УПЛ. Рух увёз очко из Александрии

Александрия - Рух 0:0

Подопечные Владимира Шарана, играя в меньшинстве, не сумели одолеть на своем поле аутсайдера текущей Favbet Лиги.

Александрия - Рух 0:0
Александрия: Юрий Панькив, Роман Вантух, Валерий Бондаренко, Владислав Бабогло, Валерий Лучкевич (Дмитрий Шастал, 90), Павел Пашаев, Кирилл Ковалец, Максим Третьяков (Максим Задерака, 66), Дмитрий Гречишкин, Евгений Банада, нп Денис Безбородько (Артём Ситало, 56)
Рух: Александр Бандура, Максим Белый, Роман Гагун, Вадим Парамонов, Данил Кондраков (Николай Кухаревич, 46), Ярослав Мартынюк (Юрий Копина, 77), Богдан Бойчук, Ростислав Русин, Юрий Климчук, Марьян Мысык, Валерий Федорчук
Предупреждения: Валерий Бондаренко, Максим Задерака, Павел Пашаев - Ярослав Мартынюк, Вадим Парамонов, Валерий Федорчук, Марьян Мысык, Николай Кухаревич
Удаление: Валерий Бондаренко, 59

Опубликовано 28/11/2020 20:29

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Десна Чернигов 2 2 0 0 5-1 6 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 Десна
2 Шахтёр Донецк 2 2 0 0 5-1 6 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 Шахтёр
3 СК Днепр-1 2 1 1 0 5-2 4 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1
4 Ворскла Полтава 2 1 1 0 4-2 4 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 Рух
5 Колос Ковалёвка 2 1 1 0 1-0 4 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925
6 Динамо Киев 1 1 0 0 4-0 3 Динамо 4:0 Верес
7 Заря Луганск 2 1 0 1 5-2 3 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 Заря
8 ФК Минай 1 1 0 0 1-0 3 Минай 1:0 Александрия
9 Металлист 1925 2 1 0 1 2-2 3 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925
10 ПФК Александрия 2 1 0 1 1-1 3 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 Александрия
11 ФК Мариуполь 2 0 1 1 2-3 1 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 Десна
12 ФК Львов 2 0 1 1 1-4 1 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 Шахтёр
13 Верес Ровно 2 0 1 1 0-4 1 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 Верес
14 Рух Львов 2 0 0 2 1-4 0 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 Рух
15 Ингулец Петрово 2 0 0 2 2-7 0 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 Заря
16 Черноморец Одесса 2 0 0 2 0-6 0 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

2-й тур
30.07.2020 Львов 0:3 Шахтёр отчёт видео пресс.
30.07.2020 Колос 1:0 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
31.07.2020 Минай 1:0 Александрия отчёт видео пресс.
31.07.2020 Черноморец 0:3 Днепр-1 отчёт видео пресс.
01.08.2020 Мариуполь 1:0 Десна отчёт видео пресс.
01.08.2020 Динамо 4:0 Верес отчёт видео пресс.
01.08.2020 Ворскла 2:0 Рух отчёт видео пресс.
02.08.2020 Ингулец 1:5 Заря отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

3-й тур
перенесен Минай -:- Колос отчёт видео пресс.
06.08.2021 Металлист 1925 19:30 Черноморец отчёт видео пресс.
07.08.2021 Рух 17:00 Верес отчёт видео пресс.
07.08.2021 Шахтёр 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
07.08.2021 Днепр-1 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.
08.08.2021 Заря 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
08.08.2021 Ворскла 19:30 Львов отчёт видео пресс.
09.08.2021 Десна 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.

 

Александрия - Рух 0:0

Чемпионат Украины. Сезон 2020/21. 11-й тур. 28.11.2020.

Александрия - Рух 0:0


Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Десна Чернигов 2 2 0 0 5-1 6 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 Десна
2 Шахтёр Донецк 2 2 0 0 5-1 6 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 Шахтёр
3 СК Днепр-1 2 1 1 0 5-2 4 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1
4 Ворскла Полтава 2 1 1 0 4-2 4 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 Рух
5 Колос Ковалёвка 2 1 1 0 1-0 4 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925
6 Динамо Киев 1 1 0 0 4-0 3 Динамо 4:0 Верес
7 Заря Луганск 2 1 0 1 5-2 3 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 Заря
8 ФК Минай 1 1 0 0 1-0 3 Минай 1:0 Александрия
9 Металлист 1925 2 1 0 1 2-2 3 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925
10 ПФК Александрия 2 1 0 1 1-1 3 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 Александрия
11 ФК Мариуполь 2 0 1 1 2-3 1 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 Десна
12 ФК Львов 2 0 1 1 1-4 1 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 Шахтёр
13 Верес Ровно 2 0 1 1 0-4 1 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 Верес
14 Рух Львов 2 0 0 2 1-4 0 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 Рух
15 Ингулец Петрово 2 0 0 2 2-7 0 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 Заря
16 Черноморец Одесса 2 0 0 2 0-6 0 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

2-й тур
30.07.2020 Львов 0:3 Шахтёр отчёт видео пресс.
30.07.2020 Колос 1:0 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
31.07.2020 Минай 1:0 Александрия отчёт видео пресс.
31.07.2020 Черноморец 0:3 Днепр-1 отчёт видео пресс.
01.08.2020 Мариуполь 1:0 Десна отчёт видео пресс.
01.08.2020 Динамо 4:0 Верес отчёт видео пресс.
01.08.2020 Ворскла 2:0 Рух отчёт видео пресс.
02.08.2020 Ингулец 1:5 Заря отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

3-й тур
перенесен Минай -:- Колос отчёт видео пресс.
06.08.2021 Металлист 1925 19:30 Черноморец отчёт видео пресс.
07.08.2021 Рух 17:00 Верес отчёт видео пресс.
07.08.2021 Шахтёр 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
07.08.2021 Днепр-1 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.
08.08.2021 Заря 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
08.08.2021 Ворскла 19:30 Львов отчёт видео пресс.
09.08.2021 Десна 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.