Судейские назначения на 29-й тур чемпионата Украины 2019/20

Виталий Романов

УАФ объявила список судей, которые будут работать на матчах 29-го тура Favbet Лиги.

Центральный матч тура - "Классическое" дерби между Динамо и Шахтером - обслужит Виталий Романов.

29-й тур стартует в пятницу, 3 июля, матчем в Тернополе между Львовом и Ворсклой.

Львов - Ворскла. 03.07 19:00 - Юрий Иванов (Донецкая обл.)

Мариуполь - Карпаты. 04.07 17:00 - Максим Козыряцкий (Запорожье)
Динамо - Шахтер. 04.07 19:30 - Виталий Романов (Днепр)

Десна - Колос. 05.07 17:00 - Игорь Пасхал (Херсон)
Заря - Александрия. 05.07 19:30 - Екатерина Монзуль (Харьков)
Олимпик - Днепр-1. 05.07 19:30 - Дмитрий Кутаков (Киевская обл.)

Опубликовано 01/07/2020 14:04

Чемпионат Украины по футболу 2019/20

ПЕРВЫЙ ЭТАП

ВТОРОЙ ЭТАП

Команда И В Н П М О Форма
1  Шахтёр Донецк 31 26 3 2 78-24 81 Заря 1:0 ШахтёрШахтёр 3:1 ДинамоШахтёр 3:2 ДеснаКолос 0:1 ШахтёрШахтёр 3:2 АлександрияШахтёр 0:0 ЗаряДинамо 2:3 ШахтёрДесна 2:4 ШахтёрШахтёр 2:0 Колос
2  Заря Луганск 30 17 6 7 48-25 57 Заря 1:0 ШахтёрАлександрия 1:0 ЗаряЗаря 1:0 КолосЗаря 1:3 ДинамоДесна 1:2 ЗаряШахтёр 0:0 ЗаряЗаря 2:2 АлександрияКолос 0:2 Заря
3  Динамо Киев 30 17 5 8 62-32 56 Динамо 1:1 ДеснаШахтёр 3:1 ДинамоДинамо 5:1 АлександрияЗаря 1:3 ДинамоДинамо 2:1 КолосДесна 3:2 ДинамоДинамо 2:3 ШахтёрАлександрия 2:2 Динамо
4  Десна Чернигов 30 17 4 9 57-29 55 Динамо 1:1 ДеснаКолос 0:2 ДеснаШахтёр 3:2 ДеснаАлександрия 1:5 ДеснаДесна 1:2 ЗаряДесна 3:2 ДинамоДесна 5:1 КолосДесна 2:4 Шахтёр
5  ПФК Александрия 30 13 6 11 44-44 45 Александрия 4:2 КолосАлександрия 1:0 ЗаряДинамо 5:1 АлександрияАлександрия 1:5 ДеснаШахтёр 3:2 АлександрияКолос 2:1 АлександрияЗаря 2:2 АлександрияАлександрия 2:2 Динамо
6  Колос Ковалёвка 31 9 2 20 31-59 29 Александрия 4:2 КолосКолос 0:2 ДеснаЗаря 1:0 КолосКолос 0:1 ШахтёрДинамо 2:1 КолосКолос 2:1 АлександрияДесна 5:1 КолосКолос 0:2 ЗаряШахтёр 2:0 Колос
Команда И В Н П М О Форма
7  СК Днепр-1 29 12 4 13 39-42 40 Днепр-1 2:0 МариупольДнепр-1 3:1 ОлимпикЛьвов 1:2 Днепр-1Ворскла 2:0 ДнепрМариуполь 2:1 Днепр-1Олимпик 0:2 Днепр-1Днепр-1 3:2 Львов
8  ФК Мариуполь 28 8 9 11 30-45 33 Днепр-1 2:0 МариупольОлимпик 2:2 МариупольМариуполь 1:1 ВорсклаМариуполь 3:0 ЛьвовМариуполь 2:1 Днепр-1Мариуполь 1:4 Олимпик
9  Ворскла Полтава 28 7 7 14 22-43 28 Олимпик 1:1 ВорсклаВорскла 1:1 ЛьвовМариуполь 1:1 ВорсклаВорскла 2:0 ДнепрВорскла 0:0 ОлимпикЛьвов 2:2 Ворскла
10  Олимпик Донецк 29 7 6 16 27-46 27 Олимпик 1:1 ВорсклаДнепр-1 3:1 ОлимпикОлимпик 2:2 МариупольОлимпик 2:0 ЛьвовВорскла 0:0 ОлимпикОлимпик 0:2 Днепр-1Мариуполь 1:4 Олимпик
11  ФК Львов 30 5 9 16 24-50 24 Львов 1:1 КарпатыВорскла 1:1 ЛьвовЛьвов 1:2 Днепр-1Олимпик 2:0 ЛьвовМариуполь 3:0 ЛьвовКарпаты 1:1 ЛьвовЛьвов 2:2 ВорсклаДнепр-1 3:2 Львов
12  Карпаты Львов 24 2 9 13 19-42 15 Львов 1:1 КарпатыКарпаты 1:1 Львов

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

31-й тур
15.07.2020 Шахтёр 2:0 Колос отчёт видео пресс.
отменен Днепр-1 -:- Карпаты отчёт видео пресс.
16.07.2020 Ворскла 17:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
16.07.2020 Львов 17:00 Олимпик отчёт видео пресс.
16.07.2020 Десна 19:00 Александрия отчёт видео пресс.
16.07.2020 Динамо 19:00 Заря отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

32-й тур
отменен Олимпик -:- Карпаты отчёт видео пресс.
19.07.2020 Львов 17:00 Мариуполь отчёт видео пресс.
19.07.2020 Днепр-1 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
19.07.2020 Колос 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
19.07.2020 Заря 19:30 Десна отчёт видео пресс.
19.07.2020 Александрия 19:30 Шахтёр отчёт видео пресс.