Отбор ЕВРО-2020. Испания - Норвегия 2:1 (видеообзор матча)

Испания - Норвегия 2:1

Сборная Испании в Валенсии обыграла команду Норвегии со счетом 2:1.

У победителей встречи голами отметились Родриго и Серхио Рамос, а у гостей единственный мяч забил Джошуа Кинг.

Испания - Норвегия 2:1
Голы
: Родриго, 16, Серхио Рамос, 71 (с пенальти) - Джошуа Кинг, 65 (с пенальти)
Испания: Давид де Хеа, Иньиго Мартинес, Серхио Рамос, Жорди Альба, Серхио Бускетс, Даниэль Себальос (Серхио Каналес, 74), Марко Асенсио, Даниэль Парехо (Родриго Эрнандес, 77), Хесус Навас, Альваро Мората (Хайме Мата, 89), Родриго
Норвегия: Руне Ярстейн, Хайтам Алеесами, Кристоффер Аер, Ховард Нордтвейт, Омар Элабделлауи, Стефан Йохансен (Ола Камара, 77), Оле Сельнес, Маркус Хенриксен, Мартин Эдегор (Мохамед Эльюнусси, 56), Джошуа Кинг, Тарик Эльюнусси (Бьёрн Йонсен, 55)
Предупреждения: Даниэль Себальос, Иньиго Мартинес - Стефан Йохансен, Бьёрн Йонсен, Кристоффер Аер, Тарик Эльюнусси

Опубликовано 23/03/2019 23:39

Формат турнира ►

Группа A | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Англия Англия 2 2 0 0 10 1 +9 6
2 Болгария Болгария 2 0 2 0 2 2 = 2
3 Косово 1 0 1 0 1 1 = 1
4 Черногория 2 0 1 1 2 6 -4 1
5 Чехия Чехия 1 0 0 1 0 5 -5 0

Группа B | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Украина Украина 2 1 1 0 2 1 +1 4
2 Люксембург 2 1 0 1 3 3 = 3
3 Португалия Португалия 2 0 2 0 1 1 = 2
4 Сербия Сербия 1 0 1 0 1 1 = 1
5 Литва Литва 1 0 0 1 1 2 -1 0

Группа C | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Северная Ирландия 2 2 0 0 4 1 +3 6
2 Германия Германия 1 1 0 0 3 2 +1 3
3 Нидерланды Нидерланды 2 1 0 1 6 3 +3 3
4 Эстония Эстония 1 0 0 1 0 2 -2 0
5 Беларусь Беларусь 2 0 0 2 1 6 -5 0

Группа D | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Ирландия Ирландия 2 2 0 0 2 0 +2 6
2 Швейцария 2 1 1 0 5 3 +2 4
3 Дания Дания 1 0 1 0 3 3 = 1
4 Гибралтар 1 0 0 1 0 1 -1 0
5 Грузия Грузия 2 0 0 2 0 3 -3 0

Группа E | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Словакия Словакия 2 1 0 1 2 1 +1 3
2 Уэльс Уэльс 1 1 0 0 1 0 +1 3
3 Венгрия 2 1 0 1 2 3 -1 3
4 Хорватия Хорватия 2 1 0 1 3 3 = 3
5 Азербайджан 1 0 0 1 1 2 -1 0

Группа F | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Испания Испания 2 2 0 0 4 1 +3 6
2 Швеция Швеция 2 1 1 0 5 4 +1 4
3 Румыния Румыния 2 1 0 1 5 3 +2 3
4 Мальта Мальта 2 1 0 1 2 3 -1 3
5 Норвегия Норвегия 2 0 1 1 4 5 -1 1
6 Фарерские острова 2 0 0 2 2 6 -4 0

Группа G | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Польша Польша 2 2 0 0 3 0 +3 6
2 Израиль Израиль 2 1 1 0 5 3 +2 4
3 Северная Македония 2 1 1 0 4 2 +2 4
4 Словения Словения 2 0 2 0 2 2 = 2
5 Австрия Австрия 2 0 0 2 2 5 -3 0
6 Латвия Латвия 2 0 0 2 1 5 -4 0

Группа H | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Франция Франция 2 2 0 0 8 1 +7 6
2 Турция Турция 2 2 0 0 6 0 +6 6
3 Албания Албания 2 1 0 1 3 2 +1 3
4 Исландия Исландия 2 1 0 1 2 4 -2 3
5 Андорра Андорра 2 0 0 2 0 5 -5 0
6 Молдова Молдова 2 0 0 2 1 8 -7 0

Группа I | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Бельгия Бельгия 2 2 0 0 5 1 4 6
2 Кипр Кипр 2 1 0 1 5 2 3 3
3 РФ РФ 2 1 0 1 5 3 2 3
4 Казахстан 2 1 0 1 3 4 -1 3
5 Шотландия Шотландия 2 1 0 1 2 3 -1 3
6 Сан-Марино 2 0 0 2 0 7 -7 0

Группа J | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Италия Италия 2 2 0 0 8 0 +8 6
2 Греция Греция 2 1 1 0 4 2 +2 4
3 БиГ Босния и Герцеговина 2 1 1 0 4 3 +1 4
4 Финляндия Финляндия 2 1 0 1 2 2 = 3
5 Армения Армения 2 0 0 2 1 4 -3 0
6 Лихтенштейн 2 0 0 2 0 8 -8 0

Команды, которые не пройдут квалификационный групповой этап, смогут по-прежнему претендовать на финальный турнир через плей-офф. Каждой лиге в Лиге наций УЕФА будет выделено одно из четырёх оставшихся мест Евро-2020. Четыре команды из каждой лиги, которые ещё не получили квалификацию для финала чемпионата Европы, будут соревноваться в плей-офф своей лиги, которые будут сыграны в марте 2020 года. Места для плей-офф будут сначала распределены на каждого победителя группы, а если команда уже прошла квалификацию в финал чемпионата Европы, то её место достаётся следующей лучшей команде дивизиона. Если же и в этом случае четверка команд будет недоукомплектована, свободные места получат лучшие команды из лиги (лиг) ниже классом, из тех, что не прошли квалификацию чемпионата Европы и не попали (по правилам выше) в плей-офф собственной лиги.

Участие в плей-офф гарантировали: Англия, Косово, Португалия, Украина, Сербия, Нидерланды, Белоруссия, Швейцария, Дания, Грузия, Швеция, Норвегия, Северная Македония, Шотландия, Босния и Герцеговина и Финляндия

  Итог   1-й матч 2-й матч
         
         
         
         

 

Испания - Норвегия 2:1

Отборочный турнир ЕВРО-2020. 1-й тур. 22.03.2019.

Испания - Норвегия 2:1
Голы
: Родриго, 16, Серхио Рамос, 71 (с пенальти) - Джошуа Кинг, 65 (с пенальти)

Опубликовано 24/03/2019 00:53

Формат турнира ►

Группа A | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Англия Англия 2 2 0 0 10 1 +9 6
2 Болгария Болгария 2 0 2 0 2 2 = 2
3 Косово 1 0 1 0 1 1 = 1
4 Черногория 2 0 1 1 2 6 -4 1
5 Чехия Чехия 1 0 0 1 0 5 -5 0

Группа B | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Украина Украина 2 1 1 0 2 1 +1 4
2 Люксембург 2 1 0 1 3 3 = 3
3 Португалия Португалия 2 0 2 0 1 1 = 2
4 Сербия Сербия 1 0 1 0 1 1 = 1
5 Литва Литва 1 0 0 1 1 2 -1 0

Группа C | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Северная Ирландия 2 2 0 0 4 1 +3 6
2 Германия Германия 1 1 0 0 3 2 +1 3
3 Нидерланды Нидерланды 2 1 0 1 6 3 +3 3
4 Эстония Эстония 1 0 0 1 0 2 -2 0
5 Беларусь Беларусь 2 0 0 2 1 6 -5 0

Группа D | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Ирландия Ирландия 2 2 0 0 2 0 +2 6
2 Швейцария 2 1 1 0 5 3 +2 4
3 Дания Дания 1 0 1 0 3 3 = 1
4 Гибралтар 1 0 0 1 0 1 -1 0
5 Грузия Грузия 2 0 0 2 0 3 -3 0

Группа E | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Словакия Словакия 2 1 0 1 2 1 +1 3
2 Уэльс Уэльс 1 1 0 0 1 0 +1 3
3 Венгрия 2 1 0 1 2 3 -1 3
4 Хорватия Хорватия 2 1 0 1 3 3 = 3
5 Азербайджан 1 0 0 1 1 2 -1 0

Группа F | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Испания Испания 2 2 0 0 4 1 +3 6
2 Швеция Швеция 2 1 1 0 5 4 +1 4
3 Румыния Румыния 2 1 0 1 5 3 +2 3
4 Мальта Мальта 2 1 0 1 2 3 -1 3
5 Норвегия Норвегия 2 0 1 1 4 5 -1 1
6 Фарерские острова 2 0 0 2 2 6 -4 0

Группа G | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Польша Польша 2 2 0 0 3 0 +3 6
2 Израиль Израиль 2 1 1 0 5 3 +2 4
3 Северная Македония 2 1 1 0 4 2 +2 4
4 Словения Словения 2 0 2 0 2 2 = 2
5 Австрия Австрия 2 0 0 2 2 5 -3 0
6 Латвия Латвия 2 0 0 2 1 5 -4 0

Группа H | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Франция Франция 2 2 0 0 8 1 +7 6
2 Турция Турция 2 2 0 0 6 0 +6 6
3 Албания Албания 2 1 0 1 3 2 +1 3
4 Исландия Исландия 2 1 0 1 2 4 -2 3
5 Андорра Андорра 2 0 0 2 0 5 -5 0
6 Молдова Молдова 2 0 0 2 1 8 -7 0

Группа I | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Бельгия Бельгия 2 2 0 0 5 1 4 6
2 Кипр Кипр 2 1 0 1 5 2 3 3
3 РФ РФ 2 1 0 1 5 3 2 3
4 Казахстан 2 1 0 1 3 4 -1 3
5 Шотландия Шотландия 2 1 0 1 2 3 -1 3
6 Сан-Марино 2 0 0 2 0 7 -7 0

Группа J | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Италия Италия 2 2 0 0 8 0 +8 6
2 Греция Греция 2 1 1 0 4 2 +2 4
3 БиГ Босния и Герцеговина 2 1 1 0 4 3 +1 4
4 Финляндия Финляндия 2 1 0 1 2 2 = 3
5 Армения Армения 2 0 0 2 1 4 -3 0
6 Лихтенштейн 2 0 0 2 0 8 -8 0

Команды, которые не пройдут квалификационный групповой этап, смогут по-прежнему претендовать на финальный турнир через плей-офф. Каждой лиге в Лиге наций УЕФА будет выделено одно из четырёх оставшихся мест Евро-2020. Четыре команды из каждой лиги, которые ещё не получили квалификацию для финала чемпионата Европы, будут соревноваться в плей-офф своей лиги, которые будут сыграны в марте 2020 года. Места для плей-офф будут сначала распределены на каждого победителя группы, а если команда уже прошла квалификацию в финал чемпионата Европы, то её место достаётся следующей лучшей команде дивизиона. Если же и в этом случае четверка команд будет недоукомплектована, свободные места получат лучшие команды из лиги (лиг) ниже классом, из тех, что не прошли квалификацию чемпионата Европы и не попали (по правилам выше) в плей-офф собственной лиги.

Участие в плей-офф гарантировали: Англия, Косово, Португалия, Украина, Сербия, Нидерланды, Белоруссия, Швейцария, Дания, Грузия, Швеция, Норвегия, Северная Македония, Шотландия, Босния и Герцеговина и Финляндия

  Итог   1-й матч 2-й матч