Контрольный матч. Шахтёр Донецк - АПОЭЛ 0:1

Шахтёр Донецк

В контрольном поединке донецкий Шахтёр минимально уступил чемпиону Кипра.

Шахтёр (Донецк, Украина) - АПОЭЛ (Никосия, Кипр) 0:1
Гол: Линус Халлениус, 84
Шахтер: Андрей Пятов (Алексей Шевченко, 71), Сергей Болбат (Богдан Бутко, 67), Давид Хочолава (Валерий Бондарь, 67), Николай Матвиенко, Исмаили (Маркиньос Сиприано, 71), Тарас Степаненко (Александр Пихаленок, 71), Марлос (Фернандо, 71), Виктор Коваленко (Маркос Антонио, 62), Алан Патрик (Густаво Бланко, 79), Манор Соломон (Тете, 46), Жуниор Мораес (Данил Сикан, 71)
АПОЭЛ: Вид Белец, Праксителис Вурос, Кевин Лафранс, Николас Иоанну, Антонио Яколиш, Лукас Соуза, Саввас Генцоглу, Драган Михайлович, Муса Аль-Таамари (Андре Видигал, 79), Томас Де Винсенти (Урош Матич, 74), Андрия Павлович (Линус Халлениус, 74)

Опубликовано 12/07/2019 12:09

Чемпионат Украины по футболу 2019/20

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1 Шахтёр Донецк 10 10 0 0 30-6 30 Александрия 1:3 ШахтёрШахтёр 3:0 КарпатыДинамо 1:2 ШахтёрЛьвов 0:2 ШахтёрШахтёр 5:1 МариупольОлимпик 0:4 ШахтёрШахтёр 4:3 ЗаряДесна 0:1 ШахтёрШахтёр 4:0 ВорсклаДнепр-1 0:2 Шахтёр
2 Десна Чернигов 10 6 2 2 14-4 20 Десна 1:2 ЛьвовДесна 2:0 ВорсклаДнепр-1 0:1 ДеснаДесна 0:0 КолосАлександрия 0:3 ДеснаДесна 0:0 КарпатыДинамо 1:2 ДеснаДесна 0:1 ШахтёрМариуполь 0:4 ДеснаДесна 1:0 Олимпик
3 Динамо Киев 10 6 2 2 22-7 20 Карпаты 0:2 ДинамоЛьвов 0:3 ДинамоДинамо 1:2 ШахтёрМариуполь 0:1 ДинамоДинамо 1:1 ОлимпикЗаря 2:2 ДинамоДинамо 1:2 ДеснаВорскла 0:5 ДинамоДинамо 2:0 Днепр-1Колос 0:4 Динамо
4 ПФК Александрия 10 6 1 3 14-12 19 Александрия 1:3 ШахтёрМариуполь 2:1 АлександрияАлександрия 2:1 ОлимпикЗаря 1:2 АлександрияАлександрия 0:3 ДеснаВорскла 0:1 АлександрияАлександрия 2:0 Днепр-1Колос 1:1 АлександрияАлександрия 2:0 ЛьвовАлександрия 2:1 Карпаты
5 Заря Луганск 10 4 4 2 17-10 16 Ворскла 0:1 ЗаряЗаря 1:1 Днепр-1Колос 1:3 ЗаряЗаря 1:2 АлександрияКарпаты 0:1 ЗаряЗаря 2:2 ДинамоШахтёр 4:3 ЗаряЗаря 0:0 МариупольОлимпик 0:5 ЗаряЛьвов 0:0 Заря
6 Колос Ковалёвка 10 4 2 4 9-15 14 Колос 2:1 МариупольОлимпик 0:1 КолосКолос 1:3 ЗаряДесна 0:0 КолосКолос 0:3 ВорсклаДнепр-1 2:1 КолосКолос 1:0 ЛьвовКолос 1:1 АлександрияКарпаты 1:2 КолосКолос 0:4 Динамо
7 СК Днепр-1 10 3 2 5 10-13 11 Днепр-1 2:0 ОлимпикЗаря 1:1 Днепр-1Днепр-1 0:1 ДеснаВорскла 1:1 Днепр-1Днепр-1 2:3 ЛьвовДнепр-1 2:1 КолосАлександрия 2:0 Днепр-1Днепр-1 2:0 КарпатыДинамо 2:0 Днепр-1Днепр-1 0:2 Шахтёр
8 ФК Мариуполь 10 2 4 4 8-16 10 Колос 2:1 МариупольМариуполь 2:1 АлександрияКарпаты 1:1 МариупольМариуполь 0:1 ДинамоШахтёр 5:1 МариупольЛьвов 0:1 МариупольМариуполь 1:1 ОлимпикЗаря 0:0 МариупольМариуполь 0:4 ДеснаВорскла 1:1 Мариуполь
9 Карпаты Львов 10 2 2 6 8-15 8 Карпаты 0:2 ДинамоШахтёр 3:0 КарпатыКарпаты 1:1 МариупольОлимпик 1:3 КарпатыКарпаты 0:1 ЗаряДесна 0:0 КарпатыКарпаты 2:1 ВорсклаДнепр-1 2:0 КарпатыКарпаты 1:2 КолосАлександрия 2:1 Карпаты
10 Ворскла Полтава 10 2 2 6 9-19 8 Ворскла 0:1 ЗаряДесна 2:0 ВорсклаВорскла 3:2 ЛьвовВорскла 1:1 Днепр-1Колос 0:3 ВорсклаВорскла 0:1 АлександрияКарпаты 2:1 ВорсклаВорскла 0:5 ДинамоШахтёр 4:0 ВорсклаВорскла 1:1 Мариуполь
11 ФК Львов 10 2 1 7 7-16 7 Десна 1:2 ЛьвовЛьвов 0:3 ДинамоВорскла 3:2 ЛьвовЛьвов 0:2 ШахтёрДнепр-1 2:3 ЛьвовЛьвов 0:1 МариупольКолос 1:0 ЛьвовЛьвов 0:1 ОлимпикАлександрия 2:0 ЛьвовЛьвов 0:0 Заря
12 Олимпик Донецк 10 1 2 7 5-20 5 Днепр-1 2:0 ОлимпикОлимпик 0:1 КолосАлександрия 2:1 ОлимпикОлимпик 1:3 КарпатыДинамо 1:1 ОлимпикОлимпик 0:4 ШахтёрМариуполь 1:1 ОлимпикЛьвов 0:1 ОлимпикОлимпик 0:5 ЗаряДесна 1:0 Олимпик

ВТОРОЙ ЭТАП

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

10-й тур
05.10.2019 Ворскла 1:1 Мариуполь отчёт видео пресс.
05.10.2019 Десна 1:0 Олимпик отчёт видео пресс.
05.10.2019 Львов 0:0 Заря отчёт видео пресс.
06.10.2019 Днепр-1 0:2 Шахтёр отчёт видео пресс.
06.10.2019 Колос 0:4 Динамо отчёт видео пресс.
06.10.2019 Александрия 2:1 Карпаты отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

11-й тур
18.10.2019 Шахтёр 19:00 Колос отчёт видео пресс.
19.10.2019 Карпаты 14:00 Львов отчёт видео пресс.
19.10.2019 Заря 17:00 Десна отчёт видео пресс.
20.10.2019 Мариуполь 14:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
20.10.2019 Динамо 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
20.10.2019 Олимпик 19:30 Ворскла отчёт видео пресс.