УПЛ. Ворскла одолела Ингулец и возглавила таблицу

Подопечным Максимова удалось забить по голу в каждом из таймов.

Счет открыл Степанюк, а закрепил преимущество ударом с пенальти Кане. Таким образом, Ворскла одержала вторую победу подряд и возглавила турнирную таблицу. Правда, в рамках второго тура еще не сыгран один матч - Рух - Шахтер.

Ворскла - Ингулец 2:0
Голы
: Руслан Степанюк, 36, Ибрахим Кане, 67 (с пенальти)
Ворскла: Дмитрий Резник, Сергей Яворский, Владимир Чеснаков, Вадим Сапай (Наджиб Якубу, 62), Ибрахим Кане, Игорь Пердута, Папе Н'Диайе, Давид Пуцлин (Евгений Опанасенко, 79), Руслан Степанюк (Павел Ребенок, 79), Владислав Кулач (Дмитрий Щербак, 80), Денис Васин (Иван Пешич, 68)
Ингулец: Богдан Шуст, Денис Балан, Александр Кучеренко (Михаил Плохотнюк, 89), Максим Ковалёв, Андрей Семенко, Илья Коваленко (Младен Бартулович, 81), Евгений Запорожец (Артём Щедрый, 81), Владислав Лупашко (Михаил Шишка, 81), Александр Козак, Олег Синегуб, Ника Сичинава (Александр Мишуренко, 77)
Предупреждения: Папе Н'Диайе, Давид Пуцлин, Владимир Чеснаков, Руслан Степанюк - Александр Козак, Владислав Лупашко, Олег Синегуб
Удаление: Александр Козак, 70 (вторая ЖК)

Опубликовано 13/09/2020 21:40

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 7 5 2 0 15-3 17 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 ДинамоДинамо 1:1 ЗаряРух 0:2 ДинамоДинамо 1:0 Александрия
2 Ворскла Полтава 7 4 3 0 13-5 15 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 МариупольДнепр-1 2:2 ВорсклаОлимпик 0:1 ВорсклаШахтёр 1:1 Ворскла
3 Шахтёр Донецк 7 3 4 0 16-8 13 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикДесна 2:2 ШахтёрШахтёр 5:1 ЛьвовШахтёр 1:1 Ворскла
4 Десна Чернигов 7 3 3 1 11-7 12 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 РухДесна 2:2 ШахтёрДнепр-1 2:0 ДеснаОлимпик 0:2 Десна
5 Колос Ковалёвка 7 3 3 1 11-7 12 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 ИнгулецКолос 1:0 МариупольЗаря 1:1 КолосКолос 2:2 Минай
6 ФК Мариуполь 7 3 2 2 6-7 11 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 МариупольКолос 1:0 МариупольМинай 0:1 МариупольИнгулец 1:1 Мариуполь
7 Олимпик Донецк 7 3 0 4 10-12 9 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 3:2 АлександрияОлимпик 0:1 ВорсклаОлимпик 0:2 Десна
8 Заря Луганск 7 2 3 2 14-8 9 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 ЗаряДинамо 1:1 ЗаряЗаря 1:1 КолосЗаря 4:0 Рух
9 ПФК Александрия 7 3 0 4 14-12 9 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1Олимпик 3:2 АлександрияАлександрия 4:3 ИнгулецДинамо 1:0 Александрия
10 СК Днепр-1 7 2 2 3 11-13 8 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1Днепр-1 2:2 ВорсклаДнепр-1 2:0 ДеснаЛьвов 1:3 Днепр-1
11 Ингулец Петрово 7 0 5 2 7-10 5 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 ИнгулецИнгулец 1:1 минайАлександрия 4:3 ИнгулецИнгулец 1:1 Мариуполь
12 ФК Минай 6 1 2 3 4-11 5 Минай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 ДинамоИнгулец 1:1 минайМинай 0:1 МариупольКолос 2:2 Минай
13 Рух Львов 7 0 2 5 5-17 2 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 РухРух 0:0 ЛьвовРух 0:2 ДинамоЗаря 4:0 Рух
14 ФК Львов 6 0 1 5 3-20 1 Колос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 ЗаряРух 0:0 ЛьвовШахтёр 5:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Днепр-1

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

7-й тур
24.10.2020 Шахтёр 1:1 Ворскла отчёт видео пресс.
24.10.2020 Олимпик 0:2 Десна отчёт видео пресс.
24.10.2020 Динамо 1:0 Александрия отчёт видео пресс.
24.10.2020 Львов 1:3 Днепр-1 отчёт видео пресс.
25.10.2020 Ингулец 1:1 Мариуполь отчёт видео пресс.
25.10.2020 Колос 2:2 Минай отчёт видео пресс.
25.10.2020 Заря 4:0 Рух отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

8-й тур
30.10.2020 Шахтёр 19:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
31.10.2020 Колос 14:00 Олимпик отчёт видео пресс.
31.10.2020 Александрия 17:00 Десна отчёт видео пресс.
31.10.2020 Днепр-1 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
01.11.2020 Минай 14:00 Рух отчёт видео пресс.
01.11.2020 Львов 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
01.11.2020 Ингулец 19:30 Заря отчёт видео пресс.