УПЛ. Львов минимально обыграл Ворсклу

Львов - Ворскла 1:0

Полтавская Ворскла неожиданно уступила на выезде аутсайдеру текущего розыгрыша чемпионата Украины.

Стоит отметить, полтавчане имели шанс сравнять счет на 7-й компенсированной минуте встречи, но Ибрахим Кане не сумел реализовать пенальти.

Львов - Ворскла 1:0
Гол: Назарий Ныч, 27
Львов: Орест Костик, Егор Клименчук, Маруан Михоуби, Энес Махмутович, Фране Чирьяк (Эрнест Ньярко, 69), Рафаэль Сабино, Михкель Айнсалу (Владимир Якимец, 69), Максим Грисьо (Юрий Кравчук, 79), Донатас Казлаускас (Игорь Кошман, 90+1), Шина, Назарий Ныч
Ворскла: Дмитрий Резник, Сергей Яворский, Владимир Чеснаков, Игорь Пердута, Ибрахим Кане, Наджиб Якубу, Артём Челядин (Дмитрий Щербак, 46), Александр Скляр, Павел Ребенок (Данил Кравчук, 72), Руслан Степанюк (Денис Васин, 83), Владислав Кулач (Иван Пешич, 23)
Предупреждения: Назарий Ныч, Максим Грисьо, Энес Махмутович, Рафаэль Сабино, Маруан Михоуби - Владислав Кулач, Дмитрий Щербак, Ибрахим Кане
Нереализованный пенальти: Ибрахим Кане, 90+7

Опубликовано 01/11/2020 19:04

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Десна Чернигов 2 2 0 0 5-1 6 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 Десна
2 Шахтёр Донецк 2 2 0 0 5-1 6 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 Шахтёр
3 СК Днепр-1 2 1 1 0 5-2 4 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1
4 Ворскла Полтава 2 1 1 0 4-2 4 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 Рух
5 Колос Ковалёвка 2 1 1 0 1-0 4 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925
6 Динамо Киев 1 1 0 0 4-0 3 Динамо 4:0 Верес
7 Заря Луганск 2 1 0 1 5-2 3 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 Заря
8 ФК Минай 1 1 0 0 1-0 3 Минай 1:0 Александрия
9 Металлист 1925 2 1 0 1 2-2 3 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925
10 ПФК Александрия 2 1 0 1 1-1 3 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 Александрия
11 ФК Мариуполь 2 0 1 1 2-3 1 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 Десна
12 ФК Львов 2 0 1 1 1-4 1 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 Шахтёр
13 Верес Ровно 2 0 1 1 0-4 1 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 Верес
14 Рух Львов 2 0 0 2 1-4 0 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 Рух
15 Ингулец Петрово 2 0 0 2 2-7 0 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 Заря
16 Черноморец Одесса 2 0 0 2 0-6 0 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

2-й тур
30.07.2020 Львов 0:3 Шахтёр отчёт видео пресс.
30.07.2020 Колос 1:0 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
31.07.2020 Минай 1:0 Александрия отчёт видео пресс.
31.07.2020 Черноморец 0:3 Днепр-1 отчёт видео пресс.
01.08.2020 Мариуполь 1:0 Десна отчёт видео пресс.
01.08.2020 Динамо 4:0 Верес отчёт видео пресс.
01.08.2020 Ворскла 2:0 Рух отчёт видео пресс.
02.08.2020 Ингулец 1:5 Заря отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

3-й тур
перенесен Минай -:- Колос отчёт видео пресс.
06.08.2021 Металлист 1925 19:30 Черноморец отчёт видео пресс.
07.08.2021 Рух 17:00 Верес отчёт видео пресс.
07.08.2021 Шахтёр 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
07.08.2021 Днепр-1 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.
08.08.2021 Заря 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
08.08.2021 Ворскла 19:30 Львов отчёт видео пресс.
09.08.2021 Десна 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.