Отбор ЕВРО-2020. Украина - Сербия 5:0 (видеообзор матча)

Украина - Сербия 5:0

Сборная Украины не оставила шансов команде Сербии в рамках третьего тура отборочного турнира на ЕВРО-2020.

Дублями у "желто-синих" отметились Виктор Цыганков и Евгений Коноплянка. Еще один забитый мяч на счету Романа Яремчука.

Украина - Сербия 5:0
Голы: Виктор Цыганков, 26, 28, Евгений Коноплянка, 46, 75, Роман Яремчук, 59
Украина: Андрей Пятов, Сергей Кривцов, Виталий Миколенко, Александр Караваев, Николай Матвиенко, Тарас Степаненко (Владимир Шепелев, 72), Руслан Малиновский, Евгений Коноплянка (Виктор Коваленко, 76), Виктор Цыганков, Александр Зинченко, Роман Яремчук (Артём Кравец, 67)
Сербия: Марко Дмитрович, Никола Миленкович, Урош Спаич, Александар Коларов, Неманья Максимович, Душан Тадич, Мият Гачинович, Филип Костич, Адем Ляйич (Любомир Фейса, 60), Александар Прийович (Александр Митрович, 53), Лука Йович (Дарко Лазович, 72)
Предупреждения: Никола Миленкович, Урош Спаич

Опубликовано 07/06/2019 23:38

Формат турнира ►

Группа A | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Англия Англия 2 2 0 0 10 1 +9 6
2 Чехия Чехия 3 2 0 1 5 6 -1 6
3 Косово 3 1 2 0 5 4 +1 5
4 Болгария Болгария 4 0 2 2 5 7 -2 2
5 Черногория 4 0 2 2 3 10 -7 2

Группа B | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Украина Украина 4 3 1 0 8 1 +7 10
2 Люксембург 4 1 1 2 4 5 -1 4
3 Сербия Сербия 3 1 1 1 5 7 -2 4
4 Португалия Португалия 2 0 2 0 1 1 = 2
5 Литва Литва 3 0 1 2 3 7 -4 1

Группа C | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Северная Ирландия 4 4 0 0 7 2 +5 12
2 Германия Германия 3 3 0 0 13 2 +11 9
3 Нидерланды Нидерланды 2 1 0 1 6 3 +3 3
4 Беларусь Беларусь 4 0 0 4 1 9 -8 0
5 Эстония Эстония 3 0 0 3 1 12 -11 0

Группа D | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Ирландия Ирландия 4 3 1 0 5 1 +4 10
2 Дания Дания 3 1 2 0 9 5 +4 5
3 Швейцария 2 1 1 0 5 3 +2 4
4 Грузия Грузия 4 1 0 3 4 8 -4 3
5 Гибралтар 3 0 0 3 0 6 -6 0

Группа E | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Венгрия 4 3 0 1 6 4 +2 9
2 Словакия Словакия 3 2 0 1 7 2 +5 6
3 Хорватия Хорватия 3 2 0 1 5 4 +1 6
4 Уэльс Уэльс 3 1 0 2 2 3 -1 3
5 Азербайджан 3 0 0 3 3 10 -7 0

Группа F | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Испания Испания 4 4 0 0 11 2 +9 12
2 Румыния Румыния 4 2 1 1 11 5 +6 7
3 Швеция Швеция 4 2 1 1 8 7 +1 7
4 Норвегия Норвегия 4 1 2 1 8 7 +1 5
5 Мальта Мальта 4 1 0 3 2 10 -8 3
6 Фарерские острова 4 0 0 4 3 12 -9 0

Группа G | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Польша Польша 4 4 0 0 8 0 +8 12
2 Израиль Израиль 4 2 1 1 8 7 +1 7
3 Австрия Австрия 4 2 0 2 7 6 +1 6
4 Словения Словения 4 1 2 1 7 3 +4 5
5 Северная Македония 4 1 1 2 5 7 -2 4
6 Латвия Латвия 4 0 0 4 1 13 -12 0

Группа H | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Франция Франция 4 3 0 1 12 3 +9 9
2 Турция Турция 4 3 0 1 9 2 +7 9
3 Исландия Исландия 4 3 0 1 5 5 = 9
4 Албания Албания 4 2 0 2 5 3 +2 6
5 Молдова Молдова 4 1 0 3 2 10 -8 3
6 Андорра Андорра 4 0 0 4 0 10 -10 0

Группа I | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Бельгия Бельгия 4 4 0 0 11 1 +10 12
2 РФ РФ 4 3 0 1 15 3 +12 9
3 Казахстан 4 2 0 2 7 7 = 6
4 Шотландия Шотландия 4 2 0 2 4 7 -3 6
5 Кипр Кипр 4 1 0 3 6 5 +1 3
6 Сан-Марино 4 0 0 4 0 20 -20 0

Группа J | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Италия Италия 4 4 0 0 13 1 +12 12
2 Финляндия Финляндия 4 3 0 1 6 2 +4 9
3 Армения Армения 4 2 0 2 7 6 +1 6
4 Греция Греция 4 1 1 2 6 8 -2 4
5 БиГ Босния и Герцеговина 4 1 1 2 5 7 -2 4
6 Лихтенштейн 4 0 0 4 0 13 -13 0

Команды, которые не пройдут квалификационный групповой этап, смогут по-прежнему претендовать на финальный турнир через плей-офф. Каждой лиге в Лиге наций УЕФА будет выделено одно из четырёх оставшихся мест Евро-2020. Четыре команды из каждой лиги, которые ещё не получили квалификацию для финала чемпионата Европы, будут соревноваться в плей-офф своей лиги, которые будут сыграны в марте 2020 года. Места для плей-офф будут сначала распределены на каждого победителя группы, а если команда уже прошла квалификацию в финал чемпионата Европы, то её место достаётся следующей лучшей команде дивизиона. Если же и в этом случае четверка команд будет недоукомплектована, свободные места получат лучшие команды из лиги (лиг) ниже классом, из тех, что не прошли квалификацию чемпионата Европы и не попали (по правилам выше) в плей-офф собственной лиги.

Участие в плей-офф гарантировали: Англия, Косово, Португалия, Украина, Сербия, Нидерланды, Белоруссия, Швейцария, Дания, Грузия, Швеция, Норвегия, Северная Македония, Шотландия, Босния и Герцеговина и Финляндия

  Итог   1-й матч 2-й матч
         
         
         
         

 

Украина - Сербия 5:0

Отбор ЕВРО-2020. Европа. Третий тур. 07.06.2019.

Украина - Сербия 5:0
Голы: Виктор Цыганков, 26, 28, Евгений Коноплянка, 46, 75, Роман Яремчук, 59

Опубликовано 09/06/2019 17:29

Формат турнира ►

Группа A | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Англия Англия 2 2 0 0 10 1 +9 6
2 Чехия Чехия 3 2 0 1 5 6 -1 6
3 Косово 3 1 2 0 5 4 +1 5
4 Болгария Болгария 4 0 2 2 5 7 -2 2
5 Черногория 4 0 2 2 3 10 -7 2

Группа B | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Украина Украина 4 3 1 0 8 1 +7 10
2 Люксембург 4 1 1 2 4 5 -1 4
3 Сербия Сербия 3 1 1 1 5 7 -2 4
4 Португалия Португалия 2 0 2 0 1 1 = 2
5 Литва Литва 3 0 1 2 3 7 -4 1

Группа C | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Северная Ирландия 4 4 0 0 7 2 +5 12
2 Германия Германия 3 3 0 0 13 2 +11 9
3 Нидерланды Нидерланды 2 1 0 1 6 3 +3 3
4 Беларусь Беларусь 4 0 0 4 1 9 -8 0
5 Эстония Эстония 3 0 0 3 1 12 -11 0

Группа D | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Ирландия Ирландия 4 3 1 0 5 1 +4 10
2 Дания Дания 3 1 2 0 9 5 +4 5
3 Швейцария 2 1 1 0 5 3 +2 4
4 Грузия Грузия 4 1 0 3 4 8 -4 3
5 Гибралтар 3 0 0 3 0 6 -6 0

Группа E | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Венгрия 4 3 0 1 6 4 +2 9
2 Словакия Словакия 3 2 0 1 7 2 +5 6
3 Хорватия Хорватия 3 2 0 1 5 4 +1 6
4 Уэльс Уэльс 3 1 0 2 2 3 -1 3
5 Азербайджан 3 0 0 3 3 10 -7 0

Группа F | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Испания Испания 4 4 0 0 11 2 +9 12
2 Румыния Румыния 4 2 1 1 11 5 +6 7
3 Швеция Швеция 4 2 1 1 8 7 +1 7
4 Норвегия Норвегия 4 1 2 1 8 7 +1 5
5 Мальта Мальта 4 1 0 3 2 10 -8 3
6 Фарерские острова 4 0 0 4 3 12 -9 0

Группа G | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Польша Польша 4 4 0 0 8 0 +8 12
2 Израиль Израиль 4 2 1 1 8 7 +1 7
3 Австрия Австрия 4 2 0 2 7 6 +1 6
4 Словения Словения 4 1 2 1 7 3 +4 5
5 Северная Македония 4 1 1 2 5 7 -2 4
6 Латвия Латвия 4 0 0 4 1 13 -12 0

Группа H | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Франция Франция 4 3 0 1 12 3 +9 9
2 Турция Турция 4 3 0 1 9 2 +7 9
3 Исландия Исландия 4 3 0 1 5 5 = 9
4 Албания Албания 4 2 0 2 5 3 +2 6
5 Молдова Молдова 4 1 0 3 2 10 -8 3
6 Андорра Андорра 4 0 0 4 0 10 -10 0

Группа I | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Бельгия Бельгия 4 4 0 0 11 1 +10 12
2 РФ РФ 4 3 0 1 15 3 +12 9
3 Казахстан 4 2 0 2 7 7 = 6
4 Шотландия Шотландия 4 2 0 2 4 7 -3 6
5 Кипр Кипр 4 1 0 3 6 5 +1 3
6 Сан-Марино 4 0 0 4 0 20 -20 0

Группа J | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Италия Италия 4 4 0 0 13 1 +12 12
2 Финляндия Финляндия 4 3 0 1 6 2 +4 9
3 Армения Армения 4 2 0 2 7 6 +1 6
4 Греция Греция 4 1 1 2 6 8 -2 4
5 БиГ Босния и Герцеговина 4 1 1 2 5 7 -2 4
6 Лихтенштейн 4 0 0 4 0 13 -13 0

Команды, которые не пройдут квалификационный групповой этап, смогут по-прежнему претендовать на финальный турнир через плей-офф. Каждой лиге в Лиге наций УЕФА будет выделено одно из четырёх оставшихся мест Евро-2020. Четыре команды из каждой лиги, которые ещё не получили квалификацию для финала чемпионата Европы, будут соревноваться в плей-офф своей лиги, которые будут сыграны в марте 2020 года. Места для плей-офф будут сначала распределены на каждого победителя группы, а если команда уже прошла квалификацию в финал чемпионата Европы, то её место достаётся следующей лучшей команде дивизиона. Если же и в этом случае четверка команд будет недоукомплектована, свободные места получат лучшие команды из лиги (лиг) ниже классом, из тех, что не прошли квалификацию чемпионата Европы и не попали (по правилам выше) в плей-офф собственной лиги.

Участие в плей-офф гарантировали: Англия, Косово, Португалия, Украина, Сербия, Нидерланды, Белоруссия, Швейцария, Дания, Грузия, Швеция, Норвегия, Северная Македония, Шотландия, Босния и Герцеговина и Финляндия

  Итог   1-й матч 2-й матч