Отбор на ЕВРО-2020. Чехия - Англия 2:1 (видеообзор матча)

Чехия - Англия 2:1

Сборная Чехии обыграла англичан, которые не теряли до этого очков и догнали их в турнирной таблице.

Чехия - Англия 2:1
Голы
: Якуб Брабец, 9, Зденек Ондрашек, 85 - Харри Кейн, 5 (с пенальти)
Чехия: Томаш Вацлик, Ян Борил, Якуб Брабец, Ондржей Челюстка, Владимир Цоуфаль, Алекс Крал, Якуб Янкто (Ян Копиц, 83), Владимир Дарида, Лукаш Масопуст (Яромир Змрхаль, 90), Томаш Соучек, Патрик Шик (Зденек Ондрашек, 65)
Англия: Джордан Пикфорд, Майкл Кин, Киран Триппьер, Дэнни Роуз, Гарри Магуайр, Деклан Райс (Тэмми Абрахам, 88), Мэйсон Маунт (Росс Баркли, 72), Джейдон Санчо (Маркус Рашфорд, 73), Джордан Хендерсон, Рахим Стерлинг, Харри Кейн
Предупреждения: Якуб Янкто, Дэнни Роуз, Рахим Стерлинг, Джордан Хендерсон

Опубликовано 11/10/2019 23:54

Формат турнира ►

Группа A | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Англия Англия 6 5 0 1 26 6 +20 15
2 Чехия Чехия 6 4 0 2 11 10 +2 12
3 Косово 6 3 2 1 12 10 +2 11
4 Черногория 7 0 3 4 3 15 -12 3
5 Болгария Болгария 7 0 3 4 5 17 -12 3

Группа B | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Украина Украина 7 6 1 0 15 2 +13 19
2 Португалия Португалия 6 3 2 1 14 6 +8 11
3 Сербия Сербия 6 3 1 2 12 13 -1 10
4 Люксембург 6 1 1 4 5 11 -6 4
5 Литва Литва 7 0 1 6 5 19 -14 1

Группа C | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Германия Германия 6 5 0 1 20 6 +14 15
2 Нидерланды Нидерланды 6 5 0 1 19 7 +12 15
3 Северная Ирландия 6 4 0 2 8 7 +1 12
4 Беларусь Беларусь 7 1 1 5 4 12 -8 4
5 Эстония Эстония 7 0 1 6 2 21 -19 1

Группа D | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Дания Дания 6 3 3 0 16 5 +11 12
2 Ирландия Ирландия 7 3 3 1 6 4 +2 12
3 Швейцария 6 3 2 1 12 5 +7 11
4 Грузия Грузия 7 2 2 3 7 10 -3 8
5 Гибралтар 6 0 0 6 2 19 -17 0

Группа E | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Хорватия Хорватия 7 4 2 1 14 6 +8 14
2 Венгрия 7 4 0 3 8 9 -1 12
3 Словакия Словакия 6 3 1 2 10 8 +2 10
4 Уэльс Уэльс 6 2 2 2 6 6 = 8
5 Азербайджан 6 0 1 5 5 14 -9 1

Группа F | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Испания Испания 8 6 2 0 19 5 +14 20
2 Швеция Швеция 8 4 3 1 18 9 +9 15
3 Румыния Румыния 8 4 2 2 18 8 +10 14
4 Норвегия Норвегия 8 2 5 1 13 10 +3 11
5 Фарерские острова 8 1 0 7 4 23 -19 3
6 Мальта Мальта 8 1 0 7 2 18 -16 3

Группа G | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Польша Польша 8 6 1 1 13 2 +11 19
2 Австрия Австрия 8 5 1 2 17 7 +10 16
3 Северная Македония 8 3 2 3 10 11 -1 11
4 Словения Словения 8 3 2 3 13 8 +6 11
5 Израиль Израиль 8 3 2 3 15 15 = 11
6 Латвия Латвия 8 0 0 8 2 27 -25 0

Группа H | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Турция Турция 8 6 1 1 16 3 +13 19
2 Франция Франция 8 6 1 1 21 5 +16 19
3 Исландия Исландия 8 5 0 3 12 10 +2 15
4 Албания Албания 8 4 0 4 14 10 +4 12
5 Андорра Андорра 8 1 0 7 1 16 -15 3
6 Молдова Молдова 8 1 0 7 2 22 -20 3

Группа I | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Бельгия Бельгия 8 8 0 0 30 1 +29 24
2 РФ РФ 8 7 0 1 27 4 +23 21
3 Кипр Кипр 8 3 1 4 13 12 +1 10
4 Шотландия Шотландия 8 3 0 5 11 17 -6 9
5 Казахстан 8 2 1 5 9 13 -4 7
6 Сан-Марино 8 0 0 8 0 43 -43 0

Группа J | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Италия Италия 8 8 0 0 25 3 +22 24
2 Финляндия Финляндия 8 5 0 3 12 8 +4 15
3 Армения Армения 8 3 1 4 13 15 -2 10
4 БиГ Босния и Герцеговина 8 3 1 4 17 14 +3 10
5 Греция Греция 8 2 2 4 9 13 -4 8
6 Лихтенштейн 8 0 2 6 2 25 -23 2

Команды, которые не пройдут квалификационный групповой этап, смогут по-прежнему претендовать на финальный турнир через плей-офф. Каждой лиге в Лиге наций УЕФА будет выделено одно из четырёх оставшихся мест Евро-2020. Четыре команды из каждой лиги, которые ещё не получили квалификацию для финала чемпионата Европы, будут соревноваться в плей-офф своей лиги, которые будут сыграны в марте 2020 года. Места для плей-офф будут сначала распределены на каждого победителя группы, а если команда уже прошла квалификацию в финал чемпионата Европы, то её место достаётся следующей лучшей команде дивизиона. Если же и в этом случае четверка команд будет недоукомплектована, свободные места получат лучшие команды из лиги (лиг) ниже классом, из тех, что не прошли квалификацию чемпионата Европы и не попали (по правилам выше) в плей-офф собственной лиги.

Участие в плей-офф гарантировали: Англия, Косово, Португалия, Украина, Сербия, Нидерланды, Белоруссия, Швейцария, Дания, Грузия, Швеция, Норвегия, Северная Македония, Шотландия, Босния и Герцеговина и Финляндия

  Итог   1-й матч 2-й матч
         
         
         
         

 

Чехия - Англия 2:1

Отбор на ЕВРО-2020. 7-й тур. 11.10.2019.

Чехия - Англия 2:1
Голы
: Якуб Брабец, 9, Зденек Ондрашек, 85 - Харри Кейн, 5 (с пенальти)

Опубликовано 12/10/2019 10:12

Формат турнира ►

Группа A | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Англия Англия 6 5 0 1 26 6 +20 15
2 Чехия Чехия 6 4 0 2 11 10 +2 12
3 Косово 6 3 2 1 12 10 +2 11
4 Черногория 7 0 3 4 3 15 -12 3
5 Болгария Болгария 7 0 3 4 5 17 -12 3

Группа B | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Украина Украина 7 6 1 0 15 2 +13 19
2 Португалия Португалия 6 3 2 1 14 6 +8 11
3 Сербия Сербия 6 3 1 2 12 13 -1 10
4 Люксембург 6 1 1 4 5 11 -6 4
5 Литва Литва 7 0 1 6 5 19 -14 1

Группа C | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Германия Германия 6 5 0 1 20 6 +14 15
2 Нидерланды Нидерланды 6 5 0 1 19 7 +12 15
3 Северная Ирландия 6 4 0 2 8 7 +1 12
4 Беларусь Беларусь 7 1 1 5 4 12 -8 4
5 Эстония Эстония 7 0 1 6 2 21 -19 1

Группа D | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Дания Дания 6 3 3 0 16 5 +11 12
2 Ирландия Ирландия 7 3 3 1 6 4 +2 12
3 Швейцария 6 3 2 1 12 5 +7 11
4 Грузия Грузия 7 2 2 3 7 10 -3 8
5 Гибралтар 6 0 0 6 2 19 -17 0

Группа E | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Хорватия Хорватия 7 4 2 1 14 6 +8 14
2 Венгрия 7 4 0 3 8 9 -1 12
3 Словакия Словакия 6 3 1 2 10 8 +2 10
4 Уэльс Уэльс 6 2 2 2 6 6 = 8
5 Азербайджан 6 0 1 5 5 14 -9 1

Группа F | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Испания Испания 8 6 2 0 19 5 +14 20
2 Швеция Швеция 8 4 3 1 18 9 +9 15
3 Румыния Румыния 8 4 2 2 18 8 +10 14
4 Норвегия Норвегия 8 2 5 1 13 10 +3 11
5 Фарерские острова 8 1 0 7 4 23 -19 3
6 Мальта Мальта 8 1 0 7 2 18 -16 3

Группа G | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Польша Польша 8 6 1 1 13 2 +11 19
2 Австрия Австрия 8 5 1 2 17 7 +10 16
3 Северная Македония 8 3 2 3 10 11 -1 11
4 Словения Словения 8 3 2 3 13 8 +6 11
5 Израиль Израиль 8 3 2 3 15 15 = 11
6 Латвия Латвия 8 0 0 8 2 27 -25 0

Группа H | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Турция Турция 8 6 1 1 16 3 +13 19
2 Франция Франция 8 6 1 1 21 5 +16 19
3 Исландия Исландия 8 5 0 3 12 10 +2 15
4 Албания Албания 8 4 0 4 14 10 +4 12
5 Андорра Андорра 8 1 0 7 1 16 -15 3
6 Молдова Молдова 8 1 0 7 2 22 -20 3

Группа I | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Бельгия Бельгия 8 8 0 0 30 1 +29 24
2 РФ РФ 8 7 0 1 27 4 +23 21
3 Кипр Кипр 8 3 1 4 13 12 +1 10
4 Шотландия Шотландия 8 3 0 5 11 17 -6 9
5 Казахстан 8 2 1 5 9 13 -4 7
6 Сан-Марино 8 0 0 8 0 43 -43 0

Группа J | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Италия Италия 8 8 0 0 25 3 +22 24
2 Финляндия Финляндия 8 5 0 3 12 8 +4 15
3 Армения Армения 8 3 1 4 13 15 -2 10
4 БиГ Босния и Герцеговина 8 3 1 4 17 14 +3 10
5 Греция Греция 8 2 2 4 9 13 -4 8
6 Лихтенштейн 8 0 2 6 2 25 -23 2

Команды, которые не пройдут квалификационный групповой этап, смогут по-прежнему претендовать на финальный турнир через плей-офф. Каждой лиге в Лиге наций УЕФА будет выделено одно из четырёх оставшихся мест Евро-2020. Четыре команды из каждой лиги, которые ещё не получили квалификацию для финала чемпионата Европы, будут соревноваться в плей-офф своей лиги, которые будут сыграны в марте 2020 года. Места для плей-офф будут сначала распределены на каждого победителя группы, а если команда уже прошла квалификацию в финал чемпионата Европы, то её место достаётся следующей лучшей команде дивизиона. Если же и в этом случае четверка команд будет недоукомплектована, свободные места получат лучшие команды из лиги (лиг) ниже классом, из тех, что не прошли квалификацию чемпионата Европы и не попали (по правилам выше) в плей-офф собственной лиги.

Участие в плей-офф гарантировали: Англия, Косово, Португалия, Украина, Сербия, Нидерланды, Белоруссия, Швейцария, Дания, Грузия, Швеция, Норвегия, Северная Македония, Шотландия, Босния и Герцеговина и Финляндия

  Итог   1-й матч 2-й матч