УПЛ. Динамо с трудом дожало Львов

Динамо - Львов 3:1

Мирча Луческу, как и ожидалось, решил одним выстрелом убить сразу двух зайцев - и основе дать отдохнуть перед Лигой Чемпионов, и ближайших резервистов проверить.

Резервисты откровенно подвели, поэтому пришлось в экстренном порядке бросать в бой основные кадры.

Динамо - Львов 3:1
Голы
: Виктор Цыганков, 48 (с пенальти), Николай Шапаренко, 87, Владислав Супряга, 90+5 - Макс Челич, 62
Динамо: Георгий Бущан, Виталий Миколенко, Александр Сирота, Илья Забарный, Томаш Кенджора, Георгий Цитаишвили (Николай Шапаренко, 46), Александр Андриевский (Виктор Цыганков, 46), Беньямин Вербич (Артём Кравец, 67), Богдан Леднев (Виталий Буяльский, 46), Владимир Шепелев (Сергей Сидорчук, 46), Владислав Супряга
Львов: Сергей Литовченко, Юрий Кравчук, Макс Челич, Егор Клименчук, Сергей Борзенко, Маруан Михуби, Максим Грисьо (Максим Комарец, 64), Михкель Айнсалу, Игорь Кошман (Велвес, 75), Филипе Пахтман, Назарий Ныч (Александр Романчук, 88)
Предупреждения: Николай Шапаренко, Владислав Супряга - Максим Грисьо, Михкель Айнсалу, Егор Клименчук, Юрий Кравчук, Маруан Михуби
Удаление: Маруан Михуби, 83 (вторая ЖК)

Опубликовано 19/09/2020 22:08

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Десна Чернигов 2 2 0 0 5-1 6 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 Десна
2 Шахтёр Донецк 2 2 0 0 5-1 6 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 Шахтёр
3 СК Днепр-1 2 1 1 0 5-2 4 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1
4 Ворскла Полтава 2 1 1 0 4-2 4 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 Рух
5 Колос Ковалёвка 2 1 1 0 1-0 4 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925
6 Динамо Киев 1 1 0 0 4-0 3 Динамо 4:0 Верес
7 Заря Луганск 2 1 0 1 5-2 3 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 Заря
8 ФК Минай 1 1 0 0 1-0 3 Минай 1:0 Александрия
9 Металлист 1925 2 1 0 1 2-2 3 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925
10 ПФК Александрия 2 1 0 1 1-1 3 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 Александрия
11 ФК Мариуполь 2 0 1 1 2-3 1 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 Десна
12 ФК Львов 2 0 1 1 1-4 1 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 Шахтёр
13 Верес Ровно 2 0 1 1 0-4 1 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 Верес
14 Рух Львов 2 0 0 2 1-4 0 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 Рух
15 Ингулец Петрово 2 0 0 2 2-7 0 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 Заря
16 Черноморец Одесса 2 0 0 2 0-6 0 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

2-й тур
30.07.2020 Львов 0:3 Шахтёр отчёт видео пресс.
30.07.2020 Колос 1:0 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
31.07.2020 Минай 1:0 Александрия отчёт видео пресс.
31.07.2020 Черноморец 0:3 Днепр-1 отчёт видео пресс.
01.08.2020 Мариуполь 1:0 Десна отчёт видео пресс.
01.08.2020 Динамо 4:0 Верес отчёт видео пресс.
01.08.2020 Ворскла 2:0 Рух отчёт видео пресс.
02.08.2020 Ингулец 1:5 Заря отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

3-й тур
перенесен Минай -:- Колос отчёт видео пресс.
06.08.2021 Металлист 1925 19:30 Черноморец отчёт видео пресс.
07.08.2021 Рух 17:00 Верес отчёт видео пресс.
07.08.2021 Шахтёр 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
07.08.2021 Днепр-1 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.
08.08.2021 Заря 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
08.08.2021 Ворскла 19:30 Львов отчёт видео пресс.
09.08.2021 Десна 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.

 

Динамо - Львов 3:1

Чемпионат Украины. Сезон 2020/21. 3-й тур. 19.09.2020.

Динамо - Львов 3:1
Голы
: Виктор Цыганков, 48 (с пенальти), Николай Шапаренко, 87, Владислав Супряга, 90+5 - Макс Челич, 62
Удаление: Маруан Михуби, 83 (вторая ЖК)

Опубликовано 20/09/2020 16:03

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Десна Чернигов 2 2 0 0 5-1 6 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 Десна
2 Шахтёр Донецк 2 2 0 0 5-1 6 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 Шахтёр
3 СК Днепр-1 2 1 1 0 5-2 4 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1
4 Ворскла Полтава 2 1 1 0 4-2 4 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 Рух
5 Колос Ковалёвка 2 1 1 0 1-0 4 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925
6 Динамо Киев 1 1 0 0 4-0 3 Динамо 4:0 Верес
7 Заря Луганск 2 1 0 1 5-2 3 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 Заря
8 ФК Минай 1 1 0 0 1-0 3 Минай 1:0 Александрия
9 Металлист 1925 2 1 0 1 2-2 3 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925
10 ПФК Александрия 2 1 0 1 1-1 3 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 Александрия
11 ФК Мариуполь 2 0 1 1 2-3 1 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 Десна
12 ФК Львов 2 0 1 1 1-4 1 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 Шахтёр
13 Верес Ровно 2 0 1 1 0-4 1 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 Верес
14 Рух Львов 2 0 0 2 1-4 0 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 Рух
15 Ингулец Петрово 2 0 0 2 2-7 0 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 Заря
16 Черноморец Одесса 2 0 0 2 0-6 0 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

2-й тур
30.07.2020 Львов 0:3 Шахтёр отчёт видео пресс.
30.07.2020 Колос 1:0 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
31.07.2020 Минай 1:0 Александрия отчёт видео пресс.
31.07.2020 Черноморец 0:3 Днепр-1 отчёт видео пресс.
01.08.2020 Мариуполь 1:0 Десна отчёт видео пресс.
01.08.2020 Динамо 4:0 Верес отчёт видео пресс.
01.08.2020 Ворскла 2:0 Рух отчёт видео пресс.
02.08.2020 Ингулец 1:5 Заря отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

3-й тур
перенесен Минай -:- Колос отчёт видео пресс.
06.08.2021 Металлист 1925 19:30 Черноморец отчёт видео пресс.
07.08.2021 Рух 17:00 Верес отчёт видео пресс.
07.08.2021 Шахтёр 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
07.08.2021 Днепр-1 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.
08.08.2021 Заря 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
08.08.2021 Ворскла 19:30 Львов отчёт видео пресс.
09.08.2021 Десна 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.