Лига наций 2018/19. Результаты матчей 2-го тура

Лига наций УЕФА

Вашему вниманию результаты матчей второго тура Лиги наций УЕФА.

Турнирные таблицы здесь.

Лига А. 09.09.2018. Группа 1

Франция - Нидерланды 2:1
Голы
: Килиан Мбаппе, 14, Оливье Жиру, 75 - Райан Бабель, 67
Франция: Альфонс Ареола, Рафаэль Варан, Самуэль Юмтити, Лукас-Франсуа Эрнандес (Бенжамен Менди, 62), Бенжамен Павар, Блез Матюиди, Поль Погба, Н'Голо Канте, Оливье Жиру (Усман Дембеле, 89), Антуан Гризманн (Стивен Н'Зонзи, 81), Килиан Мбаппе
Нидерланды: Яспер Силлессен, Дейли Блинд, Вирджил ван Дейк, Кенни Тете (Дарил Янмат, 82), Матейс де Лигт, Жоржиньо Вейналдум (Руд Вормер, 76), Дэви Проппер, Френки де Йонг, Квинси Промес, Райан Бабель (Люк де Йонг, 88), Мемфис Депай
Предупреждения: Антуан Гризманн, Бенжамен Павар

Лига А. 11.09.2018. Группа 2

Исландия - Бельгия 0:3
Голы
: Эден Азар, 29 (с пенальти), Ромелу Лукаку, 31, 81
Исландия: Ханнес Халлдорссон, Рагнар Сигурдссон, Биркир Севарссон, Ари Скуласон (Гудлаугур Паульссон, 80), Хёрдур Магнуссон, Сверрир Ингасон, Биркир Бьярнасон, Эмил Холлфредссон (Арнор Траустасон, 84), Рунар Сигурйонссон, Гилфи Сигурдссон, Йон Бодварссон (Колбейнн Сигторссон, 71)
Бельгия: Тибо Куртуа, Венсан Компани, Ян Вертонген, Тоби Алдервейрелд, Тома Мёнье, Аксель Витсель, Янник Карраско (Насер Шадли, 70), Юри Тилеманс (Мусса Дембеле, 80), Эден Азар (Торган Азар, 89), Дрис Мертенс, Ромелу Лукаку
Предупреждение: Биркир Севарссон

Лига А. 10.09.2018. Группа 3

Португалия - Италия 1:0
Гол
: Андре Силва, 48
Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Мариу Руй, Жоау Канселу, Рубен Диаш, Пицци (Ренату Саншеш, 74), Брума (Желсон Мартинш, 77), Вилльям Карвалью, Рубен Невеш, Бернарду Силва (Сержиу Оливейра, 86), Андре Силва
Италия: Джанлуиджи Доннарумма, Доменико Кришито (Эмерсон, 74), Алессио Романьоли, Маттиа Кальдара, Джакомо Бонавентура, Жоржиньо, Бриан Кристанте (Андреа Белотти, 79), Мануэль Лаццари, Чиро Иммобиле (Доменико Берарди, 59), Симоне Дзадза, Федерико Кьеза
Предупреждения: Рубен Невеш, Пепе - Доменико Кришито, Федерико Кьеза, Доменико Берарди

Лига А. 11.09.2018. Группа 4

Испания - Хорватия 6:0
Голы
: Сауль, 24, Марко Асенсио, 33, Ловре Калинич, 35 (автогол), Родриго, 49, Серхио Рамос, 57, Иско, 70
Испания: Давид де Хеа, Серхио Рамос, Хосе Игнасио Начо, Даниэль Карвахаль (Сесар Аспиликуэта, 75), Хосе Луис Гайя, Серхио Бускетс (Родриго Эрнандес, 59), Иско, Сауль (Тьяго Алькантара, 65), Марко Асенсио, Даниэль Себальос, Родриго
Хорватия: Ловре Калинич, Домагой Вида, Йосип Пиварич, Шиме Врсалько (Марко Рог, 20), Матей Митрович, Лука Модрич, Иван Ракитич, Иван Перишич, Марсело Брозович (Марко Пьяца, 62), Матео Ковачич, Иван Сантини (Марко Ливайя, 71)
Предупреждения: Иван Сантини, Марсело Брозович

Лига B. 09.09.2018. Группа 1

Украина - Словакия 1:0
Гол:
Андрей Ярмоленко, 80 (с пенальти)
Украина: Андрей Пятов, Ярослав Ракицкий, Никита Бурда, Николай Матвиенко, Александр Караваев, Марлос, Тарас Степаненко (Сергей Сидорчук, 86), Евгений Коноплянка (Виктор Цыганков, 78), Руслан Малиновский (Александр Зинченко, 71), Андрей Ярмоленко, Роман Яремчук
Словакия: Мартин Дубравка, Мартин Шкртел, Томаш Губочан, Любомир Шатка, Милан Шкриньяр, Марек Гамшик, Юрай Куцка (Ян Грегуш, 78), Станислав Лоботка, Владимир Вайсс (Альберт Русняк, 70), Адам Немец (Ондрей Дуда, 65), Роберт Мак
Предупреждения: Евгений Коноплянка - Томаш Губочан, Ондрей Дуда

Зимний полукомбинезон на девочку от интернет-магазина Parus PLUS - модно, красиво, практично

Лига B. 10.09.2018. Группа 2

Швеция - Турция 2:3
Голы
: Исаак Телин, 35, Виктор Классон, 49 - Хакан Чалханоглу, 51, Эмре Акбаба, 88, 90+2
Швеция: Робин Ольсен, Микаэль Лустиг (Эмиль Крафт, 78), Понтус Янссон, Виктор Линделёф, Людвиг Аугустинсон, Олбин Экдаль (Оскар Хильемарк, 56), Джимми Дурмаз (Маркус Рохден, 71), Виктор Классон, Сэм Ларссон, Маркус Берг, Исаак Телин
Турция: Синан Болат, Кан Айхан, Зеки Челик, Чаглар Сёюнджю, Мехмет Топал (Эмре Акбаба, 62), Огузхан Озьякуп, Окай Йокушлу, Хакан Чалханоглу (Юнус Малли, 86), Дженгиз Ундер (Сердар Гюрлер, 77), Дженк Тосун, Омер Байрам

Лига B. 11.09.2018. Группа 3

Босния и Герцеговина - Австрия 1:0
Гол
: Эдин Джеко, 78
Босния и Герцеговина: Ибрагим Шехич, Тони Шунич, Эрвин Жуканович, Эльдар Чивич, Дарко Тодорович, Миралем Пьянич (Раде Крунич, 89), Эдин Вишча (Горан Закарич, 87), Мухамед Бешич, Харис Дулевич (Риад Баич, 90+3), Элвис Сарич, Эдин Джеко
Австрия: Хайнц Линднер, Себастьян Прёдль, Давид Алаба, Штефан Ляйнер, Мартин Хинтереггер, Штефан Ильзанкер (Луис Шауб, 86), Михаэль Грегорич (Марсель Забитцер, 72), Петер Жуль, Флориан Гриллич (Гвидо Бургшталлер, 81), Валентин Лацаро, Марко Арнаутович
Предупреждения: Дарко Тодорович - Мартин Хинтереггер, Штефан Ляйнер

Лига B. 09.09.2018. Группа 4

Дания - Уэльс 2:0
Голы
: Кристиан Эриксен, 32, 62 (с пенальти)
Дания: Каспер Шмейхель, Симон Кьер, Матиас Занка Йоргенсен, Хенрик Далсгор, Йенс Ларсен, Лассе Шоне, Томас Делейни, Кристиан Эриксен, Пионе Систо (Виктор Фишер, 46), Мартин Брайтвайт, Юссуф Поульсен (Андреас Корнелиус, 86)
Уэльс: Уэйн Хеннесси, Кристофер Гантер, Джеймс Честер, Бен Дэвис, Крис Мепэм, Этан Ампаду (Тайлер Робертс, 72), Джо Аллен, Аарон Рэмси, Том Лоуренс (Бенджамин Вудбёрн, 80), Коннор Робертс (Дэвид Брукс, 60), Гарет Бэйл
Предупреждения: Каспер Шмейхель - Адам Дэвис, Джо Аллен

Лига C. 10.09.2018. Группа 1

Шотландия - Албания 2:0
Голы
: Берат Джимсити, 47 (автогол), Стивен Нейсмит, 68
Шотландия: Аллан Макгрегор, Чарльз Малгрю, Стивен О'Доннелл, Эндрю Робертсон, Джон Сауттар, Киран Тирни, Кевин Макдональд (Стюарт Армстронг, 46), Каллум Макгрегор (Скотт МакТоминай, 79), Джон МакГинн, Стивен Нейсмит, Джонни Рассел (Ли Гриффитс, 70)
Албания: Томас Стракоша, Фредерик Весели (Энеа Михай, 90+1), Эльсеид Хюсай, Берат Джимсити, Эгзон Бинаку, Сабьен Лилай, Ледиан Мемушай, Таулант Джака, Энис Гавазай (Херди Пренга, 46), Эмануэле Н’Дой (Рею Манай, 66), Беким Балай
Предупреждения: Джон Сауттар, Кевин Макдональд - Эмануэле Н’Дой, Херди Пренга, Ледиан Мемушай

Лига C. 11.09.2018. Группа 2

Венгрия - Греция 2:1
Голы
: Адам Салаи, 15, Ласло Кляйнхайслер, 43 - Костас Манолас, 18
Венгрия: Петер Гулачи, Аттила Фиола, Тамаш Кадар, Барнабаш Беше, Адам Ланг, Иштван Ковач (Мате Паткои, 81), Ласло Кляйнхайслер, Адам Надь, Роланд Шаллаи, Адам Салаи (Мартон Эппель, 69), Роланд Варга (Гергэ Ловренчич, 62)
Греция: Вассилис Баркас, Василис Торосидис, Сократис Папастатопулос, Георгиос Цавелас (Хараламбос Ликояннис, 46), Костас Манолас (Мариос Ойконому, 52), Лазарос Христодулопулос, Костас Фортунис, Андреас Бухалакис, Димитриос Курбелис, Димитриос Пелькас, Анастасиос Донис (Константинос Митроглу, 46)
Предупреждения: Адам Салаи - Георгиос Цавелас, Мариос Ойконому, Василис Торосидис

Финляндия - Эстония 1:0
Гол
: Теэму Пукки, 12
Финландия: Лукаш Градецки, Юкка Райтала, Паулус Араюури, Йоона Тойвио, Албин Гранлунд (Саули Вяйсянен, 76), Тим Спарв, Расмус Шуллер, Робин Лод (Расмус Карялайнен, 87), Пюрю Сойри, Яссе Туоминен, Теэму Пукки (Йони Кауко, 90+1)
Эстония: Михкель Аксалу, Рагнар Клаван, Тайо Тенисте, Кен Калласте, Йоонас Тамм, Артём Дмитриев (Илья Антонов, 77), Константин Васильев, Сиим Лутс (Хенри Аниер, 77), Карол Метс, Сергей Зенёв (Атс Пурье, 86), Хенрик Оямаа
Предупреждения: Карол Метс, Сергей Зенёв

Лига C. 09.09.2018. Группа 3

Болгария - Норвегия 1:0
Гол
: Радослав Василев, 59
Болгария: Пламен Илиев, Николай Бодуров, Иван Бандаловски, Страхил Попов, Божидар Чорбаджийски, Галин Иванов, Георги Костадинов, Мартин Райнов (Радослав Василев, 50), Божидар Краев (Кристиян Малинов, 83), Ивелин Попов, Кирилл Десподов (Иван Горанов, 74)
Норвегия: Руне Ярстейн, Ховард Нордтвейт, Омар Элабделлауи, Биргер Мелинг, Кристоффер Аер, Стефан Йохансен (Ивер Фоссум, 62), Маркус Хенриксен, Мохамед Эльюнусси, Сандер Берге (Оле Сельнес, 78), Джошуа Кинг, Бьёрн Йонсен (Александр Сорлот, 46)
Предупреждения: Ивелин Попов, Мартин Райнов, Пламен Илиев - Бьёрн Йонсен, Маркус Хенриксен, Сандер Берге, Ховард Нордтвейт
Удаление: Ховард Нордтвейт, 88 (вторая ЖК)

Кипр - Словения 2:1
Голы
: Пиерос Сотириу, 69, Петар Стоянович, 89 (автогол) - Роберт Берич, 54
Кипр: Костас Панайи, Константинос Лайфис, Николас Иоанну (Ренату Маргаса, 67), Янис Кусулос, Джейсон Деметриу, Хараламбос Кириаку, Георгиос Эфрем (Гиоргос Меркис, 90+2), Костакис Артиматас, Григорис Кастанос (Онисифорос Рушиас, 60), Фотис Папулис, Пиерос Сотириу
Словения: Вид Белец, Боян Йокич, Миха Мевля, Миха Блажич, Петар Стоянович, Ясмин Куртич (Лео Штулац, 76), Амир Дервишевич, Миха Зайц, Беньямин Вербич (Роман Безьяк, 46), Домен Чрнигой, Роберт Берич (Андраж Шпорар, 83)
Предупреждения: Костакис Артиматас, Григорис Кастанос - Миха Блажич, Боян Йокич, Миха Зайц, Амир Дервишевич

Лига C. 10.09.2018. Группа 4

Сербия - Румыния 2:2
Голы
: Александр Митрович, 26, 63 - Николае Станчу, 48, Джордже Цукудян, 68
Сербия: Марко Дмитрович, Александар Коларов, Антонио Рукавина, Урош Спаич, Милош Велькович, Саша Лукич (Неманья Матич, 71), Сергей Милинкович-Савич (Филип Костич, 64), Неманья Максимович, Душан Тадич, Адем Ляйич (Александар Прийович, 77), Александр Митрович
Румыния: Чиприан Тэтэрушану, Кристиан Сэпунару, Никусор Банку, Михай Бэлаша, Кристьян Маня, Александру Кипчу (Дорин Ротариу, 90+3), Паул Антон, Николае Станчу, Разван Марин, Джордже Цукудян (Клаудиу Кешерю, 82), Денис Дрэгуш (Йонуц Митрицэ, 60)
Предупреждения: Александар Коларов - Александру Кипчу, Чиприан Тэтэрушану

Черногория - Литва 2:0
Голы
: Стефан Савич, 34 (с пенальти), Марко Янкович, 35
Черногория: Даниэль Петкович, Зарко Томашевич, Стефан Савич (Борис Копитович, 80), Марко Симич, Филип Стойкович, Небойша Косович, Никола Вукчевич (Александар Шчекич, 72), Марко Янкович (Александар Болевич, 87), Мирко Иванич, Владимир Йовович, Фатос Бечирай
Литва: Эрнестас Шеткус, Линас Климавичюс, Эгидиюс Вейткунас, Повилас Леймонас (Вальдемар Боровский, 46), Артурас Жулпа, Арвидас Новиковас, Выкинтас Сливка, Овидиус Вербицкас (Мантас Куклис, 46), Модестас Воробьёвас, Юстас Ласицкас (Дарвидас Шернас, 62), Фёдор Черных
Предупреждения: Никола Вукчевич, Марко Янкович - Эгидиюс Вейткунас, Юстас Ласицкас, Модестас Воробьёвас

Лига D. 9 сентября. Группа 1

Грузия - Латвия 1:0
Гол
: Торнике Окриашвили, 77 (с пенальти)
Грузия: Георгий Лория, Георгий Наваловский, Гурам Кашия, Соломон Кверквелия, Отар Какабадзе, Джаба Канкава, Ника Квеквескири, Торнике Окриашвили (Валериан Гвилия, 81), Валерий Казаишвили (Давид Хочолава, 90), Георгий Чакветадзе (Георгий Папунашвили, 85), Ника Качарава
Латвия: Андрис Ванин, Владислав Габов, Каспарс Дубра, Виталий Максименко, Виталий Ягодинскис, Вячеслав Исаев, Иван Лукьянов (Денис Ракель, 81), Александр Фертов, Ритварс Ругинс (Робертс Савалниекс, 78), Артур Карашаускас, Владислав Гутковскис (Валерий Шабала, 72)
Предупреждения: Джаба Канкава - Андрис Ванин, Вячеслав Исаев, Артур Карашаускас

Лига D. 10 сентября. Группа 1

Андорра - Казахстан 1:1
Голы
: Жорди Алаез, 86 - Юрий Логвиненко, 68
Андорра: Хосе Гомес, Ильдефонс Лима Сола, Марк Валес, Марк Ребес, Хесус Рубио (Себастьян Гомес, 80), Макс Льовера, Жоан Сервос, Марсио Виейра, Кристиан Мартинес, Мойсес Сан-Никола (Хорди Рубио Гомес, 83), Людовик Клементе (Жорди Алаез, 69)
Казахстан: Ненад Эрич, Юрий Логвиненко, Дмитрий Шомко, Абзал Бейсебеков (Еркебулан Сейдахмет, 90), Евгений Постников, Серикжан Мужиков, Исламбек Куат, Бауыржан Исламхан, Еркебулан Тунгышбаев (Бактийор Зайнутдинов, 66), Алексей Щеткин, Роман Муртазаев (Бауржан Турисбек, 59)
Предупреждения: Людовик Клементе, Жорди Алаез - Еркебулан Тунгышбаев, Серикжан Мужиков, Дмитрий Шомко, Бактийор Зайнутдинов
Удаление: Серикжан Мужиков, 76 (вторая ЖК)

Лига D. 11 сентября. Группа 2

Сан-Марино - Люксембург 0:3
Голы: Максим Шано, 9, Орельен Жоаким, 45+1, Данель Синани, 52
Сан-Марино: Элиа Бенедеттини, Давиде Симончини, Кристиан Бролли, Андреа Грандони, Мануэль Баттистини, Мирко Палацци, Маттиа Джарди, Энрико Голинуччи (Лоренцо Лунадей, 88), Филиппо Берарди (Фабио Томассини, 72), Маттео Витайоли, Данило Эзекьель Риналди
Люксембург: Антони Морис, Максим Шано (Матиас Йениш, 70), Дирк Карлсон, Лоран Жанс, Крис Филиппс, Кристофер Мартинс Перейра, Оливье Тилл (Марио Мутш, 46), Данель Синани, Леандро Баррейро (Венсан Тиль, 46), Даниэль Да Мота, Орельен Жоаким
Предупреждения: Давиде Симончини, Мануэль Баттистини, Филиппо Берарди, Маттиа Джарди - Марио Мутш, Венсан Тиль

Молдова - Беларусь 0:0
Молдова
: Алексей Кошелев, Александр Епуряну, Вячеслав Посмак, Кэтэлин Карп (Евгений Кочук, 63), Дину Граур, Олег Рябчук, Артур Ионицэ, Александр Антонюк (Сергей Платика, 86), Раду Гынсарь, Александр Гацкан, Йон Николэеску (Виталие Домашкан, 67)
Беларусь: Сергей Черник, Сергей Политевич, Игорь Шитов, Александр Мартынович, Максим Володько, Павел Нехайчик (Сергей Баланович, 72), Игорь Стасевич, Ренан Брессан (Юрий Кендыш, 77), Станислав Драгун, Иван Маевский, Денис Лаптев (Антон Сарока, 59)
Предупреждения: Йон Николэеску - Максим Володько

Лига D.  10 сентября. Группа D3

Косово - Фарерские острова 2:0
Голы
: Арбер Зенели, 50, Атдхи Нухиу, 55
Косово: Самир Уйкани, Фидан Алити, Амир Ррахмани, Мергим Войвода, Херолинд Шаля, Хекуран Криэциу, Беньямин Кололли, Милот Рашица (Эдон Жегрова, 78), Арбер Зенели, Атдхи Нухиу (Ведат Мурики, 84), Донис Афдияй (Бесар Алими, 68)
Фареры: Гуннар Нильсен, Атли Грегерсен, Вильормур Давидсен, Рагнар Наттестад, Гилли Ролантссон (Клеминт Ольсен, 89), Гуннар Ватнхамар, Кай Лео Барталстову (Йогван Давидсен, 79), Халлур Ханссен, Брандур Хендрикссон (Сольви Ватнхамар, 62), Рене Йонсен, Йоан Эдмундссон
Предупреждения: Рагнар Наттестад - Йоан Эдмундссон, Атдхи Нухиу, Клеминт Ольсен

Мальта - Азербайджан 1:1
Голы
: Андре Агиус, 10 (с пенальти) - Тамкин Хализаде, 26
Мальта: Эндрю Хогг, Джозеф Зерафа, Андре Агиус (Фердинандо Апап, 51), Райан Камильери, Стив Борг, Джозеф Мбонг, Пол Фенек, Райан Фенек (Родерик Бриффа, 64), Андре Шембри, Микаэль Мифсуд, Жан-Поль Фарруджа (Альфред Эффйонг, 77)
Азербайджан: Камран Агаев, Павел Пашаев (Урфан Аббасов, 34), Максим Медведев, Бадави Гусейнов, Гара Гараев, Ришард Алмейда, Эмин Махмудов (Джавид Имамвердиев, 56), Тамкин Хализаде, Рауф Алиев (Рамиль Шейдаев, 68), Дмитрий Назаров, Махир Мадатов
Предупреждения: Джозеф Зерафа, Эндрю Хогг, Микаэль Мифсуд - Гара Гараев

Лига D. 9 сентября. Группа 4

Македония - Армения 2:0
Голы
: Эгзиян Алиоски, 13 (с пенальти), Горан Пандев, 59
Македония: Столе Димитриевски, Стефан Ристовски, Кире Ристевски, Висар Муслиу, Эгзон Бейтулай, Стефан Спировски, Энис Барди (Бобан Николов, 74), Эльйиф Эльмас, Эгзиян Алиоски, Иван Тричковски (Александар Трайковски, 57), Горан Пандев (Илия Несторовски, 69)
Армения: Арам Айрапетян, Оганес Амбарцумян, Андре Калисир, Вараздат Ароян, Айк Ишханян, Тигран Барсегян (Артур Саркисов, 77), Геворг Казарян, Генрих Мхитарян, Карлен Мкртчян, Гор Малакян (Араз Озбилиз, 68), Саркис Адамян (Маркос Пиззелли, 46)
Предупреждения: Бобан Николов - Тигран Барсегян, Артур Саркисов

Лихтенштейн - Гибралтар 2:0
Голы
: Деннис Саланович, 32, Сандро Визер, 72
Лихтенштейн: Бенджамин Бюхель, Даниэль Кауфман, Иван Кинтанс, Макс Гопель, Николас Хаслер, Сандро Визер, Сандро Вольфингер (Саймон Кёне, 74), Арон Зеле, Ливио Мейер (Никлас Кибер, 89), Робин Губзер (Сейхан Йилдыз, 82), Деннис Саланович
Гибралтар: Кайл Голдвин, Джозеф Чиполина, Эрин Барнетт, Джейс Оливеро, Джек Сержант, Ален Понс (Сайкс Гарро, 46), Лиам Уокер, Энтони Бардон, Энтони Эрнандес, Андре Барр (Рис Стач, 71), Ли Кашаро
Предупреждения: Деннис Саланович, Сандро Вольфингер, Сандро Визер - Андре Барр, Джек Сержант, Рис Стач

Опубликовано 12/09/2018 00:14