УПЛ. Минай одолел Олимпик благодаря двум пенальти

Минай - Олимпик 2:1

В первом матче под руководством Юрия Калитвинцева донецкий Олимпик уступил на выезде Минаю.

Победу минайцам принес дубль Анатолия Нуриева. Оба мяча были забиты с одиннадцатиметровой отметки.

Минай - Олимпик 2:1
Голы: Анатолий Нуриев, 13 (с пенальти), 45+2 (с пенальти) - Таддеус Нкенг, 21
Минай: Андрей Попович, Репо Малепе, Алексей Ковтун, Шемми Майембе, Данил Карась, Алексей Хахлёв (Александр Снижко, 75), Андрей Ткачук, Денис Кожанов (Василий Пыняшко, 66), Антон Шиндер (Угочукву Одуеньи, 90+3), Анатолий Нуриев, Артём Милевский (Рустам Ахмедзаде, 68, Мислав Матич , 90+2)
Олимпик: Бетим Алими, Иссьяр Драме, Евгений Цымбалюк (Игорь Снурницын, 90), Орест Лебеденко, Иван Зотько, Евгений Пасич, Максим Тейшейра, Руслан Бабенко, Владислав Хамелюк (Таллес, 59), Ибрагим Каргбо, Таддеус Нкенг
Предупреждения: Анатолий Нуриев, Алексей Ковтун, Денис Кожанов, Андрей Попович - Иссьяр Драме, Ибрагим Каргбо, Максим Тейшейра, Орест Лебеденко
Удаление: Анатолий Нуриев, 85 (вторая ЖК)

Опубликовано 28/02/2021 16:30

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Десна Чернигов 1 1 0 0 3-0 3 Десна 3:0 Черноморец
2 Металлист 1925 1 1 0 0 2-1 3 Металлист 1921 2:1 Рух
3 Шахтёр Донецк 1 1 0 0 2-1 3 Шахтёр 2:1 Ингулец
4 ПФК Александрия 1 1 0 0 1-0 3 Заря 0:1 Александрия
5 Ворскла Полтава 1 0 1 0 2-2 1 Ворскла 2:2 Днепр-1
6 СК Днепр-1 1 0 1 0 2-2 1 Ворскла 2:2 Днепр-1
7 ФК Львов 1 0 1 0 1-1 1 Львов 1:1 Мариуполь
8 ФК Мариуполь 1 0 1 0 1-1 1 Львов 1:1 Мариуполь
9 Верес Ровно 1 0 1 0 0-0 1 Верес 0:0 Колос
10 Колос Ковалёвка 1 0 1 0 0-0 1 Верес 0:0 Колос
11 Динамо Киев 0 0 0 0 0-0 0  
12 ФК Минай 0 0 0 0 0-0 0  
13 Ингулец Петрово 1 0 0 1 1-2 0 Шахтёр 2:1 Ингулец
14 Рух Львов 1 0 0 1 1-2 0 Металлист 1921 2:1 Рух
15 Заря Луганск 1 0 0 1 0-1 0 Заря 0:1 Александрия
16 Черноморец Одесса 1 0 0 1 0-3 0 Десна 3:0 Черноморец

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

1-й тур
  Динамо -:- Минай отчёт видео пресс.
23.07.2020 Львов 1:1 Мариуполь отчёт видео пресс.
24.07.2020 Верес 0:0 Колос отчёт видео пресс.
24.07.2020 Шахтёр 2:1 Ингулец отчёт видео пресс.
25.07.2020 Металлист 1925 2:1 Рух отчёт видео пресс.
25.07.2020 Заря 0:1 Александрия отчёт видео пресс.
25.07.2020 Десна 3:0 Черноморец отчёт видео пресс.
26.07.2020 Ворскла 2:2 Днепр-1 отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

2-й тур
30.07.2020 Львов 19:00 Шахтёр отчёт видео пресс.
30.07.2020 Колос 21:00 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
31.07.2020 Минай 17:00 Александрия отчёт видео пресс.
31.07.2020 Черноморец 19:30 Днепр-1 отчёт видео пресс.
01.08.2020 Мариуполь 17:00 Десна отчёт видео пресс.
01.08.2020 Динамо 19:30 Верес отчёт видео пресс.
01.08.2020 Ворскла 19:30 Рух отчёт видео пресс.
02.08.2020 Ингулец 19:30 Заря отчёт видео пресс.