УПЛ. Заря уверенно обыграла Днепр-1

Заря - Днепр-1 3:1

Луганчане на своем поле уверенно обыграли гостей из Днепра в рамках 12-го тура Favbet Лиги 2020/21.

Заря - Днепр-1 3:1
Голы: Артём Громов, 52, 75, Дмитрий Иванисеня, 84 - Александр Назаренко, 90
Заря: Никола Василь, Джоель Абу Ханна (Дмитрий Поддубный, 89), Виталий Вернидуб, Дмитрий Иванисеня, Денис Фаворов, Андрейс Цыганикс (Жуниньо, 89), Артём Громов (Михайло Перович, 84), Владлен Юрченко, Егор Назарина, Владислав Кабаев (Сергей Гринь, 84), Аллахьяр Сайядманеш (Максим Лунёв, 61)
Днепр-1: Богдан Сарнавский, Владимир Адамюк, Александр Сваток, Сергей Логинов, Франциско Ди Франко (Владислав Шинкаренко, 90+2), Сергей Кравченко (Арсений Батагов, 71), Александр Назаренко (Кирилл Ховайко, 90+2), Егор Ярмолюк, Данил Игнатенко (Константин Домаратский, 71), Дмитрий Коркишко (Сергей Заец, 90+2), Алексей Хобленко

Опубликовано 07/12/2020 13:10

Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Десна Чернигов 2 2 0 0 5-1 6 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 Десна
2 Шахтёр Донецк 2 2 0 0 5-1 6 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 Шахтёр
3 СК Днепр-1 2 1 1 0 5-2 4 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1
4 Ворскла Полтава 2 1 1 0 4-2 4 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 Рух
5 Колос Ковалёвка 2 1 1 0 1-0 4 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925
6 Динамо Киев 1 1 0 0 4-0 3 Динамо 4:0 Верес
7 Заря Луганск 2 1 0 1 5-2 3 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 Заря
8 ФК Минай 1 1 0 0 1-0 3 Минай 1:0 Александрия
9 Металлист 1925 2 1 0 1 2-2 3 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925
10 ПФК Александрия 2 1 0 1 1-1 3 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 Александрия
11 ФК Мариуполь 2 0 1 1 2-3 1 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 Десна
12 ФК Львов 2 0 1 1 1-4 1 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 Шахтёр
13 Верес Ровно 2 0 1 1 0-4 1 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 Верес
14 Рух Львов 2 0 0 2 1-4 0 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 Рух
15 Ингулец Петрово 2 0 0 2 2-7 0 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 Заря
16 Черноморец Одесса 2 0 0 2 0-6 0 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

2-й тур
30.07.2020 Львов 0:3 Шахтёр отчёт видео пресс.
30.07.2020 Колос 1:0 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
31.07.2020 Минай 1:0 Александрия отчёт видео пресс.
31.07.2020 Черноморец 0:3 Днепр-1 отчёт видео пресс.
01.08.2020 Мариуполь 1:0 Десна отчёт видео пресс.
01.08.2020 Динамо 4:0 Верес отчёт видео пресс.
01.08.2020 Ворскла 2:0 Рух отчёт видео пресс.
02.08.2020 Ингулец 1:5 Заря отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

3-й тур
перенесен Минай -:- Колос отчёт видео пресс.
06.08.2021 Металлист 1925 19:30 Черноморец отчёт видео пресс.
07.08.2021 Рух 17:00 Верес отчёт видео пресс.
07.08.2021 Шахтёр 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
07.08.2021 Днепр-1 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.
08.08.2021 Заря 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
08.08.2021 Ворскла 19:30 Львов отчёт видео пресс.
09.08.2021 Десна 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.

 

Заря - Днепр-1 3:1

Чемпионат Украины. Сезон 2020/21. 12-й тур. 06.12.2020.

Заря - Днепр-1 3:1
Голы: Артём Громов, 52, 75, Дмитрий Иванисеня, 84 - Александр Назаренко, 90


Чемпионат Украины по футболу 2020/21

Команда И В Н П М О Форма
1 Десна Чернигов 2 2 0 0 5-1 6 Десна 3:0 ЧерноморецМариуполь 1:2 Десна
2 Шахтёр Донецк 2 2 0 0 5-1 6 Шахтёр 2:1 ИнгулецЛьвов 0:3 Шахтёр
3 СК Днепр-1 2 1 1 0 5-2 4 Ворскла 2:2 Днепр-1Черноморец 0:3 Днепр-1
4 Ворскла Полтава 2 1 1 0 4-2 4 Ворскла 2:2 Днепр-1Ворскла 2:0 Рух
5 Колос Ковалёвка 2 1 1 0 1-0 4 Верес 0:0 КолосКолос 1:0 Металлист 1925
6 Динамо Киев 1 1 0 0 4-0 3 Динамо 4:0 Верес
7 Заря Луганск 2 1 0 1 5-2 3 Заря 0:1 АлександрияИнгулец 1:5 Заря
8 ФК Минай 1 1 0 0 1-0 3 Минай 1:0 Александрия
9 Металлист 1925 2 1 0 1 2-2 3 Металлист 1921 2:1 РухКолос 1:0 Металлист 1925
10 ПФК Александрия 2 1 0 1 1-1 3 Заря 0:1 АлександрияМинай 1:0 Александрия
11 ФК Мариуполь 2 0 1 1 2-3 1 Львов 1:1 МариупольМариуполь 1:2 Десна
12 ФК Львов 2 0 1 1 1-4 1 Львов 1:1 МариупольЛьвов 0:3 Шахтёр
13 Верес Ровно 2 0 1 1 0-4 1 Верес 0:0 КолосДинамо 4:0 Верес
14 Рух Львов 2 0 0 2 1-4 0 Металлист 1921 2:1 РухВорскла 2:0 Рух
15 Ингулец Петрово 2 0 0 2 2-7 0 Шахтёр 2:1 ИнгулецИнгулец 1:5 Заря
16 Черноморец Одесса 2 0 0 2 0-6 0 Десна 3:0 ЧерноморецЧерноморец 0:3 Днепр-1

Смотрите также: КАЛЕНДАРЬ :: БОМБАРДИРЫ :: ПЕРВАЯ ЛИГА :: ВТОРАЯ ЛИГА :: АМАТОРЫ

ТЕКУЩИЙ ТУР:

2-й тур
30.07.2020 Львов 0:3 Шахтёр отчёт видео пресс.
30.07.2020 Колос 1:0 Металлист 1925 отчёт видео пресс.
31.07.2020 Минай 1:0 Александрия отчёт видео пресс.
31.07.2020 Черноморец 0:3 Днепр-1 отчёт видео пресс.
01.08.2020 Мариуполь 1:0 Десна отчёт видео пресс.
01.08.2020 Динамо 4:0 Верес отчёт видео пресс.
01.08.2020 Ворскла 2:0 Рух отчёт видео пресс.
02.08.2020 Ингулец 1:5 Заря отчёт видео пресс.

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

3-й тур
перенесен Минай -:- Колос отчёт видео пресс.
06.08.2021 Металлист 1925 19:30 Черноморец отчёт видео пресс.
07.08.2021 Рух 17:00 Верес отчёт видео пресс.
07.08.2021 Шахтёр 19:30 Александрия отчёт видео пресс.
07.08.2021 Днепр-1 19:30 Мариуполь отчёт видео пресс.
08.08.2021 Заря 19:30 Динамо отчёт видео пресс.
08.08.2021 Ворскла 19:30 Львов отчёт видео пресс.
09.08.2021 Десна 19:30 Ингулец отчёт видео пресс.