Лига наций. Франция вырвала победу над Нидерландами

Франция - Нидерланды 2:1

Французы одержали первую победу в ранге чемпионов мира.

Счёт был открыт после ошибки Квинси Промеса, скинувшего мяч на Блеза Матюиди. Тот оказался совсем один на фланги и точно прострелил на такого же позабытого Килиана Мбаппе.

Во втором тайме оранжевым удалось отыграться после навеса в исполнении Кенни тете и удара головой от Райана Бабеля.

Однако не прошло и 10 минут, как Оливье Жиру замкнул прострел Бенжамена Менди и восстановил статус-кво.

2:1 - победа французской сборной и 4 очка в активе, у Германии - 1, у Нидерландов - 0.