ЕВРО-2020. Группа E

Группа A Группа B Группа C Группа D Группа E Группа F

Группа E

Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
Швеция Швеция 2 1 1 0 1 0 +1 4
Словакия Словакия 2 1 0 1 2 2 = 3
Испания Испания 2 0 2 0 1 1 = 2
Польша Польша 2 0 1 1 2 3 -1 1

1-й тур
14.06.2021 19:00 Польша Польша 1:2 Словакия Словакия Санкт-Петербург
14.06.2021 22:00 Испания Испания 0:0 Швеция Швеция Ла-Картуха, Севилья
2-й тур
18.06.2021 16:00 Швеция Швеция 1:0 Словакия Словакия Санкт-Петербург
19.06.2021 22:00 Испания Испания 1:1 Польша Польша Ла-Картуха, Севилья
3-й тур
23.06.2021 19:00 Швеция Швеция -:- Польша Польша Санкт-Петербург
23.06.2021 19:00 Словакия Словакия -:- Испания Испания Ла-Картуха, Севилья

 

Опубликовано 25/04/2021 19:07

1/8 финала | 1/4 финала | 1/2 финала | Финал

1/8 финала: 26 - 29 июня 21
26.06.21 Уэльс Уэльс 0:4 Дания Дания Йохан Кройфф Арена, Амстердам
26.06.21 Италия Италия 2:1дв Австрия Австрия Уэмбли, Лондон
27.06.21 Нидерланды Нидерланды 0:2 Чехия Чехия Пушкаш Арена, Будапешт
27.06.21 Бельгия Бельгия 1:0 Португалия Португалия Ла-Картуха, Севилья
28.06.21 Хорватия Хорватия 3:5дв Испания Испания Паркен, Копенгаген
28.06.21 Франция Франция 3:34:5сп Швейцария Арена Националэ, Бухарест
29.06.21 Англия Англия 2:0 Германия Германия Уэмбли, Лондон
29.06.21 Швеция Швеция 1:2дв Украина Украина Хэмпден Парк, Глазго
1/4 финала: 02 июля - 03 июля 21
02.07.21 Швейцария 1:11:3сп Испания Испания Санкт-Петербург
02.07.21 Бельгия Бельгия 1:2 Италия Италия Арена Мюнхен
03.07.21 Чехия Чехия 1:2 Дания Дания Олимпийский, Баку
03.07.21 Украина Украина 0:4 Англия Англия Олимпико, Рим
1/2 финала: 06 - 07 июля 21
06.07.21 Италия  Италия 1:14:2сп Испания Испания Уэмбли, Лондон
07.07.21 Англия Англия 2:1дв Дания Дания Уэмбли, Лондон
Финал: 11 июля 21
11.07.21 Италия  Италия 1:13:2сп Англия Англия Уэмбли, Лондон
Италия - чемпион Европы

 

Группа A | Подробнее...

Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
Италия Италия 3 3 0 0 7 0 +7 9
Уэльс Уэльс 3 1 1 1 3 2 +1 4
Швейцария 3 1 1 1 4 5 -1 4
Турция Турция 3 0 0 3 1 8 -7 0

Группа B | Подробнее...

Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
Бельгия Бельгия 3 3 0 0 7 1 +4 6
Дания Дания 3 1 0 2 5 4 +1 3
Финляндия Финляндия 3 1 0 2 1 3 -2 3
РФ РФ 3 1 0 2 2 7 -5 3

Группа C | Подробнее...

Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
Нидерланды Нидерланды 3 3 0 0 8 2 +6 9
Австрия Австрия 3 2 0 1 4 3 +1 6
Украина Украина 3 1 0 2 4 5 -1 3
Северная Македония 3 0 0 3 2 8 -6 0

Группа D | Подробнее...

Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
Англия Англия 3 2 1 0 2 0 +2 7
Хорватия Хорватия 3 1 1 1 4 3 +1 4
Чехия Чехия 3 1 1 1 3 2 +1 4
Шотландия Шотландия 3 0 1 2 1 5 -4 1

Группа E | Подробнее...

Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
Швеция Швеция 3 2 1 0 4 2 +2 7
Испания Испания 3 1 2 0 6 1 +5 5
Словакия Словакия 3 1 0 2 2 7 -5 3
Польша Польша 3 0 1 2 4 6 -2 1

Группа F | Подробнее...

Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О
Франция Франция 3 1 2 0 4 3 +1 5
Германия Германия 3 1 1 1 6 5 +1 4
Португалия Португалия 3 1 1 1 7 6 +1 4
Венгрия 3 0 2 1 3 6 -3 2

Таблица третьих мест:

Команда Группа И В Н П ЗГ ПГ +/- О
Португалия Португалия F 3 1 1 1 7 6 +1 4
Чехия Чехия D 3 1 1 1 3 2 +1 4
Швейцария A 3 1 1 1 4 5 -1 4
Украина Украина C 3 1 0 2 4 5 -1 3
Финляндия Финляндия B 3 1 0 2 1 3 -2 3
Словакия Словакия E 3 1 0 2 2 7 -5 3