УПЛ. Рух уступил Десне в Чернигове

Десна - Рух 3:1

Черниговцы на своем поле уверенно обыграли новичка УПЛ в матче 4-го тура Favbet лиги 2020/21.

Десна - Рух 3:1
Голы: Андрей Тотовицкий, 13 (с пенальти), Максим Дегтярёв, 45, Филипп Будковский, 71 - Юрий Климчук, 30
Десна: Евгений Паст, Андрей Мостовой (Павел Полегенько, 90+2), Виталий Ермаков, Йоонас Тамм, Ефим Конопля, Андрей Тотовицкий (Сергей Старенький, 89), Михаил Мудрик (Владислав Калитвинцев, 60), Владислав Огиря, Андрей Домбровский, Алексей Гуцуляк (Илья Шевцов, 90+2), Максим Дегтярёв (Филипп Будковский, 60)
Рух: Александр Бандура, Игорь Дуць, Эрик Глиха, Вадим Парамонов, Юрий Копина (Владимир Заставный, 41), Ярослав Мартынюк, Юрий Климчук (Богдан Бойчук, 74), Иван Брикнер (Иван Калюжный, 60), Андрей Кухарук (Ростислав Русин, 46), Марьян Мысык, Николай Кухаревич (Эрнест Ньярко, 74)
Предупреждения: Андрей Мостовой, Виталий Ермаков, Филипп Будковский, Ефим Конопля - Андрей Кухарук, Эрик Глиха, Николай Кухаревич, Марьян Мысык

Опубликовано 27/09/2020 21:28

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 16 11 4 1 33-13 37 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 ДинамоДинамо 1:1 ЗаряРух 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияДнепр-1 1:2 ДинамоДинамо 0:3 ШахтёрИнгулец 0:2 ДинамоДинамо 2:0 ВорсклаМариуполь 1:2 ДинамоДинамо 2:2 Колос
Динамо 3:1 ОлимпикДесна 1:1 ДинамоЛьвов 1:4 Динамо
2 Шахтёр Донецк 16 9 6 1 35-12 33 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикДесна 2:2 ШахтёрШахтёр 5:1 ЛьвовШахтёр 1:1 ВорсклаШахтёр 4:1 МариупольДинамо 0:3 ШахтёрШахтёр 1:1 АлександрияДнепр-1 0:1 ШахтёрШахтёр 5:1 МинайИнгулец 0:3 Шахтёр
Колос 0:0 ШахтёрШахтёр 2:0 РухШахтёр 0:1 Заря
3 Заря Луганск 15 8 5 2 27-11 29 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 ЗаряДинамо 1:1 ЗаряЗаря 1:1 КолосЗаря 4:0 РухИнгулец 1:1 ЗаряЗаря 0:0 ВорсклаМинай 0:3 ЗаряЗаря 3:1 Днепр-1Александрия 0:2 Заря
Заря 2:1 ДеснаМариуполь 0:1 ЗаряШахтёр 0:1 Заря
4 Десна Чернигов 16 7 6 3 23-14 27 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 РухДесна 2:2 ШахтёрДнепр-1 2:0 ДеснаОлимпик 0:2 ДеснаАлександрия 2:2 ДеснаДесна 1:0 МинайДесна 0:1 ЛьвовКолос 1:1 ДеснаДесна 1:0 ВорсклаДесна 2:0 Мариуполь
Заря 2:1 ДеснаДесна 1:1 ДинамоДесна 3:0 Ингулец
5 Ворскла Полтава 16 6 7 3 23-14 25 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 МариупольДнепр-1 2:2 ВорсклаОлимпик 0:1 ВорсклаШахтёр 1:1 ВорсклаЛьвов 1:0 ВорсклаЗаря 0:0 ВорсклаВорскла 3:0 КолосДинамо 2:0 ВорсклаДесна 1:0 ВорсклаВорскла 1:1 Минай
Рух 1:1 ВорсклаИнгулец 2:2 ВорсклаВорскла 3:1 Александрия
6 ПФК Александрия 16 6 4 6 24-21 22 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1Олимпик 3:2 АлександрияАлександрия 4:3 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:2 ДеснаАлександрия 1:0 ЛьвовШахтёр 1:1 АлександрияАлександрия 0:0 РухКолос 1:1 АлександрияАлександрия 0:2 Заря
Мариуполь 0:1 АлександрияАлександрия 3:0 МинайВорскла 3:1 Александрия
7 Колос Ковалёвка 16 5 7 4 21-18 22 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 ИнгулецКолос 1:0 МариупольЗаря 1:1 КолосКолос 2:2 МинайКолос 1:2 ОлимпикДнепр-1 0:2 КолосВорскла 3:0 КолосКолос 1:1 ДеснаКолос 1:1 АлександрияДинамо 2:2 Колос
Колос 0:0 ШахтёрЛьвов 0:2 КолосКолос 1:2 Рух
8 Олимпик Донецк 15 5 2 8 22-27 17 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 3:2 АлександрияОлимпик 0:1 ВорсклаОлимпик 0:2 ДеснаКолос 1:2 ОлимпикОлимпик 3:3 МариупольИнгулец 2:1 ОлимпикОлимпик 3:1 РухОлимпик 1:1 Львов
Динамо 3:1 ОлимпикОлимпик 0:2 Днепр-1Минай 2:1 Олимпик
9 ФК Мариуполь 16 4 5 7 16-23 17 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 МариупольКолос 1:0 МариупольМинай 0:1 МариупольИнгулец 1:1 МариупольШахтёр 4:1 МариупольОлимпик 3:3 МариупольРух 0:0 МариупольЛьвов 1:3 МариупольМариуполь 1:2 ДинамоДесна 2:0 Мариуполь
Мариуполь 0:1 АлександрияМариуполь 0:1 ЗаряМариуполь 2:2 Днепр-1
10 СК Днепр-1 16 4 3 9 22-30 15 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1Днепр-1 2:2 ВорсклаДнепр-1 2:0 ДеснаЛьвов 1:3 Днепр-1Днепр-1 1:2 ДинамоДнепр-1 0:2 КолосМинай 3:2 Днепр-1Днепр-1 0:1 ШахтёрЗаря 3:1 Днепр-1Рух 4:1 Днепр-1
Днепр-1 2:0 ИнгулецОлимпик 0:2 Днепр-1Мариуполь 2:2 Днепр-1
11 Рух Львов 16 2 7 7 15-27 13 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 РухРух 0:0 ЛьвовРух 0:2 ДинамоЗаря 4:0 РухМинай 0:0 РухРух 2:2 ИнгулецРух 0:0 МариупольАлександрия 0:0 РухОлимпик 3:1 РухРух 4:1 Днепр-1
Рух 1:1 ВорсклаШахтёр 2:0 РухКолос 1:2 Рух
12 ФК Минай 15 3 4 8 12-29 13 Минай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 ДинамоИнгулец 1:1 минайМинай 0:1 МариупольКолос 2:2 МинайМинай 0:0 РухДесна 1:0 МинайМинай 3:2 Днепр-1Минай 0:3 ЗаряШахтёр 5:1 МинайВорскла 1:1 Минай
Минай 1:2 ЛьвовАлександрия 3:0 МинайМинай 2:1 Олимпик
13 Ингулец Петрово 16 1 9 6 15-27 12 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 ИнгулецИнгулец 1:1 минайАлександрия 4:3 ИнгулецИнгулец 1:1 МариупольИнгулец 1:1 ЗаряРух 2:2 ИнгулецИнгулец 0:2 ДинамоИнгулец 2:1 ОлимпикИнгулец 1:1 ЛьвовИнгулец 0:3 Шахтёр
Днепр-1 2:0 ИнгулецИнгулец 2:2 ВорсклаДесна 3:0 Ингулец
14 ФК Львов 15 3 3 9 11-33 12 Колос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 ЗаряРух 0:0 ЛьвовШахтёр 5:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Днепр-1Львов 1:0 ВорсклаАлександрия 1:0 ЛьвовДесна 0:1 ЛьвовЛьвов 1:3 МариупольИнгулец 1:1 ЛьвовОлимпик 1:1 Львов
Минай 1:2 ЛьвовЛьвов 0:2 КолосЛьвов 1:4 Динамо

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

16-й тур
26.02.2021 Десна 3:0 Ингулец отчёт видео пресс.
27.02.2021 Мариуполь 2:2 Днепр-1 отчёт видео пресс.
27.02.2021 Ворскла 3:1 Александрия отчёт видео пресс.
27.02.2021 Колос 1:2 Рух отчёт видео пресс.
28.02.2021 Минай 2:1 Олимпик отчёт видео пресс.
28.02.2021 Шахтёр 0:1 Заря отчёт видео пресс.
28.02.2021 Львов 1:4 Динамо отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

17-й тур
06.03.2021 Мариуполь 14:00 Ворскла отчёт видео пресс.
06.03.2021 Олимпик 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
06.03.2021 Рух 19:30 Десна отчёт видео пресс.
07.03.2021 Динамо 14:00 Минай отчёт видео пресс.
07.03.2021 Заря 17:00 Львов отчёт видео пресс.
07.03.2021 Ингулец 19:30 Колос отчёт видео пресс.
08.03.2021 Днепр-1 14:00 Александрия отчёт видео пресс.

 

Александр Рябоконь, главный тренер Десны:

- На каком языке давать пресс-конференцию? По немецки? Там взяли с собой переводчика, и все равно не сложилось ... - пошутил в начале пресс конференции наш тренер, вспомнив случай в Вольфсбурге, когда предматчевое общение с немецкой прессой отменили...

- Конечно, есть определенные сложности, потому что небольшой перерыв между матчами, плюс дорога, плюс в Лиге Европы длительное время играли в десятером - сложный был матч... До конца, наверное, команда не восстановилась. Хотя сегодня вышло много свежих игроков, и я рад, что они неплохо себя показали - Дегтярев забил, Мудрик, можно сказать, полноценно дебютировал в УПЛ... Вызвал беспокойство центр защиты, ведь в таком сочетании они давно не играли. Но справились.

- Гитченко и Картушов не попали даже в заявку. Это Ваше решение, ротация, или травмы?
- Картушов получил травму еще в первом тайме с Вольфсбургом. Поэтому в перерыве мы его и заменили. Ближайшие игры он пропустит - надрыв мышц. У Гитченко после прилета поднялась температура, вчера он не тренировался. Заболел - поэтому и не играл. Имереков до конца не восстановился. Надеемся, что к следующему матчу будет готов, но тоже пока под вопросом...

- Насколько сложно будет дважды подряд победить одну и ту же команду, ведь следующая игра - тоже с Рухом? Будет ли в кубковом матче ротация? Ждать черниговцам Евгения Белича хотя бы в заявке?
- Сейчас сложно сказать - впереди два дня. Будем смотреть на восстановление, будем выбирать план на игру. Понятно, что будем ставить задачу пройти дальше. А каким составом? Пока не готов сказать...

Опубликовано 27/09/2020 22:17

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 16 11 4 1 33-13 37 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 ДинамоДинамо 1:1 ЗаряРух 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияДнепр-1 1:2 ДинамоДинамо 0:3 ШахтёрИнгулец 0:2 ДинамоДинамо 2:0 ВорсклаМариуполь 1:2 ДинамоДинамо 2:2 Колос
Динамо 3:1 ОлимпикДесна 1:1 ДинамоЛьвов 1:4 Динамо
2 Шахтёр Донецк 16 9 6 1 35-12 33 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикДесна 2:2 ШахтёрШахтёр 5:1 ЛьвовШахтёр 1:1 ВорсклаШахтёр 4:1 МариупольДинамо 0:3 ШахтёрШахтёр 1:1 АлександрияДнепр-1 0:1 ШахтёрШахтёр 5:1 МинайИнгулец 0:3 Шахтёр
Колос 0:0 ШахтёрШахтёр 2:0 РухШахтёр 0:1 Заря
3 Заря Луганск 15 8 5 2 27-11 29 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 ЗаряДинамо 1:1 ЗаряЗаря 1:1 КолосЗаря 4:0 РухИнгулец 1:1 ЗаряЗаря 0:0 ВорсклаМинай 0:3 ЗаряЗаря 3:1 Днепр-1Александрия 0:2 Заря
Заря 2:1 ДеснаМариуполь 0:1 ЗаряШахтёр 0:1 Заря
4 Десна Чернигов 16 7 6 3 23-14 27 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 РухДесна 2:2 ШахтёрДнепр-1 2:0 ДеснаОлимпик 0:2 ДеснаАлександрия 2:2 ДеснаДесна 1:0 МинайДесна 0:1 ЛьвовКолос 1:1 ДеснаДесна 1:0 ВорсклаДесна 2:0 Мариуполь
Заря 2:1 ДеснаДесна 1:1 ДинамоДесна 3:0 Ингулец
5 Ворскла Полтава 16 6 7 3 23-14 25 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 МариупольДнепр-1 2:2 ВорсклаОлимпик 0:1 ВорсклаШахтёр 1:1 ВорсклаЛьвов 1:0 ВорсклаЗаря 0:0 ВорсклаВорскла 3:0 КолосДинамо 2:0 ВорсклаДесна 1:0 ВорсклаВорскла 1:1 Минай
Рух 1:1 ВорсклаИнгулец 2:2 ВорсклаВорскла 3:1 Александрия
6 ПФК Александрия 16 6 4 6 24-21 22 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1Олимпик 3:2 АлександрияАлександрия 4:3 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:2 ДеснаАлександрия 1:0 ЛьвовШахтёр 1:1 АлександрияАлександрия 0:0 РухКолос 1:1 АлександрияАлександрия 0:2 Заря
Мариуполь 0:1 АлександрияАлександрия 3:0 МинайВорскла 3:1 Александрия
7 Колос Ковалёвка 16 5 7 4 21-18 22 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 ИнгулецКолос 1:0 МариупольЗаря 1:1 КолосКолос 2:2 МинайКолос 1:2 ОлимпикДнепр-1 0:2 КолосВорскла 3:0 КолосКолос 1:1 ДеснаКолос 1:1 АлександрияДинамо 2:2 Колос
Колос 0:0 ШахтёрЛьвов 0:2 КолосКолос 1:2 Рух
8 Олимпик Донецк 15 5 2 8 22-27 17 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 3:2 АлександрияОлимпик 0:1 ВорсклаОлимпик 0:2 ДеснаКолос 1:2 ОлимпикОлимпик 3:3 МариупольИнгулец 2:1 ОлимпикОлимпик 3:1 РухОлимпик 1:1 Львов
Динамо 3:1 ОлимпикОлимпик 0:2 Днепр-1Минай 2:1 Олимпик
9 ФК Мариуполь 16 4 5 7 16-23 17 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 МариупольКолос 1:0 МариупольМинай 0:1 МариупольИнгулец 1:1 МариупольШахтёр 4:1 МариупольОлимпик 3:3 МариупольРух 0:0 МариупольЛьвов 1:3 МариупольМариуполь 1:2 ДинамоДесна 2:0 Мариуполь
Мариуполь 0:1 АлександрияМариуполь 0:1 ЗаряМариуполь 2:2 Днепр-1
10 СК Днепр-1 16 4 3 9 22-30 15 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1Днепр-1 2:2 ВорсклаДнепр-1 2:0 ДеснаЛьвов 1:3 Днепр-1Днепр-1 1:2 ДинамоДнепр-1 0:2 КолосМинай 3:2 Днепр-1Днепр-1 0:1 ШахтёрЗаря 3:1 Днепр-1Рух 4:1 Днепр-1
Днепр-1 2:0 ИнгулецОлимпик 0:2 Днепр-1Мариуполь 2:2 Днепр-1
11 Рух Львов 16 2 7 7 15-27 13 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 РухРух 0:0 ЛьвовРух 0:2 ДинамоЗаря 4:0 РухМинай 0:0 РухРух 2:2 ИнгулецРух 0:0 МариупольАлександрия 0:0 РухОлимпик 3:1 РухРух 4:1 Днепр-1
Рух 1:1 ВорсклаШахтёр 2:0 РухКолос 1:2 Рух
12 ФК Минай 15 3 4 8 12-29 13 Минай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 ДинамоИнгулец 1:1 минайМинай 0:1 МариупольКолос 2:2 МинайМинай 0:0 РухДесна 1:0 МинайМинай 3:2 Днепр-1Минай 0:3 ЗаряШахтёр 5:1 МинайВорскла 1:1 Минай
Минай 1:2 ЛьвовАлександрия 3:0 МинайМинай 2:1 Олимпик
13 Ингулец Петрово 16 1 9 6 15-27 12 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 ИнгулецИнгулец 1:1 минайАлександрия 4:3 ИнгулецИнгулец 1:1 МариупольИнгулец 1:1 ЗаряРух 2:2 ИнгулецИнгулец 0:2 ДинамоИнгулец 2:1 ОлимпикИнгулец 1:1 ЛьвовИнгулец 0:3 Шахтёр
Днепр-1 2:0 ИнгулецИнгулец 2:2 ВорсклаДесна 3:0 Ингулец
14 ФК Львов 15 3 3 9 11-33 12 Колос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 ЗаряРух 0:0 ЛьвовШахтёр 5:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Днепр-1Львов 1:0 ВорсклаАлександрия 1:0 ЛьвовДесна 0:1 ЛьвовЛьвов 1:3 МариупольИнгулец 1:1 ЛьвовОлимпик 1:1 Львов
Минай 1:2 ЛьвовЛьвов 0:2 КолосЛьвов 1:4 Динамо

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

16-й тур
26.02.2021 Десна 3:0 Ингулец отчёт видео пресс.
27.02.2021 Мариуполь 2:2 Днепр-1 отчёт видео пресс.
27.02.2021 Ворскла 3:1 Александрия отчёт видео пресс.
27.02.2021 Колос 1:2 Рух отчёт видео пресс.
28.02.2021 Минай 2:1 Олимпик отчёт видео пресс.
28.02.2021 Шахтёр 0:1 Заря отчёт видео пресс.
28.02.2021 Львов 1:4 Динамо отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

17-й тур
06.03.2021 Мариуполь 14:00 Ворскла отчёт видео пресс.
06.03.2021 Олимпик 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
06.03.2021 Рух 19:30 Десна отчёт видео пресс.
07.03.2021 Динамо 14:00 Минай отчёт видео пресс.
07.03.2021 Заря 17:00 Львов отчёт видео пресс.
07.03.2021 Ингулец 19:30 Колос отчёт видео пресс.
08.03.2021 Днепр-1 14:00 Александрия отчёт видео пресс.

 

Десна - Рух 3:1

Чемпионат Украины. Сезон 2020/21. 4-й тур. 27.09.2020.

Десна - Рух 3:1
Голы: Андрей Тотовицкий, 13 (с пенальти), Максим Дегтярёв, 45, Филипп Будковский, 71 - Юрий Климчук, 30

Опубликовано 27/09/2020 22:20

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 16 11 4 1 33-13 37 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 ДинамоДинамо 1:1 ЗаряРух 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияДнепр-1 1:2 ДинамоДинамо 0:3 ШахтёрИнгулец 0:2 ДинамоДинамо 2:0 ВорсклаМариуполь 1:2 ДинамоДинамо 2:2 Колос
Динамо 3:1 ОлимпикДесна 1:1 ДинамоЛьвов 1:4 Динамо
2 Шахтёр Донецк 16 9 6 1 35-12 33 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикДесна 2:2 ШахтёрШахтёр 5:1 ЛьвовШахтёр 1:1 ВорсклаШахтёр 4:1 МариупольДинамо 0:3 ШахтёрШахтёр 1:1 АлександрияДнепр-1 0:1 ШахтёрШахтёр 5:1 МинайИнгулец 0:3 Шахтёр
Колос 0:0 ШахтёрШахтёр 2:0 РухШахтёр 0:1 Заря
3 Заря Луганск 15 8 5 2 27-11 29 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 ЗаряДинамо 1:1 ЗаряЗаря 1:1 КолосЗаря 4:0 РухИнгулец 1:1 ЗаряЗаря 0:0 ВорсклаМинай 0:3 ЗаряЗаря 3:1 Днепр-1Александрия 0:2 Заря
Заря 2:1 ДеснаМариуполь 0:1 ЗаряШахтёр 0:1 Заря
4 Десна Чернигов 16 7 6 3 23-14 27 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 РухДесна 2:2 ШахтёрДнепр-1 2:0 ДеснаОлимпик 0:2 ДеснаАлександрия 2:2 ДеснаДесна 1:0 МинайДесна 0:1 ЛьвовКолос 1:1 ДеснаДесна 1:0 ВорсклаДесна 2:0 Мариуполь
Заря 2:1 ДеснаДесна 1:1 ДинамоДесна 3:0 Ингулец
5 Ворскла Полтава 16 6 7 3 23-14 25 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 МариупольДнепр-1 2:2 ВорсклаОлимпик 0:1 ВорсклаШахтёр 1:1 ВорсклаЛьвов 1:0 ВорсклаЗаря 0:0 ВорсклаВорскла 3:0 КолосДинамо 2:0 ВорсклаДесна 1:0 ВорсклаВорскла 1:1 Минай
Рух 1:1 ВорсклаИнгулец 2:2 ВорсклаВорскла 3:1 Александрия
6 ПФК Александрия 16 6 4 6 24-21 22 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1Олимпик 3:2 АлександрияАлександрия 4:3 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:2 ДеснаАлександрия 1:0 ЛьвовШахтёр 1:1 АлександрияАлександрия 0:0 РухКолос 1:1 АлександрияАлександрия 0:2 Заря
Мариуполь 0:1 АлександрияАлександрия 3:0 МинайВорскла 3:1 Александрия
7 Колос Ковалёвка 16 5 7 4 21-18 22 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 ИнгулецКолос 1:0 МариупольЗаря 1:1 КолосКолос 2:2 МинайКолос 1:2 ОлимпикДнепр-1 0:2 КолосВорскла 3:0 КолосКолос 1:1 ДеснаКолос 1:1 АлександрияДинамо 2:2 Колос
Колос 0:0 ШахтёрЛьвов 0:2 КолосКолос 1:2 Рух
8 Олимпик Донецк 15 5 2 8 22-27 17 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 3:2 АлександрияОлимпик 0:1 ВорсклаОлимпик 0:2 ДеснаКолос 1:2 ОлимпикОлимпик 3:3 МариупольИнгулец 2:1 ОлимпикОлимпик 3:1 РухОлимпик 1:1 Львов
Динамо 3:1 ОлимпикОлимпик 0:2 Днепр-1Минай 2:1 Олимпик
9 ФК Мариуполь 16 4 5 7 16-23 17 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 МариупольКолос 1:0 МариупольМинай 0:1 МариупольИнгулец 1:1 МариупольШахтёр 4:1 МариупольОлимпик 3:3 МариупольРух 0:0 МариупольЛьвов 1:3 МариупольМариуполь 1:2 ДинамоДесна 2:0 Мариуполь
Мариуполь 0:1 АлександрияМариуполь 0:1 ЗаряМариуполь 2:2 Днепр-1
10 СК Днепр-1 16 4 3 9 22-30 15 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1Днепр-1 2:2 ВорсклаДнепр-1 2:0 ДеснаЛьвов 1:3 Днепр-1Днепр-1 1:2 ДинамоДнепр-1 0:2 КолосМинай 3:2 Днепр-1Днепр-1 0:1 ШахтёрЗаря 3:1 Днепр-1Рух 4:1 Днепр-1
Днепр-1 2:0 ИнгулецОлимпик 0:2 Днепр-1Мариуполь 2:2 Днепр-1
11 Рух Львов 16 2 7 7 15-27 13 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 РухРух 0:0 ЛьвовРух 0:2 ДинамоЗаря 4:0 РухМинай 0:0 РухРух 2:2 ИнгулецРух 0:0 МариупольАлександрия 0:0 РухОлимпик 3:1 РухРух 4:1 Днепр-1
Рух 1:1 ВорсклаШахтёр 2:0 РухКолос 1:2 Рух
12 ФК Минай 15 3 4 8 12-29 13 Минай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 ДинамоИнгулец 1:1 минайМинай 0:1 МариупольКолос 2:2 МинайМинай 0:0 РухДесна 1:0 МинайМинай 3:2 Днепр-1Минай 0:3 ЗаряШахтёр 5:1 МинайВорскла 1:1 Минай
Минай 1:2 ЛьвовАлександрия 3:0 МинайМинай 2:1 Олимпик
13 Ингулец Петрово 16 1 9 6 15-27 12 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 ИнгулецИнгулец 1:1 минайАлександрия 4:3 ИнгулецИнгулец 1:1 МариупольИнгулец 1:1 ЗаряРух 2:2 ИнгулецИнгулец 0:2 ДинамоИнгулец 2:1 ОлимпикИнгулец 1:1 ЛьвовИнгулец 0:3 Шахтёр
Днепр-1 2:0 ИнгулецИнгулец 2:2 ВорсклаДесна 3:0 Ингулец
14 ФК Львов 15 3 3 9 11-33 12 Колос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 ЗаряРух 0:0 ЛьвовШахтёр 5:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Днепр-1Львов 1:0 ВорсклаАлександрия 1:0 ЛьвовДесна 0:1 ЛьвовЛьвов 1:3 МариупольИнгулец 1:1 ЛьвовОлимпик 1:1 Львов
Минай 1:2 ЛьвовЛьвов 0:2 КолосЛьвов 1:4 Динамо

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

16-й тур
26.02.2021 Десна 3:0 Ингулец отчёт видео пресс.
27.02.2021 Мариуполь 2:2 Днепр-1 отчёт видео пресс.
27.02.2021 Ворскла 3:1 Александрия отчёт видео пресс.
27.02.2021 Колос 1:2 Рух отчёт видео пресс.
28.02.2021 Минай 2:1 Олимпик отчёт видео пресс.
28.02.2021 Шахтёр 0:1 Заря отчёт видео пресс.
28.02.2021 Львов 1:4 Динамо отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

17-й тур
06.03.2021 Мариуполь 14:00 Ворскла отчёт видео пресс.
06.03.2021 Олимпик 17:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
06.03.2021 Рух 19:30 Десна отчёт видео пресс.
07.03.2021 Динамо 14:00 Минай отчёт видео пресс.
07.03.2021 Заря 17:00 Львов отчёт видео пресс.
07.03.2021 Ингулец 19:30 Колос отчёт видео пресс.
08.03.2021 Днепр-1 14:00 Александрия отчёт видео пресс.