УПЛ. Олимпик проиграл на Днепр-Арене

Днепр-1 - Олимпик 3:1

В первом матче после карантина подопечные Дмитрия Михайленко на своем поле уверенно обыграли Олимпик и закрепились на первом месте в групе вылета.

Днепр-1 - Олимпик 3:1
Голы: Сергей Булеца, 32, Владимир Адамюк, 62, Лукас Тейлор, 77 - Сергей Политыло, 90+3 (с пенальти)
Днепр-1: Валерий Юрчук, Владимир Полевой, Максим Лопыренок, Владимир Адамюк, Лукас Тейлор (Алексей Чичиков, 81), Сергей Логинов, Франциско Ди Франко (Игорь Когут, 63), Сергей Кравченко, Юрий Вакулко (Александр Снижко, 82), Сергей Булеца (Александр Назаренко, 63), Алексей Хобленко (Дмитрий Коркишко, 71)
Олимпик: Владимир Крынский, Дмитрий Гришко, Евгений Цымбалюк, Орест Лебеденко, Иван Зотько (Дмитрий Литвин, 73), Павел Ксёнз (Тарас Завийский, 68), Максим Тейшейра (Виталий Балашов, 73), Андрей Кравчук (Денис Баланюк, 68), Сергей Политыло, Никита Кравченко, Шахаб Захеди (Евгений Пасич, 83)
Предупреждения: Юрий Вакулко - Андрей Кравчук, Шахаб Захеди, Иван Зотько

Опубликовано 30/05/2020 20:19

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 10 7 2 1 19-7 23 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 ДинамоДинамо 1:1 ЗаряРух 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияДнепр-1 1:2 ДинамоДинамо 0:3 ШахтёрИнгулец 0:2 Динамо
2 Шахтёр Донецк 10 5 5 0 24-10 20 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикДесна 2:2 ШахтёрШахтёр 5:1 ЛьвовШахтёр 1:1 ВорсклаШахтёр 4:1 МариупольДинамо 0:3 ШахтёрШахтёр 1:1 Александрия
3 Ворскла Полтава 10 5 4 1 16-6 19 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 МариупольДнепр-1 2:2 ВорсклаОлимпик 0:1 ВорсклаШахтёр 1:1 ВорсклаЛьвов 1:0 ВорсклаЗаря 0:0 ВорсклаВорскла 3:0 Колос
4 Десна Чернигов 10 4 4 2 14-10 16 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 РухДесна 2:2 ШахтёрДнепр-1 2:0 ДеснаОлимпик 0:2 ДеснаАлександрия 2:2 ДеснаДесна 1:0 МинайДесна 0:1 Львов
5 Колос Ковалёвка 10 4 3 3 14-12 15 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 ИнгулецКолос 1:0 МариупольЗаря 1:1 КолосКолос 2:2 МинайКолос 1:2 ОлимпикДнепр-1 0:2 КолосВорскла 3:0 Колос
6 ПФК Александрия 10 4 2 4 18-15 14 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1Олимпик 3:2 АлександрияАлександрия 4:3 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:2 ДеснаАлександрия 1:0 ЛьвовШахтёр 1:1 Александрия
7 Олимпик Донецк 9 4 1 4 15-16 13 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 3:2 АлександрияОлимпик 0:1 ВорсклаОлимпик 0:2 ДеснаКолос 1:2 ОлимпикОлимпик 3:3 Мариуполь
8 ФК Мариуполь 10 3 4 3 10-14 13 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 МариупольКолос 1:0 МариупольМинай 0:1 МариупольИнгулец 1:1 МариупольШахтёр 4:1 МариупольОлимпик 3:3 МариупольРух 0:0 Мариуполь
9 Заря Луганск 9 2 5 2 15-9 11 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 ЗаряДинамо 1:1 ЗаряЗаря 1:1 КолосЗаря 4:0 РухИнгулец 1:1 ЗаряЗаря 0:0 Ворскла
10 ФК Минай 9 2 3 4 7-14 9 Минай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 ДинамоИнгулец 1:1 минайМинай 0:1 МариупольКолос 2:2 МинайМинай 0:0 РухДесна 1:0 МинайМинай 3:2 Днепр-1
11 СК Днепр-1 10 2 2 6 14-20 8 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1Днепр-1 2:2 ВорсклаДнепр-1 2:0 ДеснаЛьвов 1:3 Днепр-1Днепр-1 1:2 ДинамоДнепр-1 0:2 КолосМинай 3:2 Днепр-1
12 Ингулец Петрово 10 0 7 3 10-15 7 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 ИнгулецИнгулец 1:1 минайАлександрия 4:3 ИнгулецИнгулец 1:1 МариупольИнгулец 1:1 ЗаряРух 2:2 ИнгулецИнгулец 0:2 Динамо
13 ФК Львов 9 2 1 6 5-21 7 Колос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 ЗаряРух 0:0 ЛьвовШахтёр 5:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Днепр-1Львов 1:0 ВорсклаАлександрия 1:0 ЛьвовДесна 0:1 Львов
14 Рух Львов 10 0 5 5 7-19 5 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 РухРух 0:0 ЛьвовРух 0:2 ДинамоЗаря 4:0 РухМинай 0:0 РухРух 2:2 ИнгулецРух 0:0 Мариуполь

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

10-й тур
20.11.2020 Рух 0:0 Мариуполь отчёт видео пресс.
21.11.2020 Ингулец 0:2 Динамо отчёт видео пресс.
21.11.2020 Шахтёр 1:1 Александрия отчёт видео пресс.
21.11.2020 Олимпик перенесен Заря отчёт видео пресс.
22.11.2020 Минай 3:2 Днепр-1 отчёт видео пресс.
22.11.2020 Десна 0:1 Львов отчёт видео пресс.
22.11.2020 Ворскла 3:0 Колос отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

11-й тур
27.11.2020 Львов 19:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
28.11.2020 Александрия 14:00 Рух отчёт видео пресс.
28.11.2020 Динамо 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
28.11.2020 Днепр-1 19:30 Шахтёр отчёт видео пресс.
29.11.2020 Минай 14:00 Заря отчёт видео пресс.
29.11.2020 Колос 17:00 Десна отчёт видео пресс.
29.11.2020 Ингулец 19:30 Олимпик отчёт видео пресс.

 

Днепр-1 - Олимпик 3:1

Чемпионат Украины. Сезон 2019/20. 24-й тур. 30.05.2020.

Днепр-1 - Олимпик 3:1
Голы: Сергей Булеца, 32, Владимир Адамюк, 62, Лукас Тейлор, 77 - Сергей Политыло, 90+3 (с пенальти)

Опубликовано 30/05/2020 22:42

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 10 7 2 1 19-7 23 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 ДинамоДинамо 1:1 ЗаряРух 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияДнепр-1 1:2 ДинамоДинамо 0:3 ШахтёрИнгулец 0:2 Динамо
2 Шахтёр Донецк 10 5 5 0 24-10 20 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикДесна 2:2 ШахтёрШахтёр 5:1 ЛьвовШахтёр 1:1 ВорсклаШахтёр 4:1 МариупольДинамо 0:3 ШахтёрШахтёр 1:1 Александрия
3 Ворскла Полтава 10 5 4 1 16-6 19 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 МариупольДнепр-1 2:2 ВорсклаОлимпик 0:1 ВорсклаШахтёр 1:1 ВорсклаЛьвов 1:0 ВорсклаЗаря 0:0 ВорсклаВорскла 3:0 Колос
4 Десна Чернигов 10 4 4 2 14-10 16 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 РухДесна 2:2 ШахтёрДнепр-1 2:0 ДеснаОлимпик 0:2 ДеснаАлександрия 2:2 ДеснаДесна 1:0 МинайДесна 0:1 Львов
5 Колос Ковалёвка 10 4 3 3 14-12 15 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 ИнгулецКолос 1:0 МариупольЗаря 1:1 КолосКолос 2:2 МинайКолос 1:2 ОлимпикДнепр-1 0:2 КолосВорскла 3:0 Колос
6 ПФК Александрия 10 4 2 4 18-15 14 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1Олимпик 3:2 АлександрияАлександрия 4:3 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:2 ДеснаАлександрия 1:0 ЛьвовШахтёр 1:1 Александрия
7 Олимпик Донецк 9 4 1 4 15-16 13 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 3:2 АлександрияОлимпик 0:1 ВорсклаОлимпик 0:2 ДеснаКолос 1:2 ОлимпикОлимпик 3:3 Мариуполь
8 ФК Мариуполь 10 3 4 3 10-14 13 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 МариупольКолос 1:0 МариупольМинай 0:1 МариупольИнгулец 1:1 МариупольШахтёр 4:1 МариупольОлимпик 3:3 МариупольРух 0:0 Мариуполь
9 Заря Луганск 9 2 5 2 15-9 11 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 ЗаряДинамо 1:1 ЗаряЗаря 1:1 КолосЗаря 4:0 РухИнгулец 1:1 ЗаряЗаря 0:0 Ворскла
10 ФК Минай 9 2 3 4 7-14 9 Минай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 ДинамоИнгулец 1:1 минайМинай 0:1 МариупольКолос 2:2 МинайМинай 0:0 РухДесна 1:0 МинайМинай 3:2 Днепр-1
11 СК Днепр-1 10 2 2 6 14-20 8 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1Днепр-1 2:2 ВорсклаДнепр-1 2:0 ДеснаЛьвов 1:3 Днепр-1Днепр-1 1:2 ДинамоДнепр-1 0:2 КолосМинай 3:2 Днепр-1
12 Ингулец Петрово 10 0 7 3 10-15 7 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 ИнгулецИнгулец 1:1 минайАлександрия 4:3 ИнгулецИнгулец 1:1 МариупольИнгулец 1:1 ЗаряРух 2:2 ИнгулецИнгулец 0:2 Динамо
13 ФК Львов 9 2 1 6 5-21 7 Колос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 ЗаряРух 0:0 ЛьвовШахтёр 5:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Днепр-1Львов 1:0 ВорсклаАлександрия 1:0 ЛьвовДесна 0:1 Львов
14 Рух Львов 10 0 5 5 7-19 5 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 РухРух 0:0 ЛьвовРух 0:2 ДинамоЗаря 4:0 РухМинай 0:0 РухРух 2:2 ИнгулецРух 0:0 Мариуполь

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

10-й тур
20.11.2020 Рух 0:0 Мариуполь отчёт видео пресс.
21.11.2020 Ингулец 0:2 Динамо отчёт видео пресс.
21.11.2020 Шахтёр 1:1 Александрия отчёт видео пресс.
21.11.2020 Олимпик перенесен Заря отчёт видео пресс.
22.11.2020 Минай 3:2 Днепр-1 отчёт видео пресс.
22.11.2020 Десна 0:1 Львов отчёт видео пресс.
22.11.2020 Ворскла 3:0 Колос отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

11-й тур
27.11.2020 Львов 19:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
28.11.2020 Александрия 14:00 Рух отчёт видео пресс.
28.11.2020 Динамо 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
28.11.2020 Днепр-1 19:30 Шахтёр отчёт видео пресс.
29.11.2020 Минай 14:00 Заря отчёт видео пресс.
29.11.2020 Колос 17:00 Десна отчёт видео пресс.
29.11.2020 Ингулец 19:30 Олимпик отчёт видео пресс.