УПЛ. Олимпик справился с Рухом

Олимпик - Рух 3:1

Донецкий Олимпик в рамках 12-го тура Favbet Лиги нанес львовскому Руху шестое поражение в сезоне.

Олимпик - Рух 3:1
Голы: Шахаб Захеди, 8, 62, Бенито, 24 - Данил Кондраков, 69
Олимпик: Бетим Алими, Орест Лебеденко, Игорь Снурницын, Евгений Цымбалюк, Иссьяр Драме, Бенито, Павел Ксёнз (Евгений Пасич, 63), Фабрисио Альваренга (Ибрагим Каргбо, 70, Сергей Политыло, Руслан Бабенко (Даниэль Романовский, 84), Шахаб Захеди (Максим Тейшейра, 70))
Рух: Александр Бандура, Роман Гагун, Вадим Парамонов, Максим Белый, Юрий Копина (Андрей Кухарук, 88), Богдан Бойчук, Валерий Федорчук, Юрий Климчук (Святослав Козловский, 84), Данил Кондраков (Эрик Глиха, 70), Ростислав Русин (Иван Брикнер, 70), Марьян Мысык
Предупреждения: Бенито - Юрий Копина, Юрий Климчук

Опубликовано 06/12/2020 16:52

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Десна Чернигов 2 2 0 0 5-1 6 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 Десна
2 Шахтёр Донецк 2 2 0 0 5-1 6 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 Шахтёр
3 СК Днепр-1 2 1 1 0 5-2 4 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1
4 Ворскла Полтава 2 1 1 0 4-2 4 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 Рух
5 Колос Ковалёвка 2 1 1 0 1-0 4 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925
6 Динамо Киев 1 1 0 0 4-0 3 Динамо 4:0 Верес
7 Заря Луганск 2 1 0 1 5-2 3 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 Заря
8 ФК Минай 1 1 0 0 1-0 3 Минай 1:0 Александрия
9 Металлист 1925 2 1 0 1 2-2 3 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925
10 ПФК Александрия 2 1 0 1 1-1 3 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 Александрия
11 ФК Мариуполь 2 0 1 1 2-3 1 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 Десна
12 ФК Львов 2 0 1 1 1-4 1 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 Шахтёр
13 Верес Ровно 2 0 1 1 0-4 1 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 Верес
14 Рух Львов 2 0 0 2 1-4 0 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 Рух
15 Ингулец Петрово 2 0 0 2 2-7 0 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 Заря
16 Черноморец Одесса 2 0 0 2 0-6 0 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

2-й тур
30.07.2020 Львов 0:3 Шахтёр отчёт видео пресс.
30.07.2020 Колос 1:0 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
31.07.2020 Минай 1:0 Александрия отчёт видео пресс.
31.07.2020 Черноморец 0:3 Днепр-1 отчёт видео пресс.
01.08.2020 Мариуполь 1:0 Десна отчёт видео пресс.
01.08.2020 Динамо 4:0 Верес отчёт видео пресс.
01.08.2020 Ворскла 2:0 Рух отчёт видео пресс.
02.08.2020 Ингулец 1:5 Заря отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

3-й тур
перенесен Минай -:- Колос отчёт видео пресс.
06.08.2021 Металлист 1925 19:30 Черноморец отчёт видео пресс.
07.08.2021 Рух 17:00 Верес отчёт видео пресс.
07.08.2021 Шахтёр 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
07.08.2021 Днепр-1 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.
08.08.2021 Заря 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
08.08.2021 Ворскла 19:30 Львов отчёт видео пресс.
09.08.2021 Десна 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.

 

Олимпик - Рух 3:1

Чемпионат Украины. Сезон 2020/21. 12-й тур. 06.12.2020.

Олимпик - Рух 3:1
Голы: Шахаб Захеди, 8, 62, Бенито, 24 - Данил Кондраков, 69


Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Десна Чернигов 2 2 0 0 5-1 6 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 Десна
2 Шахтёр Донецк 2 2 0 0 5-1 6 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 Шахтёр
3 СК Днепр-1 2 1 1 0 5-2 4 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1
4 Ворскла Полтава 2 1 1 0 4-2 4 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 Рух
5 Колос Ковалёвка 2 1 1 0 1-0 4 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925
6 Динамо Киев 1 1 0 0 4-0 3 Динамо 4:0 Верес
7 Заря Луганск 2 1 0 1 5-2 3 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 Заря
8 ФК Минай 1 1 0 0 1-0 3 Минай 1:0 Александрия
9 Металлист 1925 2 1 0 1 2-2 3 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925
10 ПФК Александрия 2 1 0 1 1-1 3 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 Александрия
11 ФК Мариуполь 2 0 1 1 2-3 1 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 Десна
12 ФК Львов 2 0 1 1 1-4 1 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 Шахтёр
13 Верес Ровно 2 0 1 1 0-4 1 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 Верес
14 Рух Львов 2 0 0 2 1-4 0 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 Рух
15 Ингулец Петрово 2 0 0 2 2-7 0 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 Заря
16 Черноморец Одесса 2 0 0 2 0-6 0 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

2-й тур
30.07.2020 Львов 0:3 Шахтёр отчёт видео пресс.
30.07.2020 Колос 1:0 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
31.07.2020 Минай 1:0 Александрия отчёт видео пресс.
31.07.2020 Черноморец 0:3 Днепр-1 отчёт видео пресс.
01.08.2020 Мариуполь 1:0 Десна отчёт видео пресс.
01.08.2020 Динамо 4:0 Верес отчёт видео пресс.
01.08.2020 Ворскла 2:0 Рух отчёт видео пресс.
02.08.2020 Ингулец 1:5 Заря отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

3-й тур
перенесен Минай -:- Колос отчёт видео пресс.
06.08.2021 Металлист 1925 19:30 Черноморец отчёт видео пресс.
07.08.2021 Рух 17:00 Верес отчёт видео пресс.
07.08.2021 Шахтёр 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
07.08.2021 Днепр-1 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.
08.08.2021 Заря 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
08.08.2021 Ворскла 19:30 Львов отчёт видео пресс.
09.08.2021 Десна 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.