УПЛ. Десна уступила Александрии

Подопечные Владимира Шарана обыграли Десну на ее поле.

Десна - Александрия 1:3
Голы: Йоонас Тамм, 8 - Дмитрий Шастал, 32, Богдан Мишенко, 57, Максим Задерака, 61
Десна: Евгений Паст, Андрей Гитченко, Денис Фаворов, Йоонас Тамм, Артур Западня (Андрей Мостовой, 64), Егор Картушов (Сергей Старенький, 72), Леван Арвеладзе (Филипп Будковский, 46), Андрей Домбровский, Орест Кузык (Андрей Тотовицкий, 46), Дмитрий Хлёбас (Владислав Огиря, 46), Александр Филиппов
Александрия: Олег Билык, Александр Мельник, Денис Мирошниченко, Тимур Стецьков, Глеб Бухал, Дмитрий Шастал (Денис Безбородько, 60, Антон Шендрик, 90+1), Богдан Мишенко (Дмитрий Гречишкин, 60), Алексей Довгий, Евгений Банада, Василий Грицук (Кирилл Ковалец, 46), Максим Задерака (Артём Гордиенко, 74)
Предупреждения: Артур Западня - Дмитрий Шастал

Опубликовано 16/07/2020 21:16

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 4 3 1 0 11-2 10 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 Динамо
2 Ворскла Полтава 4 3 1 0 9-2 10 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 Мариуполь
3 Шахтёр Донецк 4 2 2 0 8-4 8 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 Олимпик
4 Десна Чернигов 4 2 2 0 7-3 8 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 Рух
5 Колос Ковалёвка 4 2 1 1 7-4 7 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 Ингулец
6 ФК Мариуполь 4 2 1 1 4-5 7 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 Мариуполь
7 ПФК Александрия 4 2 0 2 8-5 6 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1
8 Олимпик Донецк 4 2 0 2 7-7 6 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 Олимпик
9 Заря Луганск 4 1 1 2 8-6 4 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 Заря
10 Ингулец Петрово 4 0 3 1 2-4 3 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 Ингулец
11 ФК Минай 3 1 0 2 1-7 3 Минай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 Динамо
12 Рух Львов 4 0 1 3 5-11 1 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 Рух
13 СК Днепр-1 4 0 1 3 4-10 1 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1
14 ФК Львов 3 0 0 3 1-12 0 Колос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 Заря

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

4-й тур
26.09.2020 Минай 0:4 Динамо отчёт видео пресс.
26.09.2020 Ворскла 0:0 Мариуполь отчёт видео пресс.
26.09.2020 Александрия 4:1 Днепр-1 отчёт видео пресс.
27.09.2020 Львов 0:5 Заря отчёт видео пресс.
27.09.2020 Шахтёр 2:0 Олимпик отчёт видео пресс.
27.09.2020 Десна 3:1 Рух отчёт видео пресс.
27.09.2020 Колос 0:0 Ингулец отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

5-й тур
03.10.2020 Днепр-1 14:00 Ворскла отчёт видео пресс.
03.10.2020 Рух 17:00 Львов отчёт видео пресс.
03.10.2020 Ингулец 19:30 Минай отчёт видео пресс.
04.10.2020 Олимпик 14:00 Александрия отчёт видео пресс.
04.10.2020 Десна 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
04.10.2020 Динамо 17:00 Заря отчёт видео пресс.
04.10.2020 Колос 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.

 

Чемпионат Украины. Сезон 2019/20. 31-й тур. 16.07.2020.

Десна - Александрия 1:3
Голы: Йоонас Тамм, 8 - Дмитрий Шастал, 32, Богдан Мишенко, 57, Максим Задерака, 61

Опубликовано 17/07/2020 00:25

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 4 3 1 0 11-2 10 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 Динамо
2 Ворскла Полтава 4 3 1 0 9-2 10 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 Мариуполь
3 Шахтёр Донецк 4 2 2 0 8-4 8 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 Олимпик
4 Десна Чернигов 4 2 2 0 7-3 8 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 Рух
5 Колос Ковалёвка 4 2 1 1 7-4 7 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 Ингулец
6 ФК Мариуполь 4 2 1 1 4-5 7 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 Мариуполь
7 ПФК Александрия 4 2 0 2 8-5 6 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1
8 Олимпик Донецк 4 2 0 2 7-7 6 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 Олимпик
9 Заря Луганск 4 1 1 2 8-6 4 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 Заря
10 Ингулец Петрово 4 0 3 1 2-4 3 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 Ингулец
11 ФК Минай 3 1 0 2 1-7 3 Минай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 Динамо
12 Рух Львов 4 0 1 3 5-11 1 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 Рух
13 СК Днепр-1 4 0 1 3 4-10 1 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1
14 ФК Львов 3 0 0 3 1-12 0 Колос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 Заря

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

4-й тур
26.09.2020 Минай 0:4 Динамо отчёт видео пресс.
26.09.2020 Ворскла 0:0 Мариуполь отчёт видео пресс.
26.09.2020 Александрия 4:1 Днепр-1 отчёт видео пресс.
27.09.2020 Львов 0:5 Заря отчёт видео пресс.
27.09.2020 Шахтёр 2:0 Олимпик отчёт видео пресс.
27.09.2020 Десна 3:1 Рух отчёт видео пресс.
27.09.2020 Колос 0:0 Ингулец отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

5-й тур
03.10.2020 Днепр-1 14:00 Ворскла отчёт видео пресс.
03.10.2020 Рух 17:00 Львов отчёт видео пресс.
03.10.2020 Ингулец 19:30 Минай отчёт видео пресс.
04.10.2020 Олимпик 14:00 Александрия отчёт видео пресс.
04.10.2020 Десна 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
04.10.2020 Динамо 17:00 Заря отчёт видео пресс.
04.10.2020 Колос 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.