Отбор ЕВРО-2020. Италия - Лихтенштейн 6:0 (видеообзор матча)

Италия - Лихтенштейн 6:0

Сборная Италии на своем поле провела матч с командой Лихтенштейна в рамках второго тура отборочного турнира ЕВРО-2020. Хозяева поля победили во встрече со счетом 6:0.

Италия - Лихтенштейн 6:0
Голы
: Стефано Сенси, 17, Марко Верратти, 32, Фабио Квальярелла, 35, 45+3 (оба - с пенальти), Мойзе Кин, 70, Леонардо Паволетти, 77
Италия: Сальваторе Сиригу, Джанлука Манчини, Алессио Романьоли, Леонардо Бонуччи (Армандо Иццо, 80), Марко Верратти, Леонардо Спинаццола, Жоржиньо (Николо Дзаньоло, 58), Стефано Сенси, Мойзе Кин, Маттео Политано, Фабио Квальярелла (Леонардо Паволетти, 72)
Лихтенштейн: Бенджамин Бюхель, Макс Гопель, Даниэль Кауфман, Йенс Хофер, Сандро Вольфингер, Арон Зеле (Андреас Малин, 46), Сандро Визер, Николас Хаслер, Микеле Польверино, Саймон Кёне (Ливио Мейер, 69), Деннис Саланович (Мартин Бюхель, 82)
Предупреждения: Армандо Иццо - Николас Хаслер
Удаление: Даниэль Кауфман, 45+2

Опубликовано 27/03/2019 00:14

Формат турнира ►

Группа A | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Англия Англия 2 2 0 0 10 1 +9 6
2 Чехия Чехия 3 2 0 1 5 6 -1 6
3 Косово 3 1 2 0 5 4 +1 5
4 Болгария Болгария 4 0 2 2 5 7 -2 2
5 Черногория 4 0 2 2 3 10 -7 2

Группа B | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Украина Украина 4 3 1 0 8 1 +7 10
2 Люксембург 4 1 1 2 4 5 -1 4
3 Сербия Сербия 3 1 1 1 5 7 -2 4
4 Португалия Португалия 2 0 2 0 1 1 = 2
5 Литва Литва 3 0 1 2 3 7 -4 1

Группа C | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Северная Ирландия 4 4 0 0 7 2 +5 12
2 Германия Германия 3 3 0 0 13 2 +11 9
3 Нидерланды Нидерланды 2 1 0 1 6 3 +3 3
4 Беларусь Беларусь 4 0 0 4 1 9 -8 0
5 Эстония Эстония 3 0 0 3 1 12 -11 0

Группа D | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Ирландия Ирландия 4 3 1 0 5 1 +4 10
2 Дания Дания 3 1 2 0 9 5 +4 5
3 Швейцария 2 1 1 0 5 3 +2 4
4 Грузия Грузия 4 1 0 3 4 8 -4 3
5 Гибралтар 3 0 0 3 0 6 -6 0

Группа E | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Венгрия 4 3 0 1 6 4 +2 9
2 Словакия Словакия 3 2 0 1 7 2 +5 6
3 Хорватия Хорватия 3 2 0 1 5 4 +1 6
4 Уэльс Уэльс 3 1 0 2 2 3 -1 3
5 Азербайджан 3 0 0 3 3 10 -7 0

Группа F | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Испания Испания 4 4 0 0 11 2 +9 12
2 Румыния Румыния 4 2 1 1 11 5 +6 7
3 Швеция Швеция 4 2 1 1 8 7 +1 7
4 Норвегия Норвегия 4 1 2 1 8 7 +1 5
5 Мальта Мальта 4 1 0 3 2 10 -8 3
6 Фарерские острова 4 0 0 4 3 12 -9 0

Группа G | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Польша Польша 4 4 0 0 8 0 +8 12
2 Израиль Израиль 4 2 1 1 8 7 +1 7
3 Австрия Австрия 4 2 0 2 7 6 +1 6
4 Словения Словения 4 1 2 1 7 3 +4 5
5 Северная Македония 4 1 1 2 5 7 -2 4
6 Латвия Латвия 4 0 0 4 1 13 -12 0

Группа H | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Франция Франция 4 3 0 1 12 3 +9 9
2 Турция Турция 4 3 0 1 9 2 +7 9
3 Исландия Исландия 4 3 0 1 5 5 = 9
4 Албания Албания 4 2 0 2 5 3 +2 6
5 Молдова Молдова 4 1 0 3 2 10 -8 3
6 Андорра Андорра 4 0 0 4 0 10 -10 0

Группа I | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Бельгия Бельгия 4 4 0 0 11 1 +10 12
2 РФ РФ 4 3 0 1 15 3 +12 9
3 Казахстан 4 2 0 2 7 7 = 6
4 Шотландия Шотландия 4 2 0 2 4 7 -3 6
5 Кипр Кипр 4 1 0 3 6 5 +1 3
6 Сан-Марино 4 0 0 4 0 20 -20 0

Группа J | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Италия Италия 4 4 0 0 13 1 +12 12
2 Финляндия Финляндия 4 3 0 1 6 2 +4 9
3 Армения Армения 4 2 0 2 7 6 +1 6
4 Греция Греция 4 1 1 2 6 8 -2 4
5 БиГ Босния и Герцеговина 4 1 1 2 5 7 -2 4
6 Лихтенштейн 4 0 0 4 0 13 -13 0

Команды, которые не пройдут квалификационный групповой этап, смогут по-прежнему претендовать на финальный турнир через плей-офф. Каждой лиге в Лиге наций УЕФА будет выделено одно из четырёх оставшихся мест Евро-2020. Четыре команды из каждой лиги, которые ещё не получили квалификацию для финала чемпионата Европы, будут соревноваться в плей-офф своей лиги, которые будут сыграны в марте 2020 года. Места для плей-офф будут сначала распределены на каждого победителя группы, а если команда уже прошла квалификацию в финал чемпионата Европы, то её место достаётся следующей лучшей команде дивизиона. Если же и в этом случае четверка команд будет недоукомплектована, свободные места получат лучшие команды из лиги (лиг) ниже классом, из тех, что не прошли квалификацию чемпионата Европы и не попали (по правилам выше) в плей-офф собственной лиги.

Участие в плей-офф гарантировали: Англия, Косово, Португалия, Украина, Сербия, Нидерланды, Белоруссия, Швейцария, Дания, Грузия, Швеция, Норвегия, Северная Македония, Шотландия, Босния и Герцеговина и Финляндия

  Итог   1-й матч 2-й матч
         
         
         
         

 

Италия - Лихтенштейн 6:0

Отборочный турнир ЕВРО-2020. 2-й тур. 26.03.2019.

Италия - Лихтенштейн 6:0
Голы
: Стефано Сенси, 17, Марко Верратти, 32, Фабио Квальярелла, 35, 45+3 (оба - с пенальти), Мойзе Кин, 70, Леонардо Паволетти, 77
Удаление: Даниэль Кауфман, 45+2

Опубликовано 27/03/2019 00:19

Формат турнира ►

Группа A | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Англия Англия 2 2 0 0 10 1 +9 6
2 Чехия Чехия 3 2 0 1 5 6 -1 6
3 Косово 3 1 2 0 5 4 +1 5
4 Болгария Болгария 4 0 2 2 5 7 -2 2
5 Черногория 4 0 2 2 3 10 -7 2

Группа B | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Украина Украина 4 3 1 0 8 1 +7 10
2 Люксембург 4 1 1 2 4 5 -1 4
3 Сербия Сербия 3 1 1 1 5 7 -2 4
4 Португалия Португалия 2 0 2 0 1 1 = 2
5 Литва Литва 3 0 1 2 3 7 -4 1

Группа C | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Северная Ирландия 4 4 0 0 7 2 +5 12
2 Германия Германия 3 3 0 0 13 2 +11 9
3 Нидерланды Нидерланды 2 1 0 1 6 3 +3 3
4 Беларусь Беларусь 4 0 0 4 1 9 -8 0
5 Эстония Эстония 3 0 0 3 1 12 -11 0

Группа D | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Ирландия Ирландия 4 3 1 0 5 1 +4 10
2 Дания Дания 3 1 2 0 9 5 +4 5
3 Швейцария 2 1 1 0 5 3 +2 4
4 Грузия Грузия 4 1 0 3 4 8 -4 3
5 Гибралтар 3 0 0 3 0 6 -6 0

Группа E | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Венгрия 4 3 0 1 6 4 +2 9
2 Словакия Словакия 3 2 0 1 7 2 +5 6
3 Хорватия Хорватия 3 2 0 1 5 4 +1 6
4 Уэльс Уэльс 3 1 0 2 2 3 -1 3
5 Азербайджан 3 0 0 3 3 10 -7 0

Группа F | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Испания Испания 4 4 0 0 11 2 +9 12
2 Румыния Румыния 4 2 1 1 11 5 +6 7
3 Швеция Швеция 4 2 1 1 8 7 +1 7
4 Норвегия Норвегия 4 1 2 1 8 7 +1 5
5 Мальта Мальта 4 1 0 3 2 10 -8 3
6 Фарерские острова 4 0 0 4 3 12 -9 0

Группа G | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Польша Польша 4 4 0 0 8 0 +8 12
2 Израиль Израиль 4 2 1 1 8 7 +1 7
3 Австрия Австрия 4 2 0 2 7 6 +1 6
4 Словения Словения 4 1 2 1 7 3 +4 5
5 Северная Македония 4 1 1 2 5 7 -2 4
6 Латвия Латвия 4 0 0 4 1 13 -12 0

Группа H | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Франция Франция 4 3 0 1 12 3 +9 9
2 Турция Турция 4 3 0 1 9 2 +7 9
3 Исландия Исландия 4 3 0 1 5 5 = 9
4 Албания Албания 4 2 0 2 5 3 +2 6
5 Молдова Молдова 4 1 0 3 2 10 -8 3
6 Андорра Андорра 4 0 0 4 0 10 -10 0

Группа I | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Бельгия Бельгия 4 4 0 0 11 1 +10 12
2 РФ РФ 4 3 0 1 15 3 +12 9
3 Казахстан 4 2 0 2 7 7 = 6
4 Шотландия Шотландия 4 2 0 2 4 7 -3 6
5 Кипр Кипр 4 1 0 3 6 5 +1 3
6 Сан-Марино 4 0 0 4 0 20 -20 0

Группа J | Подробнее...

# Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
1 Италия Италия 4 4 0 0 13 1 +12 12
2 Финляндия Финляндия 4 3 0 1 6 2 +4 9
3 Армения Армения 4 2 0 2 7 6 +1 6
4 Греция Греция 4 1 1 2 6 8 -2 4
5 БиГ Босния и Герцеговина 4 1 1 2 5 7 -2 4
6 Лихтенштейн 4 0 0 4 0 13 -13 0

Команды, которые не пройдут квалификационный групповой этап, смогут по-прежнему претендовать на финальный турнир через плей-офф. Каждой лиге в Лиге наций УЕФА будет выделено одно из четырёх оставшихся мест Евро-2020. Четыре команды из каждой лиги, которые ещё не получили квалификацию для финала чемпионата Европы, будут соревноваться в плей-офф своей лиги, которые будут сыграны в марте 2020 года. Места для плей-офф будут сначала распределены на каждого победителя группы, а если команда уже прошла квалификацию в финал чемпионата Европы, то её место достаётся следующей лучшей команде дивизиона. Если же и в этом случае четверка команд будет недоукомплектована, свободные места получат лучшие команды из лиги (лиг) ниже классом, из тех, что не прошли квалификацию чемпионата Европы и не попали (по правилам выше) в плей-офф собственной лиги.

Участие в плей-офф гарантировали: Англия, Косово, Португалия, Украина, Сербия, Нидерланды, Белоруссия, Швейцария, Дания, Грузия, Швеция, Норвегия, Северная Македония, Шотландия, Босния и Герцеговина и Финляндия

  Итог   1-й матч 2-й матч