УПЛ. Луганск защитил бронзу, но упустил шанс на Лигу Чемпионов

Заря - Десна 1:1

В параллельном матче Динамо позорно проиграло Колосу (0:2), и Заря в случае победы заняла бы второе место.

А это - первая в истории клуба квалификации ЛЧ. Но нельзя сказать, что подопечные Скрипника реально рвали и метали для трех очков. Заря выбрала синицу в руке и все усилия кинула, прежде всего, на сохранение своих ворот. Хотя, конечно, парочка моментов у Кабаева и Михайличенко была, но не повезло.

В сухом остатке имеем следующее: Заря идет напрямую в группу ЛЕ, Десна - в квалификацию ЛЕ, еще одно место в отборе ЛЕ разыграют между собой 5-8 команды УПЛ. Ну а Динамо пойдет в ЛЧ, но с такой игрой ненадолго, и уже к сентябрю неминуемо окажется в ЛЕ вместе с остальными.

Заря - Десна 1:1
Голы: Дмитрий Хомченовский, 53 - Филипп Будковский, 20
Заря: Никита Шевченко, Александр Тымчик, Дмитрий Иванисеня, Джоэль Абу Ханна (Евгений Чеберко, 78), Богдан Михайличенко, Дмитрий Хомченовский, Владлен Юрченко (Михайло Перович, 87), Владислав Кочергин, Богдан Леднев, Владислав Кабаев (Ловро Цвек, 87), Максим Лунёв (Артём Громов, 46, Виталий Вернидуб, 57)
Десна: Евгений Паст, Йоонас Тамм (Виталий Ермаков, 53), Владислав Огиря (Дмитрий Хлёбас, 84), Леван Арвеладзе (Андрей Домбровский, 53), Александр Филиппов, Андрей Гитченко, Андрей Мостовой (Егор Картушов, 78), Ефим Конопля (Орест Кузик, 78), Филипп Будковский, Максим Имереков, Денис Фаворов
Предупреждения: Богдан Михайличенко, Владислав Кочергин, Никита Шевченко - Филипп Будковский, Леван Арвеладзе, Владислав Огиря, Йоонас Тамм, Максим Имереков

Опубликовано 19/07/2020 22:18

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 4 3 1 0 11-2 10 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 Динамо
2 Ворскла Полтава 4 3 1 0 9-2 10 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 Мариуполь
3 Шахтёр Донецк 4 2 2 0 8-4 8 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 Олимпик
4 Десна Чернигов 4 2 2 0 7-3 8 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 Рух
5 Колос Ковалёвка 4 2 1 1 7-4 7 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 Ингулец
6 ФК Мариуполь 4 2 1 1 4-5 7 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 Мариуполь
7 ПФК Александрия 4 2 0 2 8-5 6 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1
8 Олимпик Донецк 4 2 0 2 7-7 6 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 Олимпик
9 Заря Луганск 4 1 1 2 8-6 4 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 Заря
10 Ингулец Петрово 4 0 3 1 2-4 3 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 Ингулец
11 ФК Минай 3 1 0 2 1-7 3 Минай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 Динамо
12 Рух Львов 4 0 1 3 5-11 1 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 Рух
13 СК Днепр-1 4 0 1 3 4-10 1 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1
14 ФК Львов 3 0 0 3 1-12 0 Колос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 Заря

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

4-й тур
26.09.2020 Минай 0:4 Динамо отчёт видео пресс.
26.09.2020 Ворскла 0:0 Мариуполь отчёт видео пресс.
26.09.2020 Александрия 4:1 Днепр-1 отчёт видео пресс.
27.09.2020 Львов 0:5 Заря отчёт видео пресс.
27.09.2020 Шахтёр 2:0 Олимпик отчёт видео пресс.
27.09.2020 Десна 3:1 Рух отчёт видео пресс.
27.09.2020 Колос 0:0 Ингулец отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

5-й тур
03.10.2020 Днепр-1 14:00 Ворскла отчёт видео пресс.
03.10.2020 Рух 17:00 Львов отчёт видео пресс.
03.10.2020 Ингулец 19:30 Минай отчёт видео пресс.
04.10.2020 Олимпик 14:00 Александрия отчёт видео пресс.
04.10.2020 Десна 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
04.10.2020 Динамо 17:00 Заря отчёт видео пресс.
04.10.2020 Колос 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.

 

Заря - Десна 1:1

Чемпионат Украины. Сезон 2019/20. 32-й тур. 19.07.2020.

Заря - Десна 1:1
Голы: Дмитрий Хомченовский, 53 - Филипп Будковский, 20

Опубликовано 20/07/2020 14:53

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 4 3 1 0 11-2 10 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 Динамо
2 Ворскла Полтава 4 3 1 0 9-2 10 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 Мариуполь
3 Шахтёр Донецк 4 2 2 0 8-4 8 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 Олимпик
4 Десна Чернигов 4 2 2 0 7-3 8 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 Рух
5 Колос Ковалёвка 4 2 1 1 7-4 7 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 Ингулец
6 ФК Мариуполь 4 2 1 1 4-5 7 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 Мариуполь
7 ПФК Александрия 4 2 0 2 8-5 6 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1
8 Олимпик Донецк 4 2 0 2 7-7 6 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 Олимпик
9 Заря Луганск 4 1 1 2 8-6 4 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 Заря
10 Ингулец Петрово 4 0 3 1 2-4 3 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 Ингулец
11 ФК Минай 3 1 0 2 1-7 3 Минай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 Динамо
12 Рух Львов 4 0 1 3 5-11 1 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 Рух
13 СК Днепр-1 4 0 1 3 4-10 1 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1
14 ФК Львов 3 0 0 3 1-12 0 Колос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 Заря

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

4-й тур
26.09.2020 Минай 0:4 Динамо отчёт видео пресс.
26.09.2020 Ворскла 0:0 Мариуполь отчёт видео пресс.
26.09.2020 Александрия 4:1 Днепр-1 отчёт видео пресс.
27.09.2020 Львов 0:5 Заря отчёт видео пресс.
27.09.2020 Шахтёр 2:0 Олимпик отчёт видео пресс.
27.09.2020 Десна 3:1 Рух отчёт видео пресс.
27.09.2020 Колос 0:0 Ингулец отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

5-й тур
03.10.2020 Днепр-1 14:00 Ворскла отчёт видео пресс.
03.10.2020 Рух 17:00 Львов отчёт видео пресс.
03.10.2020 Ингулец 19:30 Минай отчёт видео пресс.
04.10.2020 Олимпик 14:00 Александрия отчёт видео пресс.
04.10.2020 Десна 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
04.10.2020 Динамо 17:00 Заря отчёт видео пресс.
04.10.2020 Колос 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.