Отбор ЕВРО-2020. Казахстан разбил Сан-Марино

Казахстан – Сан-Марино 4:0

Казахстан выиграл всухую второй домашний матч подряд, открыв счет лишь в добавленное к первому тайму время усилиями Куата.

После перерыва по голу забили Федин, Суюмбаев и Исламхан.

Казахстан - Сан-Марино 4:0
Голы
: Исламбек Куат, 45+1, Максим Федин, 62, Гафуржан Суюмбаев, 66, Бауыржан Исламхан, 79
Казахстан: Дмитрий Непогодов, Дмитрий Шомко, Сергей Малый, Гафуржан Суюмбаев, Темирлан Ерланов, Исламбек Куат (Юрий Перцух, 84),  Бауыржан Исламхан, Асхат Тагыберген, Ян Вороговский, Бауыржан Турысбек (Токтар Жангылышбай, 69), Абат Аимбетов (Максим Федин, 58)
Сан-Марино: Элиа Бенедеттини, Фабио Витайоли, Кристиан Бролли, Давиде Чезарини (Мануэль Баттистини, 77), Андреа Грандони, Лука Ченсони, Микаэль Баттистини (Энрико Голинуччи, 46), Марчелло Муларони, Лоренцо Лунадей, Маттео Витайоли (Марко Бернарди, 83), Никола Нанни
Предупреждения: Темирлан Ерланов, Дмитрий Шомко - Лука Ченсони, Кристиан Бролли

Сборная Кипра проиграла хозяевам недавнего ЧМ-2018.

РФ - Кипр 1:0
Голы
: Алексей Ионов, 38
РФ: Маринато Гилерме, Марио Фернандес, Андрей Семёнов, Фёдор Кудряшов, Георгий Джикия, Магомед Оздоев, Роман Зобнин (Дмитрий Баринов, 78), Александр Головин, Антон Миранчук (Алексей Миранчук, 63), Алексей Ионов (Ильзат Ахметов, 90+2), Артём Дзюба
Кипр: Урко Рафаэль Пардо, Николас Иоанну, Янис Кусулос, Константинос Лайфис, Андреас Авраам (Иоаннис Питтас, 71), Ренату Маргаса, Костакис Артиматас, Яннис Кости, Энтони Георгиу (Георгиос Эфрем, 46), Пиерос Сотириу, Андреас Макрис (Матия Шполярич, 81)
Предупреждения: Андреас Макрис, Ренату Маргаса - Александр Головин, Фёдор Кудряшов

Опубликовано 11/06/2019 19:58

Формат турнира ►

Группа A | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Англия Англия 6 5 0 1 26 6 +20 15
2 Чехия Чехия 6 4 0 2 11 10 +2 12
3 Косово 6 3 2 1 12 10 +2 11
4 Черногория 7 0 3 4 3 15 -12 3
5 Болгария Болгария 7 0 3 4 5 17 -12 3

Группа B | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Украина Украина 7 6 1 0 15 2 +13 19
2 Португалия Португалия 6 3 2 1 14 6 +8 11
3 Сербия Сербия 6 3 1 2 12 13 -1 10
4 Люксембург 6 1 1 4 5 11 -6 4
5 Литва Литва 7 0 1 6 5 19 -14 1

Группа C | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Германия Германия 6 5 0 1 20 6 +14 15
2 Нидерланды Нидерланды 6 5 0 1 19 7 +12 15
3 Северная Ирландия 6 4 0 2 8 7 +1 12
4 Беларусь Беларусь 7 1 1 5 4 12 -8 4
5 Эстония Эстония 7 0 1 6 2 21 -19 1

Группа D | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Дания Дания 6 3 3 0 16 5 +11 12
2 Ирландия Ирландия 7 3 3 1 6 4 +2 12
3 Швейцария 6 3 2 1 12 5 +7 11
4 Грузия Грузия 7 2 2 3 7 10 -3 8
5 Гибралтар 6 0 0 6 2 19 -17 0

Группа E | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Хорватия Хорватия 7 4 2 1 14 6 +8 14
2 Венгрия 7 4 0 3 8 9 -1 12
3 Словакия Словакия 6 3 1 2 10 8 +2 10
4 Уэльс Уэльс 6 2 2 2 6 6 = 8
5 Азербайджан 6 0 1 5 5 14 -9 1

Группа F | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Испания Испания 8 6 2 0 19 5 +14 20
2 Швеция Швеция 8 4 3 1 18 9 +9 15
3 Румыния Румыния 8 4 2 2 18 8 +10 14
4 Норвегия Норвегия 8 2 5 1 13 10 +3 11
5 Фарерские острова 8 1 0 7 4 23 -19 3
6 Мальта Мальта 8 1 0 7 2 18 -16 3

Группа G | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Польша Польша 8 6 1 1 13 2 +11 19
2 Австрия Австрия 8 5 1 2 17 7 +10 16
3 Северная Македония 8 3 2 3 10 11 -1 11
4 Словения Словения 8 3 2 3 13 8 +6 11
5 Израиль Израиль 8 3 2 3 15 15 = 11
6 Латвия Латвия 8 0 0 8 2 27 -25 0

Группа H | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Турция Турция 8 6 1 1 16 3 +13 19
2 Франция Франция 8 6 1 1 21 5 +16 19
3 Исландия Исландия 8 5 0 3 12 10 +2 15
4 Албания Албания 8 4 0 4 14 10 +4 12
5 Андорра Андорра 8 1 0 7 1 16 -15 3
6 Молдова Молдова 8 1 0 7 2 22 -20 3

Группа I | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Бельгия Бельгия 8 8 0 0 30 1 +29 24
2 РФ РФ 8 7 0 1 27 4 +23 21
3 Кипр Кипр 8 3 1 4 13 12 +1 10
4 Шотландия Шотландия 8 3 0 5 11 17 -6 9
5 Казахстан 8 2 1 5 9 13 -4 7
6 Сан-Марино 8 0 0 8 0 43 -43 0

Группа J | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Италия Италия 8 8 0 0 25 3 +22 24
2 Финляндия Финляндия 8 5 0 3 12 8 +4 15
3 Армения Армения 8 3 1 4 13 15 -2 10
4 БиГ Босния и Герцеговина 8 3 1 4 17 14 +3 10
5 Греция Греция 8 2 2 4 9 13 -4 8
6 Лихтенштейн 8 0 2 6 2 25 -23 2

Команды, которые не пройдут квалификационный групповой этап, смогут по-прежнему претендовать на финальный турнир через плей-офф. Каждой лиге в Лиге наций УЕФА будет выделено одно из четырёх оставшихся мест Евро-2020. Четыре команды из каждой лиги, которые ещё не получили квалификацию для финала чемпионата Европы, будут соревноваться в плей-офф своей лиги, которые будут сыграны в марте 2020 года. Места для плей-офф будут сначала распределены на каждого победителя группы, а если команда уже прошла квалификацию в финал чемпионата Европы, то её место достаётся следующей лучшей команде дивизиона. Если же и в этом случае четверка команд будет недоукомплектована, свободные места получат лучшие команды из лиги (лиг) ниже классом, из тех, что не прошли квалификацию чемпионата Европы и не попали (по правилам выше) в плей-офф собственной лиги.

Участие в плей-офф гарантировали: Англия, Косово, Португалия, Украина, Сербия, Нидерланды, Белоруссия, Швейцария, Дания, Грузия, Швеция, Норвегия, Северная Македония, Шотландия, Босния и Герцеговина и Финляндия

  Итог   1-й матч 2-й матч