Тотализатор. arita - победитель розыгрыша "Июль 2020"

Тотализатор

Завершился очередной розыгрыш тотализатора.

Победу в июле одержал игрок arita, набравший 254 очка. Вторую строчку в таблице, с показателем 240 очков, занял игрок 777. Третье место досталось игроку Mikki (237 очков).

Обладателем Кубка Тото в июле стал игрок bamik. С полными результатами финала можно ознакомиться здесь.

Администрация сайта поздравляет победителей и желает удачи всем участникам нашего тотализатора.

Призовой фонд июля будет поделен следующим образом:

arita - 150 грн
777 - 100 грн
Mikki - 50 грн
micred - 30 грн
Kemerad - 20 грн
bamik - 50 грн (Кубок Тото)

Результаты розыгрыша Июль 2020:

# Игрок Очков Ставок Результатов Разниц Исходов %
1 arita 254 258 29 21 91 85.27% (4)
2 777 240 256 27 24 84 83.2% (8)
3 Mikki 237 258 18 20 104 76.74%
4 micred 235 258 29 20 89 83.72% (6)
5 Kemerad 229 247 28 19 94 87.45% (1)
6 bamik 224 258 27 34 72 85.66% (3)
7 alserg 223 256 30 25 81 86.33% (2)
8 SERGIO 223 256 25 20 90 80.08% (11)
9 Andrux@ 222 251 25 24 77 79.68% (12)
10 Nardist 221 258 25 25 85 81.4% (10)
11 nafnaf 217 248 28 24 79 85.08% (5)
12 rus1721 214 256 28 29 72 83.59% (7)
13 marvel 212 258 22 18 94 75.97%
14 xoxoл 210 258 23 21 88 77.13% (15)
15 прохожий 203 258 25 27 74 78.68% (13)
16 VADIK888 198 238 19 21 81 75.63%
17 sera46 194 251 19 14 87 68.53%
18 Khan 193 232 22 29 67 82.33% (9)
19 SuperVlad 193 240 16 23 94 78.33% (14)
20 finn 191 244 18 22 80 72.95%
21 lsklf 190 258 17 22 95 73.64%
22 viktor 186 256 15 23 83 67.97%
23 NATA86 178 235 15 18 85 70.64%
24 Gabe 135 238 10 26 53 56.72%
25 Mustapha 125 160 11 19 52 76.88% (16)
26 Artestas 107 143 6 1 67 60.84%
27 Ed Dantes 92 117 11 10 39  
28 ssbond 86 102 11 10 33  
29 sergssp 85 113 5 12 36  
30 Silvia Saint 74 92 6 12 32  
31 Erich 70 92 8 8 27  
32 dBG 68 85 8 11 22  
33 Andrey33 54 62 6 8 18  
34 sghakw 12 12 2 1 4  
35 asto 10 22 0 1 8  

 

Опубликовано 01/08/2020 11:01

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Динамо Киев 10 7 2 1 19-7 23 Олимпик 1:4 ДинамоДинамо 0:0 ДеснаДинамо 3:1 ЛьвовМинай 0:4 ДинамоДинамо 1:1 ЗаряРух 0:2 ДинамоДинамо 1:0 АлександрияДнепр-1 1:2 ДинамоДинамо 0:3 ШахтёрИнгулец 0:2 Динамо
2 Шахтёр Донецк 10 5 5 0 24-10 20 Шахтёр 3:1 КолосРух 1:1 ШахтёрЗаря 2:2 ШахтёрШахтёр 2:0 ОлимпикДесна 2:2 ШахтёрШахтёр 5:1 ЛьвовШахтёр 1:1 ВорсклаШахтёр 4:1 МариупольДинамо 0:3 ШахтёрШахтёр 1:1 Александрия
3 Ворскла Полтава 10 5 4 1 16-6 19 Ворскла 5:2 РухВорскла 2:0 ИнгулецАлександрия 0:2 ВорсклаВорскла 0:0 МариупольДнепр-1 2:2 ВорсклаОлимпик 0:1 ВорсклаШахтёр 1:1 ВорсклаЛьвов 1:0 ВорсклаЗаря 0:0 ВорсклаВорскла 3:0 Колос
4 Десна Чернигов 10 4 4 2 14-10 16 Десна 3:1 ЗаряДинамо 0:0 ДеснаИнгулец 1:1 ДеснаДесна 3:1 РухДесна 2:2 ШахтёрДнепр-1 2:0 ДеснаОлимпик 0:2 ДеснаАлександрия 2:2 ДеснаДесна 1:0 МинайДесна 0:1 Львов
5 ФК Мариуполь 11 4 4 3 13-15 16 Александрия 4:1 МариупольЗаря 0:1 МариупольДнепр-1 1:2 МариупольВорскла 0:0 МариупольКолос 1:0 МариупольМинай 0:1 МариупольИнгулец 1:1 МариупольШахтёр 4:1 МариупольОлимпик 3:3 МариупольРух 0:0 МариупольЛьвов 1:3 Мариуполь
6 Колос Ковалёвка 10 4 3 3 14-12 15 Шахтёр 3:1 КолосКолос 4:0 ЛьвовРух 1:2 КолосКолос 0:0 ИнгулецКолос 1:0 МариупольЗаря 1:1 КолосКолос 2:2 МинайКолос 1:2 ОлимпикДнепр-1 0:2 КолосВорскла 3:0 Колос
7 ПФК Александрия 10 4 2 4 18-15 14 Александрия 4:1 МариупольМинай 1:0 АлександрияАлександрия 0:2 ВорсклаАлександрия 4:1 Днепр-1Олимпик 3:2 АлександрияАлександрия 4:3 ИнгулецДинамо 1:0 АлександрияАлександрия 2:2 ДеснаАлександрия 1:0 ЛьвовШахтёр 1:1 Александрия
8 Олимпик Донецк 9 4 1 4 15-16 13 Олимпик 1:4 ДинамоДнепр-1 1:3 ОлимпикОлимпик 3:0 МинайШахтёр 2:0 ОлимпикОлимпик 3:2 АлександрияОлимпик 0:1 ВорсклаОлимпик 0:2 ДеснаКолос 1:2 ОлимпикОлимпик 3:3 Мариуполь
9 Заря Луганск 9 2 5 2 15-9 11 Десна 3:1 ЗаряЗаря 0:1 МариупольЗаря 2:2 ШахтёрЛьвов 0:5 ЗаряДинамо 1:1 ЗаряЗаря 1:1 КолосЗаря 4:0 РухИнгулец 1:1 ЗаряЗаря 0:0 Ворскла
10 ФК Минай 9 2 3 4 7-14 9 Минай 1:0 АлександрияОлимпик 3:0 МинайМинай 0:4 ДинамоИнгулец 1:1 минайМинай 0:1 МариупольКолос 2:2 МинайМинай 0:0 РухДесна 1:0 МинайМинай 3:2 Днепр-1
11 СК Днепр-1 10 2 2 6 14-20 8 Ингулец 1:1 Днепр-1Днепр-1 1:3 ОлимпикДнепр-1 1:2 МариупольАлександрия 4:1 Днепр-1Днепр-1 2:2 ВорсклаДнепр-1 2:0 ДеснаЛьвов 1:3 Днепр-1Днепр-1 1:2 ДинамоДнепр-1 0:2 КолосМинай 3:2 Днепр-1
12 Ингулец Петрово 10 0 7 3 10-15 7 Ингулец 1:1 Днепр-1Ворскла 2:0 ИнгулецИнгулец 1:1 ДеснаКолос 0:0 ИнгулецИнгулец 1:1 минайАлександрия 4:3 ИнгулецИнгулец 1:1 МариупольИнгулец 1:1 ЗаряРух 2:2 ИнгулецИнгулец 0:2 Динамо
13 ФК Львов 10 2 1 7 6-24 7 Колос 4:0 ЛьвовДинамо 3:1 ЛьвовЛьвов 0:5 ЗаряРух 0:0 ЛьвовШахтёр 5:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Днепр-1Львов 1:0 ВорсклаАлександрия 1:0 ЛьвовДесна 0:1 ЛьвовЛьвов 1:3 Мариуполь
14 Рух Львов 10 0 5 5 7-19 5 Ворскла 5:2 РухРух 1:1 ШахтёрРух 1:2 КолосДесна 3:1 РухРух 0:0 ЛьвовРух 0:2 ДинамоЗаря 4:0 РухМинай 0:0 РухРух 2:2 ИнгулецРух 0:0 Мариуполь

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

11-й тур
27.11.2020 Львов 1:3 Мариуполь отчёт видео пресс.
28.11.2020 Александрия 14:00 Рух отчёт видео пресс.
28.11.2020 Динамо 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
28.11.2020 Днепр-1 19:30 Шахтёр отчёт видео пресс.
29.11.2020 Минай 14:00 Заря отчёт видео пресс.
29.11.2020 Колос 17:00 Десна отчёт видео пресс.
29.11.2020 Ингулец 19:30 Олимпик отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

12-й тур
05.12.2020 Львов 14:00 Ингулец отчёт видео пресс.
05.12.2020 Шахтёр 17:00 Минай отчёт видео пресс.
05.12.2020 Мариуполь 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
06.12.2020 Олимпик 14:00 Рух отчёт видео пресс.
06.12.2020 Заря 17:00 Днепр-1 отчёт видео пресс.
06.12.2020 Десна 17:00 Ворскла отчёт видео пресс.
06.12.2020 Колос 19:30 Александрия отчёт видео пресс.