Экс-форвард Руха Эрнест Ньярко перешёл во Львов

Эрнест Ньярко

Бывший нападающий Руха Эрнест Ньярко продолжит карьеру во Львове.

Соглашение рассчитано на 2 года. Игрок получил 30-й номер.

За Рух в УПЛ Эрнест выходил в трех матчах, результативными действиями не отметился. Значатся в послужном списке новичка также выступления в чемпионате Португалии за местные Лейрию и Авеш.

С 8 октября был в статусе свободного агента.

Опубликовано 12/10/2020 18:16

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 11 8 2 1 21-7 26 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 ДинамоДинамо 1:1 ЗаряРух 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияДнепр-1 1:2 ДинамоДинамо 0:3 ШахтёрИнгулец 0:2 ДинамоДинамо 2:0 Ворскла
2 Шахтёр Донецк 11 6 5 0 25-10 23 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикДесна 2:2 ШахтёрШахтёр 5:1 ЛьвовШахтёр 1:1 ВорсклаШахтёр 4:1 МариупольДинамо 0:3 ШахтёрШахтёр 1:1 АлександрияДнепр-1 0:1 Шахтёр
3 Ворскла Полтава 11 5 4 2 16-8 19 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 МариупольДнепр-1 2:2 ВорсклаОлимпик 0:1 ВорсклаШахтёр 1:1 ВорсклаЛьвов 1:0 ВорсклаЗаря 0:0 ВорсклаВорскла 3:0 КолосДинамо 2:0 Ворскла
4 Десна Чернигов 11 4 5 2 15-11 17 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 РухДесна 2:2 ШахтёрДнепр-1 2:0 ДеснаОлимпик 0:2 ДеснаАлександрия 2:2 ДеснаДесна 1:0 МинайДесна 0:1 ЛьвовКолос 1:1 Десна
5 Колос Ковалёвка 11 4 4 3 15-13 16 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 ИнгулецКолос 1:0 МариупольЗаря 1:1 КолосКолос 2:2 МинайКолос 1:2 ОлимпикДнепр-1 0:2 КолосВорскла 3:0 КолосКолос 1:1 Десна
6 ФК Мариуполь 11 4 4 3 13-15 16 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 МариупольКолос 1:0 МариупольМинай 0:1 МариупольИнгулец 1:1 МариупольШахтёр 4:1 МариупольОлимпик 3:3 МариупольРух 0:0 МариупольЛьвов 1:3 Мариуполь
7 ПФК Александрия 11 4 3 4 18-15 15 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1Олимпик 3:2 АлександрияАлександрия 4:3 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:2 ДеснаАлександрия 1:0 ЛьвовШахтёр 1:1 АлександрияАлександрия 0:0 Рух
8 Заря Луганск 10 3 5 2 18-9 14 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 ЗаряДинамо 1:1 ЗаряЗаря 1:1 КолосЗаря 4:0 РухИнгулец 1:1 ЗаряЗаря 0:0 ВорсклаМинай 0:3 Заря
9 Олимпик Донецк 10 4 1 5 16-18 13 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 3:2 АлександрияОлимпик 0:1 ВорсклаОлимпик 0:2 ДеснаКолос 1:2 ОлимпикОлимпик 3:3 МариупольИнгулец 2:1 Олимпик
10 Ингулец Петрово 11 1 7 3 12-16 10 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 ИнгулецИнгулец 1:1 минайАлександрия 4:3 ИнгулецИнгулец 1:1 МариупольИнгулец 1:1 ЗаряРух 2:2 ИнгулецИнгулец 0:2 ДинамоИнгулец 2:1 Олимпик
11 ФК Минай 10 2 3 5 7-17 9 Минай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 ДинамоИнгулец 1:1 минайМинай 0:1 МариупольКолос 2:2 МинайМинай 0:0 РухДесна 1:0 МинайМинай 3:2 Днепр-1Минай 0:3 Заря
12 СК Днепр-1 11 2 2 7 14-21 8 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1Днепр-1 2:2 ВорсклаДнепр-1 2:0 ДеснаЛьвов 1:3 Днепр-1Днепр-1 1:2 ДинамоДнепр-1 0:2 КолосМинай 3:2 Днепр-1Днепр-1 0:1 Шахтёр
13 ФК Львов 10 2 1 7 6-24 7 Колос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 ЗаряРух 0:0 ЛьвовШахтёр 5:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Днепр-1Львов 1:0 ВорсклаАлександрия 1:0 ЛьвовДесна 0:1 ЛьвовЛьвов 1:3 МариупольАлександрия 0:0 Рух
14 Рух Львов 11 0 6 5 7-19 6 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 РухРух 0:0 ЛьвовРух 0:2 ДинамоЗаря 4:0 РухМинай 0:0 РухРух 2:2 ИнгулецРух 0:0 Мариуполь

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

11-й тур
27.11.2020 Львов 1:3 Мариуполь отчёт видео пресс.
28.11.2020 Александрия 0:0 Рух отчёт видео пресс.
28.11.2020 Динамо 2:0 Ворскла отчёт видео пресс.
28.11.2020 Днепр-1 0:1 Шахтёр отчёт видео пресс.
29.11.2020 Минай 0:3 Заря отчёт видео пресс.
29.11.2020 Колос 1:1 Десна отчёт видео пресс.
29.11.2020 Ингулец 2:1 Олимпик отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

12-й тур
05.12.2020 Львов 14:00 Ингулец отчёт видео пресс.
05.12.2020 Шахтёр 17:00 Минай отчёт видео пресс.
05.12.2020 Мариуполь 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
06.12.2020 Олимпик 14:00 Рух отчёт видео пресс.
06.12.2020 Заря 17:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
06.12.2020 Десна 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
06.12.2020 Колос 19:30 Александрия отчёт видео пресс.