиткьяер, 10, 15 (с пенальти)
Лех: Ясмин Бурич, Томас Рогне, Вернон, Рафал Яницки, Украина Владимир Костевич, Дарко Йевтич (Никлас Беркрот, 69), Мацей Макушевски, Михай Рэдуц (Педру Тиба, 58), Мацей Гаёс, Томаш Цивка, Кристиан Гиткьяер (Павел Томчук, 86)
Гандзасар: Геворг Каспаров, Вукашин Томич, Алекс Кристиан, Ара Хачатрян (Вардан Погосян, 82), Айк Ишханян, Гегам Арутюнян, Александр Сверчинский, Лубамба Мусонда, Вбеймар Ангуло, Артур Юспашян (Геворг Оганян, 59), Геворг Нранян (Давид Минасян, 90+4)
Предупреждения: Вернон, Педру Тиба - Александр Сверчинский

Клифтонвилл (Северная Ирландия) - Норшелланн (Дания) 0:1
Гол: Андреас Ольсен, 19
Предупреждения: Джейми Макговерн - Виктор Нельссон

Дунайска Стреда (Словакия) - Динамо (Тбилиси, Грузия) 1:1
Голы: Юссуф Байо, 30 - Буду Зивзивадзе, 14
Дунайска Стреда: Патрик Мацей, Тимотей Загуменски, Любомир Шатка, Милан Шимчак (Жолт Кальмар, 46), Кристофер Вида (Украина Максим Третьяков, 67), Марин Любичич, Эрик Пачинда (Марко Дивкович, 79), Томаш Гук, Кристиан Герц, Кристиан Коштрна, Юссуф Байо
Динамо: Деметре Билискерия, Лука Лочошвили, Гуджа Рухаиа, Ника Нинуа, Давит Кобоури, Левани Харабадзе, Паата Китешвили, Акакий Шулая (Бакар Кардава, 80), Украина Дмитрий Иванисеня, Буду Зивзивадзе (Мате Вацадзе, 73), Георгий Иванишвили (Михел Эргемлидзе, 46)
Предупреждения: Юссуф Байо - Деметре Билискерия

Раднички (Ниш, Сербия) - Гзира Юнайтед (Мальта) 4:0
Голы: Радован Панков, 15, Нермин Хаскич, 53, 85, Марко Мркич, 55
Предупреждения: Джордже Црномаркович, Петар Грбич, Александар Йованович - Клиффорд Гатт Бальдаккино, Жорже Перейра

Стьярнан (Исландия) - Нымме Калью (Эстония) 3:0
Голы: Хильмар Халлдорсон, 20 (с пенальти), Балдур Сигурдссон, 49, Гудьон Бальдвинссон, 70
Стьярнан: Харалдур Бьорнссон, Бринар Гудйонссон, Балдур Сигурдссон, Даниэль Лаксдаль, Торстейн Рагнарссон (Йоханн Лаксдаль, 58), Хейдар Аегиссон, Алекс Хёукссон (Сёльви Фодильссон, 74), Гудьон Бальдвинссон, Хильмар Халлдорсон, Тораринн Валдимарссон, Гудмундур Хафстеинссон (Эйолфур Хединссон, 56)
Нымме Калью: Виталий Телеш, Максимилиано Удже, Тревор Элхи, Украина Андрей Маркович, Виллиам Констансио, Режиналь Мбу, Игорь Субботин, Александр Волков (Каспар Паур, 70), Марко Бртан, Лилиу, Римо Хунт (Денис Тяпкин, 46)
Предупреждения: Бринар Гудйонссон - Виллиам Констансио

17.07.2018

Левски (Болгария) - Вадуц (Лихтенштейн) 3:2 (первый матч 0:1)
Голы: Серджиу Буш, 35, Аймен Белаид, 53, Жерсон Кабрал, 85 - Мохамед Кулибали, 25, Игор Тадич, 55
Предупреждения: Жерсон Кабрал, Хорди Гомес, Иван Горанов - Нильс фон Нидерхойзерн, Габриэль Люхингер, Игор Тадич
Удаление: Станислав Костов, 90+4 - нет

Шкупи (Македония) - Рейнджерс (Шотландия) 0:0 (первый матч 0:2)
Предупреждения: Кристьян Стойковски, Блаже Илийоски, Муарем Муарем, Ррон Броха, Тони Типурич - Джош Уиндасс

Гонвед (Венгрия) - Работнички (Македония) 4:0 (первый матч 1:2)
Голы: Филип Холендер, 6, 16, Данило, 63 (с пенальти), 84
Предупреждения: Эке Узома, Бенце Батик, Филип Холендер - Деян Митрев, Остоя Степанович, Леон Найдовски
Удаление: нет - Себастьян Эррера, 62

18.07.2018

Железничар (Босния и Гецеговина) - Нарва (Эстония) 3:1 (первый матч 2:0)
Голы: Дженан Займович, 25, Сулейман Крпич, 29, 82 - Виктор Плотников, 5

19.07.2018

Тобол (Казахстан) - Самтредия (Грузия) 2:0 (первый матч 1:0)
Голы: Бауржан Турисбек, 12, Аслан Дарабаев, 83
Тобол: Украина Дмитрий Непогодов, Фернадер Кассаи, Дмитрий Мирошниченко (Аслан Дарабаев, 75), Виктор Дмитренко, Марат Быстров (Самат Жарынбетов, 69), Ника Квеквескири, Азат Нургалиев, Джаба Канкава, Артурас Жулпа, Бауржан Турисбек (Танат Нусербаев, 63), Максим Федин
Самтредия: Украина Сергей Погорелый, Георгий Гурули, Олег Мамасахлиси (Майкл Олайтан, 67), Георги Ахаладзе (Анатолий Месяченко, 77), Васико Бачиашвили, Иван Фатич, Джемал Гогиашвили, Авто Энделадзе, Джаба Липартия, Интерс Ги, Тамаз Макацария (Заур Хабеишвили, 71)
Предупреждения: Марат Быстров, Аслан Дарабаев - Васико Бачиашвили, Заур Хабеишвили

Кайрат (Казахстан) - Энгордани (Андорра) 7:1 (первый матч 3:0)
Голы: Мартон Эппель, 4, 11, 44, 75, Украина Адеринсола Эсеола, 42, Бауыржан Исламхан, 53, Ян Вороговский, 87 - Морган Ляфон, 72
Кайрат: Владимир Плотников, Гафуржан Суюмбаев, Айбол Абикен, Ян Вороговский, Исламбек Куат, Бауыржан Исламхан (Георгий Жуков, 57), Магомед Парагулгов, Украина Адеринсола Эсеола (Вячеслав Швырёв, 46), Акош Элек (Шелдон Бато, 46), Мартон Эппель, Жуан Фелипе
Энгордани: Хесус Кока, Вальтер Вагнер, Кристиан Сельяй, Рафаэл Бриту (Матео Фирпо, 57), Мигель Руис, Марио Спано, Кристофер Поуса (Морган Ляфон, 71), Хамза Руяхи, Луиджи Сан-Никола (Фабиу Алвеш, 62), Себастьян Гомес, Брайан Фильямонте
Предупреждения: Кристиан Сельяй

Вииторул (Румыния) - Расинг Юнион (Люксембург) 0:0 (первый матч 2:0)
Предупреждения: Янис Хаджи, Денис Дрэгуш, Богдан Цэру, Маилсон Дуарте, Михай Водуц - Кевин Накаш, Томас Бирк, Роман Руффье, Даниэль Да Мота

Гандзасар (Армения) - Лех (Польша) 2:1 (первый матч 0:2)
Голы: Лубамба Мусонда, 50, Гегам Арутюнян, 67 - Лукаш Тралка, 90+5
Предупреждения: Геворг Нранян, Александр Сверчинский, Ара Хачатрян - Мацей Макушевски

Динамо (Минск, Беларусь) - Дерри Сити (Северная Ирландия) 1:2 (первый матч 2:0)
Голы: Александр Сачивко, 28 - Элистер Рой, 7, Рори Хэйл, 75
Предупреждения (Дерри Сити): Гэвин Пирс, Аарон Сплейн, Рори Хэйл

Иртыш (Казахстан) - Тракай (Литва) 0:1 (первый матч 0:0)
Голы: Свяюнас Чижас, 19
Предупреждения: Кирилл Шестаков, Адри - Евгений Осипов

Лячи (Албания) - Анортосис (Кипр) 1:0 (первый матч 1:2)
Голы: Мюрто Узуни, 88
Предупреждения: Никола Эллер, Гентьян Сельмани, Таулант Сефгини - Жоао Виктор

Гзира Юнайтед (Мальта) - Раднички (Ниш, Сербия) 0:1 (первый матч 0:4)
Гол: Радован Панков, 8
Гзира: Энтони Курми, Родолфо Соарес, Клиффорд Гатт Бальдаккино, Саша Борг, Томас Веронес, Закари Шерри, Эндрю Коэн (Эмануэль Ндубуиси, 65), Хуан Корбалан (Кристиан Саммат, 82), Эдисон Бильбао, Родерик Бриффа, Жорже Перейра (Лука Бринкат, 75)
Раднички: Младен Живкович, Радован Панков, Джордже Црномаркович (Украина Тарас Бондаренко, 34), Александар Тодоровски, Александар Станисавлевич, Петар Грбич (Алекса Йованович, 46), Душан Мичич, Рёта Нома, Никола Станкович, Марко Мркич, Нермин Хаскич (Сладжан Никодийевич, 63)
Предупреждения: Эмануэль Ндубуиси - Никола Станкович

Нымме Калью (Эстония) - Стьярнан (Исландия) 1:0 (первый матч 0:3)
Гол: Маттиас Тамм, 88
Нымме Калью: Павел Лондак, Максимилиано Удже, Денис Тяпкин (Маттиас Тамм, 80), Тревор Элхи, Украина Андрей Маркович, Виллиам Констансио, Режиналь Мбу, Игорь Субботин, Александр Волков (Каспар Паур, 24), Лилиу (Марко Бртан, 71), Римо Хунт
Стьярнан: Харалдур Бьорнссон, Бринар Гудйонссон, Балдур Сигурдссон, Даниэль Лаксдаль, Торстейн Рагнарссон (Йоханн Лаксдаль, 60), Хейдар Аегиссон, Эйолфур Хединссон (Гудмундур Хафстеинссон, 58), Алекс Хёукссон, Гудьон Бальдвинссон, Хильмар Халлдорсон (Йозеф Йозефссон, 81), Тораринн Валдимарссон
Предупреждения: Бринар Гудйонссон, Торстейн Рагнарссон

Мольде (Норвегия) - Гленавон (Северная Ирландия) 5:1 (первый матч 1:2)
Голы: Эцаз Хуссейн, 29 (с пенальти), Эйрик Хестад, 34, 59, 90, Бабакар Сарр, 90+4 - Вегард Форрен, 62 (автогол)
Предупреждения: Бабакар Сарр - Стефен Доннелли, Эндрю Дойл

Славия (София, Болгария) - Ильвес (Финляндия) 2:1 (первый матч 1:0)
Голы: Галин Иванов, 36, 56 - Мариус Ноубисси, 55
Предупреждения: Галин Иванов - Ииро Ярвинен, Матиас Ойяла, Диого Томас, Мариус Ноубисси, Маме Тиав

Слован (Братислава, Словакия) - Милсами (Молдова) 5:0 (первый матч 4:2)
Голы: Андраж Шпорар, 14, 25, Мохаммед Рхарсалла, 33, 77, Борис Цмилянич, 52
Слован: Михал Шулла, Митч Апау, Украина Артём Сухоцкий, Василь Божиков, Мохаммед Рхарсалла, Ибрахим Рабиу, Ноно (Вукан Савичевич, 58), Давид Хольман, Кенан Байрич, Андраж Шпорар (Деян Дражич, 74), Александр Чаврич (Борис Цмилянич, 48)
Милсами: Раду Мыцу, Артур Фокша, Константин Богдан (Сергей Платика, 54), Дину Граур, Вадим Болохан, Михаил Платика, Вадим Раца, Андрей Руснак, Александр Антонюк (Йон Ибрян, 81), Андрей Кожокарь, Ромео Сурду (Игорь Бугаёв, 34)
Предупреждения: Андрей Руснак, Сергей Платика, Михаил Платика

Рига (Латвия) - ЦСКА (София, Болгария) 1:0 (3:5 после серии пенальти) (первый матч 0:1)
Гол: Антон Черномордый, 44
Рига: Роберт Озолс, Антон Куракин (Тьяго Примао, 119), Владислав Габов (Криш Карклиньш, 66), Стефан Панич, Украина Владимир Баенко, Антон Черномордый, Богдан Ващук, Джордж Дэвис (Милан Вушурович, 80), Томислав Шарич, Иван Енин (Армандс Петерсонс, 101), Дарко Лемайич
ЦСКА: Витаутас Черняускас, Жеферсон, Божидар Чорбаджийски, Николай Бодуров, Кристиян Малинов, Валентин Антов (Энрике, 60, Жаниу Бикел, 105+1), Борис Секулич (Стивен Перейра, 90+8), Рубен Пинту, Тьягу Родригеш, Жорже Интима (Эдвин Гиаси, 61), Кирилл Десподов
Предупреждения: Стефан Панич, Томислав Шарич, Украина Владимир Баенко - Тьягу Родригеш, Кирилл Десподов, Кристиян Малинов
Удаления: Стефан Панич, 109 (вторая ЖК), Тьяго Примао, 120+10, Богдан Ващук, 120+10 - Тьягу Родригеш, 74 (вторая ЖК), Божидар Чорбаджийски, 120+10, Эдвин Гиаси, 120+10
Серия пенальти: 0:1 - Кристиян Малинов, 0:1 - Дарко Лемайич, 0:2 - Николай Бодуров, 1:2 - Тьяго Примао, 1:3 - Жеферсон, 2:3 - Криш Карклиньш, 2:4 - Эдвин Гиаси, 3:4 - Украина Владимир Баенко, 3:5 - Кирилл Десподов

АИК (Швеция) - Шэмрок Роверс (Ирландия) 1:1 (в дополнительное время) (первый матч 1:0)
Голы: Николас Стефанелли, 94 - Дэниел Карр, 19
Предупреждения: Хенок Гойтом - Дилан Уоттс, Ли Грэйс, Грег Болджер, Роберто Лопес

Аполлон (Лимасол, Кипр) - Стумбрас (Литва) 2:0 (первый матч 0:1)
Голы: Эктор Юсте, 6, 62
Предупреждения: Фотис Папулис - Одикир Агостьнью, Насро Бучаребас, Леван Мачарашвили, Лукас Черкаускас

Вардар (Македония) - Пюник (Армения) 0:2 (первый матч 0:1)
Голы: Бакар Бальде, 85, 88
Вардар: Филип Гачевски, Кристиан Тосевски, Коста Манев, Тигран Барсегян, Украина Евгений Новак, Йован Попзлатанов (Бесар Исени, 71), Владица Брдаровски (Филип Найдовски, 86), Кларенс Битанг, Дарко Мицевски, Якуп Бериша (Виллиан Соуза, 46), Максим Максимов
Пюник: Евгений Кобозев (Андрия Драгоевич, 46), Сероб Григорян, Вячеслав Дмитриев, Максим Жестоков, Украина Максим Трусевич (Виталий Стежко, 61), Алик Аракелян, Денис Войнов, Ваагн Айрапетян, Дидье Кадио, Руслан Корян (Бакар Бальде, 70), Мохамед Конате
Предупреждения: Тигран Барсегян - Сероб Григорян, Виталий Стежко

Динамо (Тбилиси, Грузия) - Дунайска Стреда (Словакия) 1:2 (первый матч 1:1)
Голы: Буду Зивзивадзе, 41 - Юссуф Байо, 86, 90+4
Динамо: Деметре Билискерия, Гуджа Рухаиа, Лука Лочошвили, Давит Кобоури, Левани Харабадзе, Ника Нинуа, Отар Китеишвили, Акакий Шулая, Украина Дмитрий Иванисеня, Буду Зивзивадзе (Мате Вацадзе, 74), Михеил Эргемлидзе (Георгий Иванишвили, 88)
Дунайска Стреда: Патрик Мацей, Эрик Дэвис (Жолт Кальмар, 57), Любомир Шатка, Тимотей Загуменски, Марин Любичич (Мате Вида, 72), Томаш Гук, Эрик Пачинда, Кристофер Вида (Украина Максим Третьяков, 80), Кристиан Герц, Кристиан Коштрна, Юссуф Байо
Предупреждения: Лука Лочошвили, Отар Китеишвили - Марин Любичич, Юссуф Байо, Мате Вида

Жальгирис (Литва) - Клаксвик (Фарерские острова) 1:1 (первый матч 2:1)
Голы: Ливиу Антал, 7 - Ронни Мёллер-Иверсен, 66
Предупреждения (Клаксвик): Якуп Андреасен, Йоаннес Даниэльсен

Заря (Бельцы, Молдова) - Гурник (Забже, Польша) 1:1 (первый матч 0:1)
Голы: Гильерме де Оливейра, 7 - Даниэль Смуга, 85
Заря: Владимир Лившиц, Даниэль Думбравану, Ион Бурлаку, Лукас Силва, Украина Олег Ермак, Родриго Бостан (Кристиан Дрос, 73), Рубен Гомес, Гильерме де Оливейра, Георгий Овсянников, Пауло Конрадо, Вадим Гулчак (Сергей Алексеев, 87)
Гурник: Томаш Лоска, Пшемыслав Вишневски, Виктор Биедржицки (Михал Кой, 73), Даниэль Суарес, Адриан Грыжкевич, Адам Вольневич, Игор Ангуло, Шимон Матушек, Мацей Амбросиевич (Даниэль Лижка, 59), Адам Рычковский (Даниэль Смуга, 54), Хесус Нуньес
Предупреждения: Украина Олег Ермак, Гильерме де Оливейра - Мацей Амбросиевич, Михал Кой

Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - Ференцварош (Венгрия) 1:0 (первый матч 1:1)
Гол: Элиран Атар, 45+1
Маккаби: Предраг Райкович, Элазар Даса, Жаир Амадор, Энрик Саборит, Эйтан Тиби, Аврам Рикан (Ширан Йейни, 89), Дор Миха, Дор Перец, Руслан Барский, Видар Кьяртанссон (Аарон Шонфелд, 66), Элиран Атар (Омер Атцили, 73)
Ференцварош: Денеш Дибуш, Абрахам Фримпонг, Миха Блажич, Марсель Хайстер, Стефан Спировски, Лукач Бёле, Фернандо Горриаран, Украина Иван Петряк (Даниэль Бёде, 74), Кьяртан Финнбогасон, Гергэ Ловренчич, Давиде Ланцафаме (Роланд Варга, 63)
Предупреждения: Аврам Рикан

Приштина (Косово) - Фола (Люксембург) 0:0 (4:5 после серии пенальти) (первый матч 0:0)
Предупреждения: Ахмет Халити, Меритон Кореница, Арменд Даллку - Райан Клапп, Родриге Дикаба
Серия пенальти: 0:1 - Стефано Бенси, 1:1 - Арменд Даллку, 1:1 - Седрик Сакрас, 2:1 - Меритон Кореница, 2:2 - Самир Хаджи, 3:2 - Арменд Тащи, 3:3 - Петер Храппан, 3:3 - Мергим Пефкели, 3:3 - Велдин Мухаремович, 3:3 - Арбер Ходжа, 3:3 - Родриге Дикаба, 3:3 - Лорик Бошняку, 3:4 - Райан Клапп, 4:4 - Ахмет Халити, 4:5 - Жерар Мерш, 4:5 - Аранго Джамал

Сарпсборг (Норвегия) - ИБВ (Исландия) 2:0 (первый матч 4:0)
Голы: Миккел Аггер, 13, 82

Хеккен (Швеция) - Лиепая (Латвия) 1:2 (первый матч 3:0)
Голы: Насиру Мохаммед, 42 - Эль-Хаджи Гуйе, 11, Гиртс Карлсонс, 86
Предупреждения: Густав Берггрен - Кристерс Тоберс, Владимир Камеш, Бенжамин Тейд

Шахтёр (Солигорск, Беларусь) - Коннас-Куэй (Уэльс) 2:0 (первый матч 3:1)
Голы: Элис Бакай, 24 (с пенальти), Денис Лаптев, 82
Предупреждения: Максим Бордачёв, Михаил Шибун - Майкл Паркер, Каллум Моррис, Эндрю Оуэнс, Ноа Эдвардс
Удаление (Коннас-Куэй): Эндрю Оуэнс, 62

Кешля (Азербайджан) - Бальцан (Мальта) 2:1 (первый матч 1:4)
Голы: Сесар Меса, 11 (с пенальти), Славик Алхасов, 90+1 - Андрия Майдевац, 90+6
Предупреждения: Сесар Меса, Адриан Скарлатаче - Ненад Шливич, Элькин Серрано, Стив Султана, Андрия Майдевац
Удаление: Андрия Майдевац, 90+7 (вторая ЖК)

Норшелланн (Дания) - Клифтонвилл (Северная Ирландия) 2:1 (первый матч 1:0)
Голы: Годсвай Доньо, 58, Андреас Ольсен, 83 - Джо Гормли, 6 (с пенальти)
Предупреждения: Ибрахим Садик, Мадс Оквист - Бриан Нисон, Кристофер Кэрен, Лиам Багналл, Гарри Брин

Прогресс (Нидеркорн, Люксембург) - Габала (Азербайджан) 0:1 (первый матч 2:0)
Голы: Стивен Жозеф-Монроуз, 28
Прогресс: Себастьян Флаусс, Марио Мутш, Джордан Гоброн, Марвин Да Грака, Адриен Ферино, Тим Холл, Янник Бастос (Александр Карапетян, 29), Оливье Тилл (Бен Фогель, 90), Эммануэль (Франсуаз Янн Маркес, 85), Себастьян Тиль, Майрон Де Алмейда
Габала: Украина Дмитрий Безотосный, Расим Рамалданов, Ильгар Гурбанов, Урфан Аббасов, Асиф Мамедов (Атакора Лалавеле, 55), Джавид Гусейнов, Тамкин Хализаде, Сабьен Лилай, Рауф Алиев, Сегун Аденийи, Стивен Жозеф-Монроуз
Предупреждения: Александр Карапетян, Марио Мутш, Оливье Тилл, Марвин Да Грака - Расим Рамалданов, Рауф Алиев, Урфан Аббасов, Джавид Гусейнов, Сегун Аденийи
Удаление: Тамкин Хализаде, 79

Бейтар (Израиль) - Чихура (Грузия) 1:2 (первый матч 0:0)
Голы: Идан Веред, 62 - Леван Какубава, 73, Георгий Габедава, 83 (с пенальти)
Предупреждения: Майкл Сироштейн, Якуб Сильвестр, Таль Кахила - Лаша Чикваидзе

Копенгаген (Дания) - КуПС (Финляндия) 1:1 (первый матч 1:0)
Голы: Денис Вавро, 81 (с пенальти) - Расмус Карялайнен, 75
Предупреждения: Денис Вавро - Лум Рексхепи

Люфтетари (Албания) - Вентспилс (Латвия) 3:3 (первый матч 0:5)
Голы: Васил Шкуртаж, 44, Мальдин Имерай, 55, Владан Милославлев, 61 - Аделеке Акиньеми, 45+4, 45+8, Абдуллахи Альфа, 90+3
Люфтетари: Шкёльцен Ручи (Хрвойе Буковски, 45+2), Ольтирн Рапа, Неманья Яничич, Лейди Личай (Аурел Демо, 46), Дональд Рапо (Дональдо Ачка, 71), Альбано Алекси, Владан Милославлев, Эрьон Вучай, Бехар Рамадани, Мальдин Имерай, Васил Шкуртаж
Вентспилс: Максим Уваренко, Виталий Ягодинскис (Никита Колесов, 64), Медзит Незири, Абдул-Гафар Мамах, Хелио Батиста, Ритварс Ругинс (Каспар Кокин, 46), Абдуллахи Альфа, Тосин Айегун, Украина Гиули Манджгаладзе, Василий Павлов (Раэнс Талберг, 46), Аделеке Акиньеми
Предупреждения: Дональд Рапо, Бехар Рамадани, Аурел Демо, Дональдо Ачка

Марибор (Словения) - Партизани (Албания) 2:0 (первый матч 1:0)
Голы: Амир Дервишевич, 31, Маркос Таварес, 90+3

Сараево (Босния и Герцеговина) - Бананц (Армения) 3:0 (первый матч 2:1)
Голы: Нихад Муякич, 31, Мерсудин Ахметович, 38, Шевкия Ресич, 72
Предупреждения: Ален Мустафич - Квази Сибо, Игор Станоевич

Партизан (Сербия) - Рудар (Плевля, Черногория) 3:0 (первый матч 3:0)
Голы: Данило Пантич, 11, Огнен Ожегович, 44, Рикарду Гомеш, 83
Предупреждения: Неманья Милетич, Джордже Иванович - Милия Голубович, Марко Вукович

Тренчин (Словакия) - Будучность (Черногория) 1:1 (первый матч 2:0)
Голы: Антонио Манце, 70 - Михайло Перович, 90
Предупреждения: Джейми Лоуренс, Мартин Шулек - Игор Иванович, Балша Боричич

Титоград (Черногория) - Б-36 (Фарерские острова) 1:1 (первый матч 0:0)
Голы: Зоран Петрович, 4 - Беньямин Хейнесен, 51
Предупреждения: Йован Николич - Эли Нильсен, Мейнхард Ольсен

Дандолк (Ирландия) - Левадия (Эстония) 2:1 (первый матч 1:0)
Голы: Патрик Хобан, 31, Майкл Даффи, 33 - Украина Роман Дебелко, 42
Дандолк: Гари Роджерс, Шон Гэннон, Брайан Гартленд, Шон Хор, Дейн Мэсси, Крис Шилдс, Джейми Макграт, Дилан Коннолли (Кристиан Адорьян, 62), Робби Бенсон, Майкл Даффи (Каролис Чведукас, 83), Патрик Хобан (Джордж Келли, 90+2)
Левадия: Сергей Лепметс, Дмитрий Круглов, Маркус Юргенсон (Расмус Пеэтсон, 88), Игорь Дударев, Максим Подхолюзин, Украина Юрий Ткачук, Евгений Харин (Кирилл Нестеров, 80), Айме Гандо (Марк Рооснупп, 64), Муамер Сврака, Украина Роман Дебелко, Никита Андреев
Предупреждения: Робби Бенсон, Брайан Гартленд - Никита Андреев, Украина Роман Дебелко, Максим Подхолюзин, Евгений Харин, Украина Юрий Ткачук

Колрейн (Северная Ирландия) - Спартак (Суботица, Сербия) 0:2 (первый матч 1:1)
Голы: Миле Савкович, 33, Боян Чечарич, 90+2
Предупреждения: Иан Паркхил, Оэн Брэдли, Джеймс Маклаучлин - Миле Савкович, Симура Нобору, Бранимир Йочич, Деян Керкез, Боян Чечарич

Осиек (Хорватия) - Петрокуб (Молдова) 2:1 (первый матч 1:1)
Голы: Роберт Мудражия, 15, Борна Баришич, 61 - Владимир Амброс, 22 (с пенальти)
Осиек: Марко Маленица, Борна Баришич, Стьепан Радельич, Даниэль Лончар, Бенедикт Миоч, Габриэль Бобан (Украина Дмитрий Лёпа, 22, Домагой Пушич, 66), Петар Бочкай (Харис Хайрадинович, 78), Томислав Шорша, Роберт Мудражия, Мирко Марич, Эзекил Хенти
Петрокуб: Дмитрий Челядник, Ион Санду, Виктор Мудрак, Владислав Сливка (Сергиу Матей, 70), Дональо Дуанла, Максим Потырнике, Джесси Джу, Максим Кожокару, Дан Тарас (Артур Патраш, 60), Владимир Амброс, Владислав Иванов (Александру Времеа, 54)
Предупреждения: Украина Дмитрий Лёпа - Дан Тарас, Виктор Мудрак, Максим Потырнике

Рунавик (Фарерские острова) - Хиберниан (Шотландия) 4:6 (первый матч 1:6)
Голы: Эфе Амброус, 1 (автогол), Клеминт Ольсен, 6, 35, 57 - Джон МакГинн, 10, Льюис Стивенсон, 16, Дэвид Грей, 45+1, Эфе Амброус, 50, Стивен Маллан, 70, 77
Предупреждения: Петур Кнудсен

Тре Фиори (Сан-Марино) - Рудар (Веленье, Словения) 0:3 (первый матч 0:7)
Голы: Клемен Болха, 43, Влатко Шимунац, 47, Абу Камара, 71
Предупреждения (Тре Фиори): Давиде Суччи, Аскуарелли Миакол, Мирко Вассалло, Андреа Таманьини

Уйпешт (Венгрия) - Нефтчи (Азербайджан) 4:0 (первый матч 1:3)
Голы: Роберт Литаушки, 19, Боян Санкович, 22, Донат Жотер, 50, Обинна Нвободо, 65
Уйпешт: Филип Пайович, Роберт Литаушки, Миюшко Божович, Бранко Паулевич, Дженан Бурекович, Обинна Нвободо, Боян Санкович, Алассан Диалло, Донат Жотер (Бенджамин Балаж, 81), Даниэль Надь (Беньямин Чеке, 88), Шомаваль Новотни (Патрик Тишлер, 90+1)
Нефтчи: Салахат Агаев, Руслан Абышов (Турал Ахундов, 41), Антон Кривоцюк (Кваме Карикари, 54), Славко Бралич, Горан Парацки, Рахман Гаджиев (Мирабдулла Аббасов, 78), Магомед Мирзабеков, Сони Мюстивар, Украина Кирилл Петров, Дарио да Силва, Багали Дабо
Предупреждения: Донат Жотер, Алассан Диалло - Антон Кривоцюк, Славко Бралич

Домжале (Словения) - Широки Бриег (Босния и Гецеговина) 1:1 (первый матч 2:2)
Голы: Дарио Мелньяк, 11 - Бернардо Матич, 74
Предупреждения: Дражен Багарич, Доминик Ковачич, Матео Марич, Деян Чабрая

Хабнарфьордюр (Исландия) - Лахти (Финляндия) 0:0 (первый матч 3:0)
Предупреждения: Давид Видарссон - Артём Дмитриев, Хенри Аниер