Отбор ЕВРО-2020. Венгрия минимально одолела Уэльс

Венгрия – Уэльс 1:0

Венгры нанесли Уэльсу второе поражение в этом отборе.

Венгрия - Уэльс 1:0
Гол
: Мате Паткои, 80
Венгрия: Петер Гулачи, Михай Корхут, Ботонд Барат, Вилли Орбан, Гергэ Ловренчич, Балаж Джуджак (Ласло Кляйнхайслер, 70), Мате Паткои, Филип Холендер (Роланд Варга, 59), Адам Надь, Доминик Собослаи (Барнабаш Беше, 83), Адам Салаи
Уэльс: Уэйн Хеннесси, Кристофер Гантер, Эшли Уильямс, Бен Дэвис, Джейми Лоуренс, Этан Ампаду (Мэттью Смит, 54), Джо Аллен, Даниэль Джеймс, Дэвид Брукс (Гарри Уилсон, 73), Том Лоуренс (Сэм Воукс, 80), Гарет Бэйл
Предупреждения: Мате Паткои, Адам Надь, Михай Корхут - Кристофер Гантер, Джейми Лоуренс, Бен Дэвис

Опубликовано 12/06/2019 00:56

Формат турнира ►

Группа A | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Англия Англия 2 2 0 0 10 1 +9 6
2 Чехия Чехия 3 2 0 1 5 6 -1 6
3 Косово 3 1 2 0 5 4 +1 5
4 Болгария Болгария 4 0 2 2 5 7 -2 2
5 Черногория 4 0 2 2 3 10 -7 2

Группа B | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Украина Украина 4 3 1 0 8 1 +7 10
2 Люксембург 4 1 1 2 4 5 -1 4
3 Сербия Сербия 3 1 1 1 5 7 -2 4
4 Португалия Португалия 2 0 2 0 1 1 = 2
5 Литва Литва 3 0 1 2 3 7 -4 1

Группа C | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Северная Ирландия 4 4 0 0 7 2 +5 12
2 Германия Германия 3 3 0 0 13 2 +11 9
3 Нидерланды Нидерланды 2 1 0 1 6 3 +3 3
4 Беларусь Беларусь 4 0 0 4 1 9 -8 0
5 Эстония Эстония 3 0 0 3 1 12 -11 0

Группа D | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Ирландия Ирландия 4 3 1 0 5 1 +4 10
2 Дания Дания 3 1 2 0 9 5 +4 5
3 Швейцария 2 1 1 0 5 3 +2 4
4 Грузия Грузия 4 1 0 3 4 8 -4 3
5 Гибралтар 3 0 0 3 0 6 -6 0

Группа E | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Венгрия 4 3 0 1 6 4 +2 9
2 Словакия Словакия 3 2 0 1 7 2 +5 6
3 Хорватия Хорватия 3 2 0 1 5 4 +1 6
4 Уэльс Уэльс 3 1 0 2 2 3 -1 3
5 Азербайджан 3 0 0 3 3 10 -7 0

Группа F | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Испания Испания 4 4 0 0 11 2 +9 12
2 Румыния Румыния 4 2 1 1 11 5 +6 7
3 Швеция Швеция 4 2 1 1 8 7 +1 7
4 Норвегия Норвегия 4 1 2 1 8 7 +1 5
5 Мальта Мальта 4 1 0 3 2 10 -8 3
6 Фарерские острова 4 0 0 4 3 12 -9 0

Группа G | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Польша Польша 4 4 0 0 8 0 +8 12
2 Израиль Израиль 4 2 1 1 8 7 +1 7
3 Австрия Австрия 4 2 0 2 7 6 +1 6
4 Словения Словения 4 1 2 1 7 3 +4 5
5 Северная Македония 4 1 1 2 5 7 -2 4
6 Латвия Латвия 4 0 0 4 1 13 -12 0

Группа H | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Франция Франция 4 3 0 1 12 3 +9 9
2 Турция Турция 4 3 0 1 9 2 +7 9
3 Исландия Исландия 4 3 0 1 5 5 = 9
4 Албания Албания 4 2 0 2 5 3 +2 6
5 Молдова Молдова 4 1 0 3 2 10 -8 3
6 Андорра Андорра 4 0 0 4 0 10 -10 0

Группа I | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Бельгия Бельгия 4 4 0 0 11 1 +10 12
2 РФ РФ 4 3 0 1 15 3 +12 9
3 Казахстан 4 2 0 2 7 7 = 6
4 Шотландия Шотландия 4 2 0 2 4 7 -3 6
5 Кипр Кипр 4 1 0 3 6 5 +1 3
6 Сан-Марино 4 0 0 4 0 20 -20 0

Группа J | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Италия Италия 4 4 0 0 13 1 +12 12
2 Финляндия Финляндия 4 3 0 1 6 2 +4 9
3 Армения Армения 4 2 0 2 7 6 +1 6
4 Греция Греция 4 1 1 2 6 8 -2 4
5 БиГ Босния и Герцеговина 4 1 1 2 5 7 -2 4
6 Лихтенштейн 4 0 0 4 0 13 -13 0

Команды, которые не пройдут квалификационный групповой этап, смогут по-прежнему претендовать на финальный турнир через плей-офф. Каждой лиге в Лиге наций УЕФА будет выделено одно из четырёх оставшихся мест Евро-2020. Четыре команды из каждой лиги, которые ещё не получили квалификацию для финала чемпионата Европы, будут соревноваться в плей-офф своей лиги, которые будут сыграны в марте 2020 года. Места для плей-офф будут сначала распределены на каждого победителя группы, а если команда уже прошла квалификацию в финал чемпионата Европы, то её место достаётся следующей лучшей команде дивизиона. Если же и в этом случае четверка команд будет недоукомплектована, свободные места получат лучшие команды из лиги (лиг) ниже классом, из тех, что не прошли квалификацию чемпионата Европы и не попали (по правилам выше) в плей-офф собственной лиги.

Участие в плей-офф гарантировали: Англия, Косово, Португалия, Украина, Сербия, Нидерланды, Белоруссия, Швейцария, Дания, Грузия, Швеция, Норвегия, Северная Македония, Шотландия, Босния и Герцеговина и Финляндия

  Итог   1-й матч 2-й матч